Можно ли прервать запой...

Удвительно, что даже мысли не возникает - а почему все едут мне на встречу? Может это я выскочила на встречку?

нет - не возникает...

как у нас пишут срывателям покровов "ты забыл или не понял куда пришел". так и ей хочется написать. я не зря порекомендовал сходить в психушку и научить всех там.
 
Вы хотите обсудить мою жизнь? - эт все потому, что нет своей. Рекомендую своей заниматься. Ну а если хотите - обсудите мою, а так же меня))
Это так забавно.
Экспертки вы мои))
Сверхважность. Понимаю. Все или почти все приходят сюда такими. Потому что прожито много лет. Потому что с детства впитаны шаблоны, модели семьи и отношений. Потому что противоречие своим нормам воспринимается нападками на свои такие правильные нормы...

Потому что жизненный опыт свой не променяешь на чужой а он держит крепко ... ещё чуть чуть и всё получится как мне надо. Потому что во всех из нас, практически во всех заложена та потребность иметь семью и быть как все - иначе неудачница и отщепенка))) ... и есть Проект семья, есть муж и привычная уже жизнь ... и так сложно и почти невозможно признать саму себя банкротом и отказаться от своего же проекта, в который столько вложено ...

В этом разделе ни кто не воевал за своё больше и дольше чем я :-D. И потому понимаю))), они все такие непонимающие и ... :-D.

Удачи))). Так или иначе всё будет как будет.
 
как у нас пишут срывателям покровов "ты забыл или не понял куда пришел". так и ей хочется написать. я не зря порекомендовал сходить в психушку и научить всех там.

Ну я приведу опять пример рассказа своей дочери.

Она говорит - что на ее рабочем месте (то есть в ПНД) есть негласное правило - если пОциент сильно чем то возмущается - наример очередями, или необходимостью проходить тест - то его обязательно направляют на доп обследование. Даже при формальной выдаче справки на работу..
Просто потому - что человек недооценивает место, в которое он пришел)) А это уже дезадаптация)) Ее показатель... :sarcastic: :facepalm:
 
Понимаю о чем вы.... Согласна.... Прям все что говорите, все откликается...
Только не стоит спутывать свою свободу, свободу выражения, свободу совета.... Это очень нужные штуки, и важные. Но не нужно их путать с хамством и беспардонностью (например - вы что, алкашка). Любую мысль подавай так, как хотел бы по отношению к себе. Не с соплями. А с уважением - я про это. Это же элементарно, правда?
Я не про себя. Меня это не трогает, потому что я ни то, ни другое (не алкашка, не соз, и не ребенок алкашей). Но жизнь , она же неоднозначная, есть много нюансов, есть окружение, есть смерти, болезни, есть мозг, в конце концов - он требует ответов... И я их ищу. Везде. В том числе и здесь.
И понимаю, при этом - что эти девочки, которые пытаются там чего-то "кусаться", которые не видели в своей жизни ничего хорошего, они и не виноваты, так сложилась их жизнь.... Они хотят счастья, хорошего мужа (на что они отвечают, что они не хотят больше замуж))) - это неправда, разумеется), хотят признания и уважения... И вот таким странным способом хотят этот получить. Они так воспитаны, они защищаются - нападая на других. Как себя возвысить? - принизить другого. Это не помогает....
Знаете, что они сейчас делают? - скорее полезли в Википедию, посмотреть что такое "испанский стыд")))
Невозможно весь мир облагородить...... Каждый здесь (в этом мире) за себя.
Так что.... я без обид) Все хорошо.
Смешная вы тётя! Ну как же не соз, когда вы замужем за алкашом, который каждые 2 месяца уходит в запой на 2 недели. И вы хотите проштудировать все истории трезвой жизни алкашей, чтобы найти закономерности в поведении созов, которые привели к такому успеху))) это очень смешно со стороны выглядит. Если б вы были алкашкой, то сии штудии были бы нормальными, поэтому и спрашиваю. Подколы "про вас не берут замуж" вообще смешны со стороны несчастной женщины, бегающей со "слабой едой и таблетками" вокруг пьяницы. Помните, что нет такой женщины, которой удалось бы спасти алкоголика и нет такого алкоголика, который не разрушил бы жизнь женщины. И вливайтесь к нам, лечитесь)))
 
