Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
его же его последняя разведёнка бросила. он с вахты приехал, а она другого М завела, хотя обещала ждать:sarcastic:
Так это не злость, это облом называется.
Ты просто рассказала как надо злость в полезное русло направлять. Но если живешь одна - что или кто злит?
 
Но если живешь одна - что или кто злит?
в интернете этих бульбашей...на век вперёд хватит. На любом форуме есть такие, с ними потрещал чуток, послушал их мизогинские речи и вперёд попу качать.
 
у тебя секс раз в 2-3 месяца, тебе не мешало бы освоить искусство сублимации. На этой энергии можно похудеть, накачаться.
Ну как я уже поняла частота секса зависит только от наличия или отсутствия желания его иметь. Добровольцев найти не проблема.
Но я к теме злости. Откуда она в нормальной жизни?
Я ее за 6 мес. один раз ощутила - на похоронах. Сейчас не понимаю даже откуда ей взяться.
 
злость--это и есть ресурс энергии. я считаю глупым бить подушку кулаками, когда можно вытрясти выбить половики на улице, помыть полы, плиту. Злость можно запрячь и заставить делать полезные дела. Если в квартире всё перемыто, то можно качать пресс, приседать--направить злость в созидание здорового красивого тела.
Да, если ресурсы есть. Типа турбоускорителя. А если их нет (вот как у Магнолии), то аытрясание половиков пойдет за счёт внутреннего резерва.Когда завод кончится, ты упадешь и будешь долго восстанавливаться, и красивое тело ждёт гиподинамия и депрессия.
 
Почему? Если МБА решил самоубиться водкой, так нет повода от всех М нос воротить. Один случай не показатель)
ты правда думаешь, что мужчина это такой клоун-массажист, которые и расслабит и развеселит? они такие только первый год.
 
Да, если ресурсы есть. Типа турбоускорителя. А если их нет (вот как у Магнолии), то аытрясание половиков пойдет за счёт внутреннего резерва.Когда завод кончится, ты упадешь и будешь долго восстанавливаться, и красивое тело ждёт гиподинамия и депрессия.
ну половики выбить это не вагон разгрузить всё таки. и час физкультуры в день это не такие уж и большие затраты. я же не предлагаю штанги тягать.
 
ну половики выбить это не вагон разгрузить всё таки. и час физкультуры в день это не такие уж и большие затраты. я же не предлагаю штанги тягать.
Но мы то в теме Магнолии. А она раковины моет на износ.
 
клоун-массажист
Ты такие термины придумываешь, Кош, умора.

Мне кажется злость возникает только по одной причине - от понимания и ощущения полного бессилия изменить ситуацию.
Стоит начать что-то делать, менять привычный расклад и все - чувствуешь свою силу. Злость уходит.
 
Успокаивает?)))
делает более инфантильной.
А тебе сколько надо?))))
все мои отношения были многолетние. отношения на год мне не нужны. я за год только-только привяжусь и привыкну, а уже выгонять пора за плохое поведение. я так не смогу. мне проще не начинать.
 
Ты такие термины придумываешь, Кош, умора.

Мне кажется злость возникает только по одной причине - от понимания и ощущения полного бессилия изменить ситуацию.
Стоит начать что-то делать, менять привычный расклад и все - чувствуешь свою силу. Злость уходит.
А нет злости и нечего сублимировать)
 
Вообще Магни спрашивала сегодня как перестать психовать.
Сдаться. В хорошем смысле. Принять ситуацию такой, какая она есть. Искренне закрыть дверь в прошлое.
И оглядеться. Подсчитать имеющиеся активы: накопленные умения и навыки, доходы и имущество, дружественный человеческий ресурс - все что можно использовать себе в помощь.
И тихо неспеша начинать обустраиваться в своей новой жизни. Без мужа. Без треша. Без тошнотворных запахов. Без скандалов. Без тупых разговоров. Без слез.
Тихо, шажками.
Жива-здорова утром. И хорошо.

лучше бы приседала.
Это да.
 
делает более инфантильной.

все мои отношения были многолетние. отношения на год мне не нужны. я за год только-только привяжусь и привыкну, а уже выгонять пора за плохое поведение. я так не смогу. мне проще не начинать.
Прекрасно понимаю. Иногда лучше и не начинать. Но злость здесь ни при чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу