Можно ли прервать запой...

Я секретаршей в "Беркут", работала, ну типа спецназа, оружие было у всех. Те птицы, здоровые, от 90 кг, как нажрутся водки, то давай чудеса творить. Апофеоз - стрелять в воздух из едущей по городу машины...на выездах пьяными с табельного оружия пострелять по кирпичикам, святое прям.....
женам их заипца весело с ними, наверное. Ни до ни после не видела чтоб так пили - рюмки ставить между тостами некогда было((
 
Ну дак чего тебя его то работы волнуют?

Ты перестанешь быть созом, когшда перестанешь зависеть от своего алка..
В том числе и от его работа\ы..
Ты знаешь, наверное я не смогу спокойно относится к факту просера дохода никогда... Если только его не поднимут.

Тут дело не в алк не алк, а в причине... Безответственность или форс мажор. И запой я форс мажором не считаю.
 
Ты знаешь, наверное я не смогу спокойно относится к факту просера дохода никогда... Если только его не поднимут.

Тут дело не в алк не алк, а в причине... Безответственность или форс мажор. И запой я форс мажором не считаю.


Ничего пободного.

Это происходит потому, что ты привыкла лапку совать не в свой карман, а в карман мужа..

Перестань эо делать - и тебя этот вопос не будет волновать...
 
Ничего пободного.

Это происходит потому, что ты привыкла лапку совать не в свой карман, а в карман мужа..

Перестань эо делать - и тебя этот вопос не будет волновать...
Ну вообще то лапку я совала на семейные нужды, детей и тд... Как-то странно было бы живя вместе одной все везти...
 
Ну вообще то лапку я совала на семейные нужды, детей и тд... Как-то странно было бы живя вместе одной все везти...


Созы всегда прикрываются детьми. это удобно..

Оформи алименты - и будет тебе перевод на карточку...

Не - самой же самосуд учинить - сколько надо за НАШИХ детей, решаю Я.
Безми - ну ей богу - тыдумаешь я не понипмаю созопсихологию?

оторвись ты от олкаша уже - дети же взрослые!
 
Харизма у него была, это точно. Он так добывал должности и квартиры. Обаянием, улыбкой, общительностью. Такая харизма, что дети начали из семьи сбегать на работу/учебу лет в 15-17, без возврата в родительский дом, кто как смог и квартиры эти не стали брать на то время.
Молодец дед че)) Дом построил, семью построил, жаль алкач))
 
Орлы тоже птенцов из гнезда выпихивают. Посмотрел - крылья есть? Вперёд! ))

давеча смотрел, что у них не все просто. мать выпихивает, а отец внизу летает чтобы поймать, если "не взлетело". сам удивился. может врут.
 
Смотрю, по нашим, у кого 7-8-10 лет счетчики, те вроде как в зоне безопасности. Со стороны так выглядит.
Наверное такой срок можно считать безопасным?
Или нет?
Мой запил после больше чем 15-летнего перерыва. Знаю, что до этого пил, но как и в каких количествах не знаю. Я до сих пор понять не могу -это ремиссия была такая длительная? Или он вообще алком не был? Последние три года запои раз в пол года на неделю, а то больше. Как тут не начать думать, чем я так мужику жизнь испортила, что он после 15 лет трезвости забухать решил.
 
может байка. по географику вроде смотрел
Опять же никто не знает с какой целью там батька кружит. Мож чтоб мясо врагу не досталось). Но факт конечно интересный. Мне иногда кажется что они умнее нас (звери), но нам не говорят
 
Мой запил после больше чем 15-летнего перерыва. Знаю, что до этого пил, но как и в каких количествах не знаю. Я до сих пор понять не могу -это ремиссия была такая длительная? Или он вообще алком не был? Последние три года запои раз в пол года на неделю, а то больше. Как тут не начать думать, чем я так мужику жизнь испортила, что он после 15 лет трезвости забухать решил.
он всегда был алком. Был в ремиссии.

Так бывает. Такие случае не единичны...
 
Назад
Сверху Снизу