Я вам - про хамство. А вы мне - про алкоголизм. Мир-то шире. Что зациклились??
"Чего зациклились на алкоголизме?" - спросила тетя, каждые 2 месяца плящущая по 2 недели вокруг запойного алка с таблеточками и читающая истории трезвых алкашей, чтобы замотивировать своего алка. "Мир-то шире!" - поучала она несчастных одиноких женщин)))
 
И, кстати, "потом мне будет еще труднее" - это тоже не так. С точностью, "до наоборот". Будет намного проще. Пить он уже не может. И не хочет. И готов "помогаться". Питье, слабая еда, таблетки от давления и обезболивающие - вам в помощь. И, судя, по Вашему сообщению - вуаля, еще на год!)) Можно сказать, все хорошо)
Вот у меня например, муж пьет 2мес трезвый, ни капли/ 15 дней в полной отключке, от слова "совсем"..................(( Идальше снова : 2м/2 нед, 2м/2нед, 2м/2нед/2м/2н/2м/2н........ (((
Муж по 2 недели в отключке - это жесть. Хорошая у него стадия такая. Хата, в которой живёте, чья? Дети есть? Вы оч робкая))) тему свою заводить боитесь, после реги не писали тут полгода. Признаться, для чего нужны истории алкашей, стесняетесь. Нельзя быть такой боякой) пора выходить из тени)
 
Скажите, в какой ветке можно почитать об успешном опыте выхода из пьяной жизни - в трезвую ?

Если для мужа, то бесполезно. Не ершитесь напрасно) здесь очень понимающие и умные люди собрались. Пока не видите, но это так.
Форум взаимопомощи помогает. А помощь вам нужна.
 
Вы хотите обсудить мою жизнь? - эт все потому, что нет своей. Рекомендую своей заниматься. Ну а если хотите - обсудите мою, а так же меня))
Это так забавно.
Экспертки вы мои))
интересно а зачем на форум пришли мы...

как раз о себе рассказывать и слушать как жто выглядит для других со стороны.

полезно очень! даже если это не то мнение которое нам нравится

а на то что мы остро реагируем - как раз об этом надо и думать, значит зацепило за больное
 
Она просто очень нервная. Если бы в твоём доме мужик дул по полтора литра водки в день, ты б, может, уже убил бы кого-нибудь.

а кто вам сказал что это все правда? троль обычный и все, кмк. тактика простая - придет вбросит и уйдет. а тут все пишут пишут.
 
Если для мужа, то бесполезно. Не ершитесь напрасно) здесь очень понимающие и умные люди собрались. Пока не видите, но это так.
Форум взаимопомощи помогает. А помощь вам нужна.
Спасибо за руку помощи) Но все очень индивидуально, не готова "раздеться".
Да и не надо мне, - это уже в прошлом. Зачем копаться....
БлагоДарю. Я с вами)
 
Автор темы не заходила?
Интересно, откапала она своего олааша или не?
Нет. Она его не стала трогать. Он же где-то там уехал. Рано еще. Это все будет позже.....
Разрывается между "спасай себя" и "спасай его".
Впрочем, все как всегда)
 
Ничо ему не надоть, он свалил от автора пробухаться и даже ее помощи пока не просил.
Мне автора жалко, она нормальная, забитая просто
Надо клизьму её алку! Огроменную!!!!
Сколько людей из-за него перегрызлись в этой теме, а он там лазит в слюнях бухой, хорошо ему! Уууу!
 
Назад
Сверху Снизу