Моя жизнь превращается в ад

Вот потому я и пишу,что настоящая,более реальная и необходимая просто помощь и поддержка , без подобных "экзаменов"-испытаний от родных и близких,зачастую, исходит от других,порой и вовсе не знакомых ранее людей.
Полностью согласна, и эту поддержку я нашла здесь. А мужа бесит, что я на нд сижу, мне говорит, рассказывай и со мной делись. Я говорю, а как, если ты изначально вёл себя не как поддержка, а как издёвка?
 
Полностью согласна, и эту поддержку я нашла здесь. А мужа бесит, что я на нд сижу, мне говорит, рассказывай и со мной делись. Я говорю, а как, если ты изначально вёл себя не как поддержка, а как издёвка?
Да.
а как ещё можно на издёвки,читай унижения реагировать?
Пусть скажет спасибо,что ....на подобных мне не напоролся.
))
Ибо у меня счас на такие вещи память хорошая и злости много.)))
Ответка,противодействие прлсто обязательны,я считаю))
 
Автор, твоя задача сейчас - протрезветь и закрепиться в трезвости.
А кто там и что пьет, тебя это никак не должно волновать.
Оставь мужа в покое, отвечай только за свои действия!
К тому же ты сама вчера говорила, как сложно когда с друзьями на отдыхе была - но отдых временная история
Это легко можно,а иногда и НУЖНО даже,НЕОБХОДИМО просто,припоминать в дальнейшем.
Я говорил своим,например,что всё записываю.
Ибо память у меня плохая))) и злости мало)) ,пока что ))
Да , я вчера немного злилась, а утром поржали вместе. Я понимаю, что от него сильно поддержки не ждать. Но он вроде и не Говнюк последний. Должен порядочно себя вести более менее😄😄 Он же возможно до сих пор завидует, что я бросила тогда курить, а он к сожалению не смог..
 
Да.
а как ещё можно на издёвки,читай унижения реагировать?
Пусть скажет спасибо,что ....на подобных мне не напоролся.
))
Ибо у меня счас на такие вещи память хорошая и злости много.)))
Ответка,противодействие прлсто обязательны,я считаю))
Тю, Саш, там таракашки в голове размером с кулак туда-сюда :bud::bud::bud:я их строить и травить не планирую)))
 
К тому же ты сама вчера говорила, как сложно когда с друзьями на отдыхе была - но отдых временная история
Они меня не соблазняли, они сидели выпивали и меня это никак не трогало. Просто я так много пила швепса, что они офигевали, куда он в меня влезает) и поэтому предложили выпить бутылку вина. Они все независимые, могут пить бутылку на 4х весь вечер. Им не понять природу алкоголизма. А я и не хочу объяснять.
А волновала меня моя больная голова, которая пыталась меня убедить в том, что раз я в отпуске и на отдыхе, да без машины, так надо расслабиться, выпить.
Вот отчего мне было сложно-ОТ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ, а не от друзей.
 
К тому же ты сама вчера говорила, как сложно когда с друзьями на отдыхе была - но отдых временная история

Да , я вчера немного злилась, а утром поржали вместе. Я понимаю, что от него сильно поддержки не ждать. Но он вроде и не Говнюк последний. Должен порядочно себя вести более менее😄😄 Он же возможно до сих пор завидует, что я бросила тогда курить, а он к сожалению не смог..
Привет!
Поздравляю с приходом на ND, с тремя трезвыми днями и отъездом мужа в командировку!
Моя трезвость началась тоже с командировки мужа. Эх, золотое время :girl_in_dreams:
Пока он был там :
Увезла самогонный аппарат и все для него к родителям, десантировала рюмки/бокалы/фужеры/кружки/штопор на дачу на чердак. Отдала квашеную капусту родственникам, сожрала все сыры с чайком, купила себе наушники и трезвела.
Так что лови мою поддержку:kiss2:

Самое главное - ни при каких обстоятельствах не уходи отсюда.

