Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Есть вариант проще - мои все мужья женились в первый раз, на мне. И ни про каких бывших не рассказывали. :-D
Ну, знаешь, с годами все тяжелее найти нетронутого чужой женской рукой мужчину)))
 
Ээээ, он не лох ли случаем? :ph34r:
Смотря что под этим подразумевать))
Вообще мне кажется есть у него такие черты, но дурацкие решения принимает большинство людей, так что не осуждаю. Сама хороша. Это я сейчас уже почти не ведусь на разводы всякие (лет 5 уже наверно на разводы не попадаюсь), а когда малая была - то велась прекрасно.
 
Гиблое дело обсуждать с партнёром его БЖ....
Все БЖ - меркантильные, ленивые и т.п.....(за редким исключением, когда о них вспоминают с уважением и теплотой к прожитому)
Мой жизненный опыт дал мне урок. Если партнёр говорит о БД, БЖ дурно....Нужно бежать от него , роняя тапки.
Жаль, что этот урок я усвоила поздновато.
Что если они действительно были несовместимы, и это правда?
Мой он бывших не только плохое говорит, но и хорошее тоже. Имхо, в каждых отношениях есть и хорошее и плохое, и отрицать плохое - это избегание. Не говорить плохо о человеке вообще никогда, если на самом деле есть негативные эмоции - это неискренне.
 
Слушать сплетни и похвалу всегда приятнее, особенно женщинам
Представляю, если б он пришёл и начал нахваливать свою бж на свидании, я бы подумала что мужик сдвинутый.
Просто так работает женское мышление, мы любим ушами, первое время особенно
ППКС, как говорится))
 
Меня всегда удивляло :
- какая на фиг обида на прошлые отношения, если есть в настоящем здоровые отношения, любовь, гармония и всё такое?
- какого фига на свою любимую женщину вываливать свой негатив на прошлую женщину?

- но. сейчас понимаю "какого фига". Чтобы нынешняя женщина извлекла урок и сделала правильные выводы, какой она должна быть и какой не должна быть ради него, любимого....
Вообще-то уроки и правда есть, и некоторые из них реально полезные для меня лично. Например, один из уроков - "поменьше ныть". Это полезно для меня в целом, поскольку чем меньше ноешь - тем лучше себя чувствуешь. Имхо, это хорошо, что я увидела в этих рассказах вот это, например.
 
Слушать сплетни и похвалу всегда приятнее, особенно женщинам
Представляю, если б он пришёл и начал нахваливать свою бж на свидании, я бы подумала что мужик сдвинутый.
Просто так работает женское мышление, мы любим ушами, первое время особенно
А я бы подумала, что он сдвинутый, если бы он в принципе на свидании стал говорить что-то про бывшую. :-D
 
А я бы подумала, что он сдвинутый, если бы он в принципе на свидании стал говорить что-то про бывшую. :-D
Ну на свидании-то да)) Но уже в стабильных отношениях почему бы и не поговорить?)))
 
Имхо, не должно быть запретных тем. Говорить о своем прошлом - это нормально, а бывшие партнеры - это часть прошлого. Что, вычеркивать их теперь?)) Это странно))
Меня в употребе это очень бесило, сейчас нет.
Но не эмоции мужа, а именно рассказ, поступки, на эмоции полагаться вобще не стоит
 
Имхо, не должно быть запретных тем. Говорить о своем прошлом - это нормально, а бывшие партнеры - это часть прошлого. Что, вычеркивать их теперь?)) Это странно))
Не-не-не, чур меня, чур, чтобы муж знал всё о моём прошлом! :-D
 
Ну почему разведен и тд
Ну вот я в курсе почему он разведен оба раза))
Он тоже хорош, я знаю какие ошибки он допускал в предыдущем браке, даже имея уже опыт за плечами. Есть ошибки, которые он так и продолжает допускать, и я вижу закономерность. Надеюсь, получится проработать.
 
Не-не-не, чур меня, чур, чтобы муж знал всё о моём прошлом! :-D
А как можно вообще находиться в близких отношениях, если нихрена не знаешь о прошлом партнера? И наоборот - как партнер может быть с тобой в близких отношениях, если ничего о тебе не знает? Нонсенс.
 
Назад
Сверху Снизу