Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Посмотрим,я не говорю что он плохой-я про то,что ты сейчас другая,легко когда по шерстке гладят,соглашаются а когда нет,вот тут и проявляется сущность человека.
В любом случае ты пока в выжидающей позиции,и это хорошо!
Я вижу в вас общие черты,и скорее всего это не нажитое,а характерное у обоих:THUMBS UP:
Вам с друг другом повезло
Пасиб)
Да, не нужны преждевременные решения))
 
Она еще мудро ушла, когда он в кризисный 2008 работы лишился)) Замечательно, да?)))
Гиблое дело обсуждать с партнёром его БЖ....
Все БЖ - меркантильные, ленивые и т.п.....(за редким исключением, когда о них вспоминают с уважением и теплотой к прожитому)
Мой жизненный опыт дал мне урок. Если партнёр говорит о БД, БЖ дурно....Нужно бежать от него , роняя тапки.
Жаль, что этот урок я усвоила поздновато.
 
Судья была им недовольна, но уменьшила с 25% на 12,5 , он к тому времени успел ещё сына сделать и развестись. Там тоже бессовестная женщина оказалась.))
Такая же меркантильная, ленивая, да ещё (как пить дать) гулящая.... :-D
 
Такая же меркантильная, ленивая, да ещё (как пить дать) гулящая.... :-D
Ага, она ещё и алкашка)))
Только я там неправильно написала, до 16,5% снизили, 33 на двоих. Но это всё равно равнялось нулю. :-D
 
Гиблое дело обсуждать с партнёром его БЖ....
Все БЖ - меркантильные, ленивые и т.п.....(за редким исключением, когда о них вспоминают с уважением и теплотой к прожитому)
Мой жизненный опыт дал мне урок. Если партнёр говорит о БД, БЖ дурно....Нужно бежать от него , роняя тапки.
Жаль, что этот урок я усвоила поздновато.
ППКС.
 
Гиблое дело обсуждать с партнёром его БЖ....
Все БЖ - меркантильные, ленивые и т.п.....(за редким исключением, когда о них вспоминают с уважением и теплотой к прожитому)
Мой жизненный опыт дал мне урок. Если партнёр говорит о БД, БЖ дурно....Нужно бежать от него , роняя тапки.
Жаль, что этот урок я усвоила поздновато.
Слушать сплетни и похвалу всегда приятнее, особенно женщинам
Представляю, если б он пришёл и начал нахваливать свою бж на свидании, я бы подумала что мужик сдвинутый.
Просто так работает женское мышление, мы любим ушами, первое время особенно
 
Ага, она ещё и алкашка)))
Только я там неправильно написала, до 16,5% снизили, 33 на двоих. Но это всё равно равнялось нулю. :-D
Ну, это по Закону правильно. Увы и ах, но это так.
"При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей." (СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке)
 
Слушать сплетни и похвалу всегда приятнее, особенно женщинам
Представляю, если б он пришёл и начал нахваливать свою бж на свидании, я бы подумала что мужик сдвинутый.
Просто так работает женское мышление, мы любим ушами, первое время особенно
Не совсем.
Меня всегда ужасно коробило, когда о БЖ говорили гадости. Всегда.
Меня вообще коробили любые разговоры о БЖ.
Это - прошлая жизнь.
Я своих БЖ могу обсудить с подругой (близкой), но не с мужчиной.
(Но вот уйти не решалась - жалостливая , млин...А зря)
 
Не совсем.
Меня всегда ужасно коробило, когда о БЖ говорили гадости. Всегда.
Меня вообще коробили любые разговоры о БЖ.
Это - прошлая жизнь.
Я своих БЖ могу обсудить с подругой (близкой), но не с мужчиной.
(Но вот уйти не решалась - жалостливая , млин...А зря)
Когда движет обида почти всегда можно услышать нотки осуждения и не согласия.
Естественно, у мужчины и женщины в здоровых отношениях даже не будет повода обсуждать их с кем бы то ни было.
Про таких обычно говорят, даже не подумала бы что у них проблемы
 
Когда движет обида почти всегда можно услышать нотки осуждения и не согласия.
Естественно, у мужчины и женщины в здоровых отношениях даже не будет повода обсуждать их с кем бы то ни было.
Про таких обычно говорят, даже не подумала бы что у них проблемы
Меня всегда удивляло :
- какая на фиг обида на прошлые отношения, если есть в настоящем здоровые отношения, любовь, гармония и всё такое?
- какого фига на свою любимую женщину вываливать свой негатив на прошлую женщину?

- но. сейчас понимаю "какого фига". Чтобы нынешняя женщина извлекла урок и сделала правильные выводы, какой она должна быть и какой не должна быть ради него, любимого....
 
Меня всегда удивляло :
- какая на фиг обида на прошлые отношения, если есть в настоящем здоровые отношения, любовь, гармония и всё такое?
- какого фига на свою любимую женщину вываливать свой негатив на прошлую женщину?

- но. сейчас понимаю "какого фига". Чтобы нынешняя женщина извлекла урок и сделала правильные выводы, какой она должна быть и какой не должна быть ради него, любимого....
Именно так, это все из той же серии, хочу чтобы он/она, там мне не нравилось, а тут ты мотай на ус, как нужно и как не нужно делать.
 
А мне важно услышать от мужчины о его прошлых отношениях (на этапе ознакомления с объектом, а не когда мы уже вместе о БЖ наваливать). Это тоже повлияет на то, захочу ли я с ним отношаться.
Важно:
- как он говорит о БЖ (об этом выше уже много девочек тоже писало)
- озвучивает ли, в чем он был не прав в тех отношениях
- можно услышать о его видении распределения ролей и функций в отношениях и т.д. То, о чем прямо в глаза он мне не скажет, я могу прочесть между строк.
 
Именно так, это все из той же серии, хочу чтобы он/она, там мне не нравилось, а тут ты мотай на ус, как нужно и как не нужно делать.
Это очень удобно, мотай на ус и если что - беги роняя тапки, пока "не засосала опасная трясина"
 
Мы ведь сейчас говорит о хотя бы теоретически трезвом молодом человеке?) иначе, все это просто замыление глаз, правды там будет ни на грамм, это будет искаженные взгляд человека в употребе, которому все должны.
Вот именно таким я нашла своему мужа, после неудавшегося брака с его бж
И мне это конечно льстило, но умом я сама была ещё не достаточно трезва
 
Это очень удобно, мотай на ус и если что - беги роняя тапки, пока "не засосала опасная трясина"
Есть вариант проще - мои все мужья женились в первый раз, на мне. И ни про каких бывших не рассказывали. :-D
 
Назад
Сверху Снизу