Можно ли прервать запой...

первый муж только брал а этот ...

А вот это совершенно не факт. Мы слышали только одну сторону.
ВДА, дети ДФС, как правило, не умеют строить нормальные отношения, особенно в молодости и не изучив мат.часть.
А что этот? Не представляю, сколько нужно было дать денег, чтоб получить себе такую обслугу. А больше вроде ничего не давал. ТС вылечила онкологию, чтоб рисковать получить топором по башке? Ну не знаю, не знаю...
Думаю, она вернётся еще сюда, если выживет.

Было бы ещё 20-30 лет ... а так впечатление что этот мужчина воспринимается как последняя электричка. Хочется хорошего и доброго, готова платить.

А толку то от этой "последней электрички" после 42 дневного запоя?
 
Последнее редактирование:
Смотрю фильм амели сейчас.
Там старик художник смотрит по телеку фильм, и там какой то усач произносит пламенную речь, итог которой
Портить себе жизнь - это неотъемлеммое право каждого человека!!!
Большими буквами себе на стену
 
Смотрю фильм амели сейчас.
Там старик художник смотрит по телеку фильм, и там какой то усач произносит пламенную речь, итог которой
Портить себе жизнь - это неотъемлеммое право каждого человека!!!
Большими буквами себе на стену

Хороший фильм, необычный. И музыка красивая. Я себе диск купила с музыкой из фильма, слушаю вечерами при свечах. :curtsy:
 
Хороший фильм, необычный. И музыка красивая. Я себе диск купила с музыкой из фильма, слушаю вечерами при свечах. :curtsy:
Вот это идея... Поищу, может в инете есть. Мне тоже очень нравится и фильм и музыка. Каждый просмотр что-то новое себе вижу, такой добрый фильм...
 
А вот это совершенно не факт. Мы слышали только одну сторону.
ВДА, дети ДФС, как правило, не умеют строить нормальные отношения, особенно в молодости и не изучив мат.часть.
А что этот? Не представляю, сколько нужно было дать денег, чтоб получить себе такую обслугу. А больше вроде ничего не давал. ТС вылечила онкологию, чтоб рисковать получить топором по башке? Ну не знаю, не знаю...
Думаю, она вернётся еще сюда, если выживет.

А толку то от этой "последней электрички" после 42 дневного запоя?
Так в том и дело, что ни какого толку, я не представляю такой запой, что там с головой должно быть после него.

Что не факт? Про первого мужа? Наоборот факт, мужчина и женщина сходятся своими проблемами, не совпадало бы - не были бы вместе столько лет. Как и не была бы она сейчас вместе с алкоголиком, если бы у неё самой было иначе.
Можно сколько угодно слушать вторую сторону, но достаточно и одной. Маркер, что алкоголик для нас, что мы для мужчины который рядом.
 
Что не факт? Про первого мужа? Наоборот факт, мужчина и женщина сходятся своими проблемами, не совпадало бы - не были бы вместе столько лет. Как и не была бы она сейчас вместе с алкоголиком, если бы у неё самой было иначе.
Можно сколько угодно слушать вторую сторону, но достаточно и одной. Маркер, что алкоголик для нас, что мы для мужчины который рядом.

Так то да. Просто первый муж ТС очень похож на моего первого мужа. Тока проблем с пропиской не было. А остальное похоже.
Если честно, жалею, что мне не хватило ума и мудрости сохранить первый брак. Но мне негде их было взять. Все сильны задним умом.
И достигнув дна со вторым, я поняла, что именно первый подходил для совместной жизни. Если уж выбирать из двух зол. А никак не алк. А то же все было с алком - и спасательство, и волосы назад, и никто, кроме меня.

А что касается аргумента БМ ТС, что фрукт дитю полезней чем сок, ну это ж действительно так.
 
Так то да. Просто первый муж ТС очень похож на моего первого мужа. Тока проблем с пропиской не было. А остальное похоже.
Если честно, жалею, что мне не хватило ума и мудрости сохранить первый брак. Но мне негде их было взять. Все сильны задним умом.
И достигнув дна со вторым, я поняла, что именно первый подходил для совместной жизни. Если уж выбирать из двух зол. А никак не алк. А то же все было с алком - и спасательство, и волосы назад, и никто, кроме меня.

А что касается аргумента БМ ТС, что фрукт дитю полезней чем сок, ну это ж действительно так.
Я думаю что и с первым мужем было тяжело, иначе бы ты не развелась. Все же если есть такое в нас, как спасательство и я сама на последнем месте - оно же с любым мужчиной будет проявляться. И значит рядом мужчина пусть и не пьющий, да все равно тянущий одеяло на себя.
Почему то вспомнился непьющий муж Слай. Ну и толку что он не пил?
 