О! Вчера мой муж пил водку из кружки 300мл - говорит, вот, смотри, как чмо тут сижу из кружки пью, потому что люблю тебя. Выпил 50 грамм и аппетит алкогольный потерял:-D
 
Они меня не соблазняли, они сидели выпивали и меня это никак не трогало. Просто я так много пила швепса, что они офигевали, куда он в меня влезает) и поэтому предложили выпить бутылку вина. Они все независимые, могут пить бутылку на 4х весь вечер. Им не понять природу алкоголизма. А я и не хочу объяснять.
А волновала меня моя больная голова, которая пыталась меня убедить в том, что раз я в отпуске и на отдыхе, да без машины, так надо расслабиться, выпить.
Вот отчего мне было сложно-ОТ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ, а не от друзей.
Ясно)) а сижу дома СО СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ и его полным баром моих любимых дорогущих напитков. А он умотал в командировку. А е не пью 4 день. Ок. Замяли. Больше я себя не жалею👌
 
Ясно)) а сижу дома СО СВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ и его полным баром моих любимых дорогущих напитков. А он умотал в командировку. А е не пью 4 день. Ок. Замяли. Больше я себя не жалею👌
Я со своей больной головой пошла в АА, до сих пор трезвая. Моя больная голова уже и не такая больная. Посмотришь вокруг, столько независимых вокруг - хуже пьяных.
Я уже умею ее ставить на место и направлять фокус внимания в нужную сторону. В АА научилась😉
 
Здравствуй, моя трезвая реальность!
3 дня? меня 4 месяцами тыкают, что я не скоро протрезвею)
Заставила зайти себя на распродажу и за 50% купила клёвое пальто- мне стало КАК-БУДТО повеселее.(
да, разве от развода на скидку будет весело? Но это мужской взгляд на женские фишечьки...
Позвонила своему другу психиатру- рассказала про предстоящую поездку в Турцию ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с семьёй и друзьями через неделю😬.
да, Турция - это вообще скукота... если бы на дачу капусту косить - вот тут веселуха!
 
Привет!
Поздравляю с приходом на ND, с тремя трезвыми днями и отъездом мужа в командировку!
Моя трезвость началась тоже с командировки мужа. Эх, золотое время :girl_in_dreams:
Пока он был там :
Увезла самогонный аппарат и все для него к родителям, десантировала рюмки/бокалы/фужеры/кружки/штопор на дачу на чердак. Отдала квашеную капусту родственникам, сожрала все сыры с чайком, купила себе наушники и трезвела.
Так что лови мою поддержку:kiss2:

Самое главное - ни при каких обстоятельствах не уходи отсюда.

О! Вчера мой муж пил водку из кружки 300мл - говорит, вот, смотри, как чмо тут сижу из кружки пью, потому что люблю тебя. Выпил 50 грамм и аппетит алкогольный потерял:-D
Привет! Прикольно))) я вот тоже хочу его бар десантировать куда-то пока он не приехал. Раньше он меня ругал, что я выпиваю много его дорогущего вина, когда он уезжает. Теперь целое будет.👌

Спасибо😘

Куда ж я теперь отсюда 🤣
 
Я со своей больной головой пошла в АА, до сих пор трезвая. Моя больная голова уже и не такая больная. Посмотришь вокруг, столько независимых вокруг - хуже пьяных.
Я уже умею ее ставить на место и направлять фокус внимания в нужную сторону. В АА научилась😉
Да я поняла. Ок👌😊
 
3 дня? меня 4 месяцами тыкают, что я не скоро протрезвею)
Кто тебя тыкает? Я сегодня четко поняла что у меня давно выгорание которое переросло в депрессию, которую я запивала, вместо того, чтобы разобраться как облегчить жизнь.. что засасывало ещё в большую депрессию...если не запивать - я уже сегодня поняла, что например мне важно найти человека который будет уроки делать с сыном. И работать надо мне в два раза меньше, научиться отдыхать и в спорт вернуться...пока такая цель)))
 
да, разве от развода на скидку будет весело? Но это мужской взгляд на женские фишечьки..
Я заставляю себя не втыкать в одну точку и гонять разные мысли, потихоньку сделать что-то приятное именно для себя, а не только ненавидеть себя за беспробудное пьянство))
 
В Турции море, оно говнище забирает, которое на душе)))
Спасибо, теперь понятно, почему меня Высшие Силы туда не везут... Зачем в чужом говнище мараться, когда своего выше крыши))
 
В Турции море, оно говнище забирает, которое на душе)))
Надолго?
Жалко, голову нездоровую не забирает. С этой головой приходится всю жизнь таскаться
 
Надолго?
Жалко, голову нездоровую не забирает. С этой головой приходится всю жизнь таскаться
Вот в этот раз вобще пофиг надолго ненадолго...мне бы стрезву очень полезно сейчас на море отдохнуть. Не известно только получится ли с обстановочкой в стране...а голову да...где б мы не были - мы её с собой родную нездоровую таскаем...надо её полюбить...может получше она станет)
 
Назад
Сверху Снизу