Моя жизнь превращается в ад

Сп
Потому что синюю читают со спонсором, если решил идти по шагам.
А желтая для всех, кто хочет научиться жить трезво, но для шагов еще не созрел.
Спасибо!
 
Автор, ни фига себе, ты тут с 2015!!! года.
3 дня трезвости.
И естественно, у тебя молодой человек виноват.
Ну че уж тут скажешь...
Так посыл то в другом был, в том что не нужно вестись на провокацию, а бежать от таких деятельных МЧ

Но и твое мнение имеет место быть)

И слава богу что я снова здесь, а не под забором :kiss2:
 
Так посыл то в другом был, в том что не нужно вестись на провокацию, а бежать от таких деятельных МЧ

Но и твое мнение имеет место быть)

И слава богу что я снова здесь, а не под забором :kiss2:
С возвращением!😘 Я не могу сразу бежать, не пью три дня, а с мужем живу 15 лет и у нас 3 детй. Он бутылки убирать не хочет и говорит: "Что же мне теперь как школьнику втихаря от тебя пить!?)" Вот не знаю как будет. Поживём увидим🤷‍♀️
 
Потому что синюю читают со спонсором, если решил идти по шагам.
А желтая для всех, кто хочет научиться жить трезво, но для шагов еще не созрел.
Читать или не читать можно и самому.
Любую литературу по сути удобнее ,полезнее читать с обсуждениями,пометками,коментариями.
Примером,для меня было и остаётся самым значимым,важным ну вовсе не литература,а именно варианты жизненного опыта других,пришедших,приходящих на собрания группы АА.
А на аашных форумах,кстати,--особенно!
 
Сегодня мне депрессивно и сонно. Наверное окончательно отпустило = Или наоборот теперь накрыло. Я оказалась в стой же своей реальности абсолютного отсутствия интереса ко всему. То состояние, которое я запивала, чтобы была какая-то энергия существовать и делать свою кучу дел.

Здравствуй, моя трезвая реальность! Сегодня делаю все на автомате или через силу. Несколько раз плакала.

Заставила зайти себя на распродажу и за 50% купила клёвое пальто- мне стало КАК-БУДТО повеселее.(

Позвонила своему другу психиатру- рассказала про предстоящую поездку в Турцию ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с семьёй и друзьями через неделю😬.

Он выписал мне Карбамазепин курс 1-3 месяца 1 т на ночь. Заодно будет стимул держаться на отдыхе.

Надо делать уроки с ребенком и идти на родительское собрание в школу. Как же я это все ненавижу.

Муж опять свалил в командировку - опять все на мне.

Выпила чай с шоколадом. Прекращаю себя жалеть НЕЛЬЗЯ.

Обязательно сегодня надо погулять. Я справлюсь.
 
С возвращением!😘 Я не могу сразу бежать, не пью три дня, а с мужем живу 15 лет и у нас 3 детй. Он бутылки убирать не хочет и говорит: "Что же мне теперь как школьнику втихаря от тебя пить!?)" Вот не знаю как будет. Поживём увидим🤷‍♀️
Видишь ли....
Показывать своё неуважение,даже пренебрежение твоего выбора мужем--кое что да значит.
Надеюсь всё же разберётесь со временем.
Бутылки он убирать не хочет видите ли!Это довольно таки несложно исправить можно.
Надеюсь ты найдёшь со временем способ)))
 
Я не могу сразу бежать, не пью три дня, а с мужем живу 15 лет и у нас 3 детй. Он бутылки убирать не хочет и говорит: "Что же мне теперь как школьнику втихаря от тебя пить!?)" Вот не знаю как будет. Поживём увидим🤷‍♀️
Автор, твоя задача сейчас - протрезветь и закрепиться в трезвости.
А кто там и что пьет, тебя это никак не должно волновать.
Оставь мужа в покое, отвечай только за свои действия!
 
Да.
Особенно если будешь иметь поддержку.
Это ну очень важная ниточка-соломинка!
Всегда держись за неё.
Благо дело сейчас в наш век тырнета это всё ну очень даже реально!)
 
Видишь ли....
Показывать своё неуважение,даже пренебрежение твоего выбора мужем--кое что да значит.
Надеюсь всё же разберётесь со временем.
Бутылки он убирать не хочет видите ли!Это довольно таки несложно исправить можно.
Надеюсь ты найдёшь со временем способ)))
Он уехал в командировку. Попробую убрать все сама. К нему в машину хотябы, он её оставил. Покажу, что это важно. Он между слов сказал: тебе надо, ты и убирай! Блин тут одна борьба идёт, неохота ещё с мужем боротся, боюсь сил не хватит. Посмотрю как отреагирует..
 
Автор, твоя задача сейчас - протрезветь и закрепиться в трезвости.
А кто там и что пьет, тебя это никак не должно волновать.
Оставь мужа в покое, отвечай только за свои действия!
Чуток не так.
Важно понять,что ну очень ошибочно будет надеяться на поддержку ,понимание , помощь и участие мужа в решении проблемы.
Надеюсь,что ТС всё же понимать начнёт,что зачастую насколько это нереально--от близких это получить.
А вот от проходивших это же--много реальнее.
Часто именно родные,близкие и есть главными т ск триггерами срывов нашего брата алка.
Особенно когда речь идёт о практически полной загрузке ответственностии за тех же детей ,быт и т д ,на свежетрезвеющем человеке.
 
Вот ошибка. ⛔
Полезнее. Если я не справлюсь- то ничего страшного!
Да.
Есть шанс,выбор сделать выводы и начать снова,продолжать далее идти трезвым жизненным путем.
 
А если не даст,

Автор, твоя задача сейчас - протрезветь и закрепиться в трезвости.
А кто там и что пьет, тебя это никак не должно волновать.
Оставь мужа в покое, отвечай только за свои действия!
Мне важно как он поведёт себя изначально, мы с ним не один пуд соли съели. И живём бок о бок. А свои внутренние проблемы сама решаю естественно. Но с самым близким о важном как раз и разговариваю сразу. А его реакция естественно это его реакция. Моё дело сказать.
 
Он уехал в командировку. Попробую убрать все сама. К нему в машину хотябы, он её оставил. Покажу, что это важно. Он между слов сказал: тебе надо, ты и убирай! Блин тут одна борьба идёт, неохота ещё с мужем боротся, боюсь сил не хватит. Посмотрю как отреагирует..
Привет ещё раз)
Я когда в первый раз была у психотерапевта, мы ездили с мужем и ПТ провел с ним личную беседу по поводу моего алкоголизма и что лучше ему тоже первый месяц хотя бы не употреблять дома при мне. Мой муж в этот же вечер купил себе алкоголь))) и потом ещё несколько месяцев "проверял мою выносливость" -то бокал с пивом под нос сунет, типа понюхай, как пахнет, то вино у него со вкусом шоколадного говна, то водка апельсиновым испражнением пахнет. Я сначала злилась, потом перестала реагировать и он отстал от меня. И как-то заявил "горжусь тобой, не сломалась" а я думаю "Ля, ты дурачок".
 
Привет ещё раз)
Я когда в первый раз была у психотерапевта, мы ездили с мужем и ПТ провел с ним личную беседу по поводу моего алкоголизма и что лучше ему тоже первый месяц хотя бы не употреблять дома при мне. Мой муж в этот же вечер купил себе алкоголь))) и потом ещё несколько месяцев "проверял мою выносливость" -то бокал с пивом под нос сунет, типа понюхай, как пахнет, то вино у него со вкусом шоколадного говна, то водка апельсиновым испражнением пахнет. Я сначала злилась, потом перестала реагировать и он отстал от меня. И как-то заявил "горжусь тобой, не сломалась" а я думаю "Ля, ты дурачок".
Привет. Да, похоже на моего))) вчера бокалом пива махал передо мной говнюк
 
Привет ещё раз)
Я когда в первый раз была у психотерапевта, мы ездили с мужем и ПТ провел с ним личную беседу по поводу моего алкоголизма и что лучше ему тоже первый месяц хотя бы не употреблять дома при мне. Мой муж в этот же вечер купил себе алкоголь))) и потом ещё несколько месяцев "проверял мою выносливость" -то бокал с пивом под нос сунет, типа понюхай, как пахнет, то вино у него со вкусом шоколадного говна, то водка апельсиновым испражнением пахнет. Я сначала злилась, потом перестала реагировать и он отстал от меня. И как-то заявил "горжусь тобой, не сломалась" а я думаю "Ля, ты дурачок".
Вот потому я и пишу,что настоящая,более реальная и необходимая просто помощь и поддержка , без подобных "экзаменов"-испытаний от родных и близких,зачастую, исходит от других,порой и вовсе не знакомых ранее людей.
 
Привет. Да, похоже на моего))) вчера бокалом пива махал передо мной говнюк
Это легко можно,а иногда и НУЖНО даже,НЕОБХОДИМО просто,припоминать в дальнейшем.
Я говорил своим,например,что всё записываю.
Ибо память у меня плохая))) и злости мало)) ,пока что ))
 
Назад
Сверху Снизу