А что касается аргумента БМ ТС, что фрукт дитю полезней чем сок, ну это ж действительно так.
Компот из сухофруктов, дёшево, вкусно, полезно... И никакой ЗОЖник не должен занудеть...
Я кстати своих так и поила... До сих пор просят, варю. Соки тоже пьют, но редко, ещё реже всякую гадость, типа милкиса, вода наше всё.
Думаю, дело привычки.
 
Я думаю что и с первым мужем было тяжело, иначе бы ты не развелась. Все же если есть такое в нас, как спасательство и я сама на последнем месте - оно же с любым мужчиной будет проявляться. И значит рядом мужчина пусть и не пьющий, да все равно тянущий одеяло на себя.
Почему то вспомнился непьющий муж Слай. Ну и толку что он не пил?

Да, все не подарки. Про мужа Слай не читала.
С первым мужем было тяжело, т.к. у него была совершенно другая родительская модель. Которая мне была неведома.
Если женщина может быть одна, то это неплохо. Одной классно, никто мозг не выносит. Если женщине нужен мужчина, то алк один из худших вариантов.
ТС, развелась, чтоб связаться с алком, безусловно, она отрабатывает какие-то свои вопросы. Ей это нужно.
Вот если б меня сейчас поставили перед выбором - с кем жить, с первым или вторым, третьего не дано, я бы выбрала первого. Но для этого нужно дойти до дна с алком.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что мы выбираем под свои проблемы, алкоголики - лишь один из вариантов.
Не думаю что стоит сравнивать кто лучше, первый или алкоголик. Вряд ли бы ты сегодняшяя и первого выбрала бы, скорее появились бы иные варианты с совсем другой моделью отношений.
 
Я думаю что мы выбираем под свои проблемы, алкоголики - лишь один из вариантов.
Не думаю что стоит сравнивать кто лучше, первый или алкоголик. Вряд ли бы ты сегодняшяя и первого выбрала бы, скорее появились бы иные варианты с совсем другой моделью отношений.

Сложный выбор, конечно. Никогда не знаешь, что было бы, если бы...
Но в том случае, как раз, было что сохранять. Плюс общий ребенок.
А от алка надо было бежать сразу, на входе. После первого же запоя, собрать вещички и свалить. Сохранила бы психическое здоровье и нервную систему.
 
Любой опыт видимо нужен.
Всё же лучше по молодости отбиться, чем за 40 вляпаться, если уж суждено вляпаться.
Вот ТС за 40 вляпалась... Жизнь только начинается, а тут такое...
 
Любой опыт видимо нужен.
Всё же лучше по молодости отбиться, чем за 40 вляпаться, если уж суждено вляпаться.
Вот ТС за 40 вляпалась... Жизнь только начинается, а тут такое...


Да а чего она вляпалась?

Фактически чужой дядя.

Вляпалась - это когда ребенка родила. Тогда да.

А это что - развлечения на досуге дамы бальзаковского возраста...
 
Да а чего она вляпалась?

Фактически чужой дядя.

Вляпалась - это когда ребенка родила. Тогда да.

А это что - развлечения на досуге дамы бальзаковского возраста...
Ну она же переживает, ей не комфортно.
 
Сложный выбор, конечно. Никогда не знаешь, что было бы, если бы...
Но в том случае, как раз, было что сохранять. Плюс общий ребенок.
А от алка надо было бежать сразу, на входе. После первого же запоя, собрать вещички и свалить. Сохранила бы психическое здоровье и нервную систему.
Я как то перестала думать об упущенных возможностях. Переключайся на сегодня, прошлое оно и есть прошлое, что с него?
:obnim1:
 
Ей не комфортно, но привычно. Это из детства, скорее всего.
Иначе бы рассталась после 42 дневного запоя. Деньги можно вернуть и поблагодарить.
Не думаю. Привычным такое не бывает, говорю как жена алка зу. Невозможно привыкнуть к этому.
Скорее, смесь благодарности и желания составить партию, тк не пьющий он неплох.
 
"Девушки бывают разные: черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочится. "

Эмоций не хватает. Скучно с самой собой.
Вот. А пожив с алком, особливо долго, вряд ли после 40 не заметишь, кто твой новый ухажер... И залипнуть в это шансов гораздо меньше.
Что бы не говорили про лечи себя. Это ещё до 35 на повтор зайти можно наверное. А после 40, если развяжусь, нафиг никто не нужен подобный.
 
Назад
Сверху Снизу