Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот! а мне нисколько не захотелось.
ты сделала так, как тебе хотелось, а я так, как меня заставили. насильно.
разницу не видишь?
твоему организму было НАДО
когда моему организму - НАДО, мне вообще пофиг на мои привычки
 
взрослому - трудно?
Орхи - не смеши меня, пожалуйста.
Я в свое время, будучи ярой мясоедкой, на вегетарианство перешла, и уже 13 год в нем.
Не путайте привычки с зависимостями.
взрослому - трудно?
Орхи - не смеши меня, пожалуйста.
Я в свое время, будучи ярой мясоедкой, на вегетарианство перешла, и уже 13 год в нем.
Не путайте привычки с зависимостями.
А я ке знаю как тогда это назвать.
Вот вчера скачала приложение в телефон. Там можно цель калорий на день поставить и будильник когда надо есть. И записывать что си колько есть.
Пока как-то странно это отслеживать питание. Именно пока напряг. Хорошо что будильник есть.

Я просто так не разу о еде не думала. А тут уже второй день распланированный и на завтра завтрак и ужин готов.
Пока это труд.

Проще жить как раньше.
 
ты серьезно так про еду пишешь?
ты пожуй чертополох месяца 2, а потом мы тебя всех коллективом заслушаем - что и как ты будешь говорить про еду :-D
и будем так с понтами спрашивать - нет, ты серьезно? чертополох тебе нехорош, а почему?
а если организму надо? похудела опять же хорошо...
 
ты чертополох жуешь?
 
отмаза :(
как жрать перестаешь - сходят.
:sarcastic:

А как перестать жрать?

Я честно ща вообще одними супчиками питаюсь - практически овощными всвязи с лежачим маманом.

И все равно нажираются)))
 
как ни зайду к Фанте, у меня ощущение, что мне всучили нянькаться с Мальвиной)
с Буратино, скорее. ну какая же из неё Мальвина? Мальвина была за правильное питание и ЗОЖ.:finger2: А Фанта курит.
 
ты пожуй чертополох месяца 2, а потом мы тебя всех коллективом заслушаем - что и как ты будешь говорить про еду :-D
и будем так с понтами спрашивать - нет, ты серьезно? чертополох тебе нехорош, а почему?
а если организму надо? похудела опять же хорошо...
Зачем? 😱

Полно всякой вкусной и полезной еды. Пиши что тебе есть можно мы тебе советы по готовки давать будем 😂😂
 
безусловно. а мне нельзя вкусное полезное. можно только очень невкусное.
За долгие годы разных диет (для здоровья, а не похудеть) я поняла одну вещь: если что-то невкусно, значит оно не надо, а если что-то ну очень хочется, значит организму не хватает. Просто надо понять чего именно так надо (хочется). Вот в помидорах фолиевая кислота, это я ещё с беременности помню. Может, ещё что. В икре А, Е, жиры там какие-то и соль с йодом. Ну,в общем,всегда можно что-то найти приятное, даже диетическое. Просто надо оглянуться и подумать где ещё все это содержится, ну или витаминов попить.
 
и будем так с понтами спрашивать - нет, ты серьезно?
Я боюсь если ты меня заслушаешь сильно удивишься. Твой ответ про чертополох на стеб смахивает. Нравится, когда нянчатся?
 
Зачем? 😱

Полно всякой вкусной и полезной еды. Пиши что тебе есть можно мы тебе советы по готовки давать будем 😂😂
Не надо лучше)
Сейчас Фанта расскажет что степлер вкуснее гречи))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу