Можно ли прервать запой...

Опять же никто не знает с какой целью там батька кружит. Мож чтоб мясо врагу не досталось). Но факт конечно интересный. Мне иногда кажется что они умнее нас (звери), но нам не говорят

не показалось. вот тоже пишет чел

Наступает момент, когда орёл начинает выбивать пух из гнезда, и постепенно остаётся только жёсткий каркас из веток. И тогда птенцы начинают делать движения, которые они никогда раньше не делали.

Они начинают ползти, а орёл страхует деток от возможного падения. Они пробуют летать и каждый их «провал», то есть падение заканчивается благополучно благодаря заботе родителей.

выбивание пуха - агонь, да.
 
Созы всегда прикрываются детьми. это удобно..

Оформи алименты - и будет тебе перевод на карточку...

Не - самой же самосуд учинить - сколько надо за НАШИХ детей, решаю Я.
Безми - ну ей богу - тыдумаешь я не понипмаю созопсихологию?

оторвись ты от олкаша уже - дети же взрослые!
Не настолько, чтобы работать...
 
давеча смотрел, что у них не все просто. мать выпихивает, а отец внизу летает чтобы поймать, если "не взлетело". сам удивился. может врут.
Ну конечно не всё просто ) жалко же всё-таки.
Тем более ему поймать труда вообще не составляет, как папе-футболисту пойти с сыном во двор в футбол поиграть.
 
Потому что были там. Рядом с пьющим ничего нет кроме пустоты. Так что громко о том что там ничего нет, кроме собственных болезней и потраченных своих лет. Увы и ах. Как можно громче))). А за нежно - это к спецам, там помогут так как вам надо.
Тише будьте. Сказала же уже.
 
Тише будьте. Сказала же уже.
Грозная тётя)) командует) А зачем вам истории трезвой жизни алкашей? Хотите замотивировать ими своего алка? Может, распечатать для него даже?))
 
Тише будьте. Сказала же уже.

Ты не представляешь какой тихой я была дома, уси пуси сюсюсю... что бы, не дай бог, что то там не "испортить", не навредить, не спровоцировать ... это же я была в ответе как реагируют и что делают другие и всё происходит от того что я говорю или молчу и как молчу :-D . Профильное, да.
Ты то же вда-шка? Привыкла за всех и за всё быть в ответе?

Тема "тише тише" обсуждалась не раз, в Важном даже тему закрепляли что то вроде Как писать в темах, названия точно не помню. И спорили и я, не в последнюю очередь, писала что так же нииизя))).

Ты наверно не представляешь какой это кайф, не оглядываться и не подстраиваться под других. Это понимание что каждый отвечает лишь за себя, что навзять своё ни кому не возможно,и у всех есть выбор что читать и что взять себе, а что пропустить мимо себя.

Это когда приходишь сюда, то придаешь сверхважность человеку пьющему рядом, самому питию - алкоголизму. И погружаешься именно в это, считая что от этого зависит моя жизнь, то как я живу. Не зависит.
Как и то ... ну много этого среди нас ... он сделал так-я делаю так в ответ. Это относится и к дарам- я даю в ответ не потому что я так хочу а потому что мне дали и я должна в ответ, я благодарна, я считаю что обязана человеку и ... затягивает туда куда нам не надо.
 
Грозная тётя)) командует) А зачем вам истории трезвой жизни алкашей? Хотите замотивировать ими своего алка? Может, распечатать для него даже?))
Вы не находите это не просто НЕделикатным, но и даже беспардонным? Испанский стыд.
 
вы уже и здесь командуете?
Еще не пора вашего алка выводить из запоя?

А то энергию потратите - как он там без вас?
А Вам не пора заняться собой и перестать давать бесплатные непрошенные советы, как кому жить?)) Глядишь и Вас замуж возьмут)))
Понимаю Вас, девочки - это ведь так интересно, что там за новая тетя пришла, да еще зубы смеет показывать - обычно все приходят и ноют, в надежде сочувствия.... А здесь - упс! Нестандарт... Что же там у нее за ситуация, наверняка, муж- алк, а она соза, сопли ему вытирает))
Нет!! Скорей всего, она и сама алкашка (как тут одна дама меня прокомментиролвала)))) - девчата, это от скудности и однообразия мышления. Сидеть десятилетиями на форуме - вы уже сварились здесь, от того, что одно и то же, изо дня, в день, из года в год. А здесь - новая кровь) Можно потролить.
Вы такие забавные и милые))) Но тише все равно будьте))
 
Ты не представляешь какой тихой я была дома, уси пуси сюсюсю... что бы, не дай бог, что то там не "испортить", не навредить, не спровоцировать ... это же я была в ответе как реагируют и что делают другие и всё происходит от того что я говорю или молчу и как молчу :-D . Профильное, да.
Ты то же вда-шка? Привыкла за всех и за всё быть в ответе?

Тема "тише тише" обсуждалась не раз, в Важном даже тему закрепляли что то вроде Как писать в темах, названия точно не помню. И спорили и я, не в последнюю очередь, писала что так же нииизя))).

Ты наверно не представляешь какой это кайф, не оглядываться и не подстраиваться под других. Это понимание что каждый отвечает лишь за себя, что навязять своё ни кому не возможно,и у всех есть выбор что читать и что взять себе, а что пропустить мимо себя.

Это когда приходишь сюда, то придаешь сверхважность человеку пьющему рядом, самому питию - алкоголизму. И погружаешься именно в это, считая что от этого зависит моя жизнь, то как я живу. Не зависит.
Как и то ... ну много этого среди нас ... он сделал так-я делаю так в ответ. Это относится и к дарам- я даю в ответ не потому что я так хочу а потому что мне дали и я должна в ответ, я благодарна, я считаю что обязана человеку и ... затягивает туда куда нам не надо.
Понимаю о чем вы.... Согласна.... Прям все что говорите, все откликается...
Только не стоит спутывать свою свободу, свободу выражения, свободу совета.... Это очень нужные штуки, и важные. Но не нужно их путать с хамством и беспардонностью (например - вы что, алкашка). Любую мысль подавай так, как хотел бы по отношению к себе. Не с соплями. А с уважением - я про это. Это же элементарно, правда?
Я не про себя. Меня это не трогает, потому что я ни то, ни другое (не алкашка, не соз, и не ребенок алкашей). Но жизнь , она же неоднозначная, есть много нюансов, есть окружение, есть смерти, болезни, есть мозг, в конце концов - он требует ответов... И я их ищу. Везде. В том числе и здесь.
И понимаю, при этом - что эти девочки, которые пытаются там чего-то "кусаться", которые не видели в своей жизни ничего хорошего, они и не виноваты, так сложилась их жизнь.... Они хотят счастья, хорошего мужа (на что они отвечают, что они не хотят больше замуж))) - это неправда, разумеется), хотят признания и уважения... И вот таким странным способом хотят этот получить. Они так воспитаны, они защищаются - нападая на других. Как себя возвысить? - принизить другого. Это не помогает....
Знаете, что они сейчас делают? - скорее полезли в Википедию, посмотреть что такое "испанский стыд")))
Невозможно весь мир облагородить...... Каждый здесь (в этом мире) за себя.
Так что.... я без обид) Все хорошо.
 

рекомендую сходить в ближайшую психиатрическую и научить поциентов светским манерам. уверен, ты откроешь для себя много нового. но не забудь белое пальто снять.
 
Назад
Сверху Снизу