Моя жизнь превращается в ад

Согласна с мужем, это же ты решила бросать, а не он. Тебя сейчас будет злить все вокруг-это нормально.
А если он решит стать веганом и скажет, чтобы вы ничего такого не ели, тебе это тоже вряд ли понравится.
Мети свою сторону улицы.
А как же - и в болезни и в здравии?
 
Мне лучше очно, энергетика чувствуется при живом общении и онлайн мне сложно высказываться, как будто в пустоту говоришь. Но есть и онлайн, кто-то ходит только онлайн
Да,реальное общение подразумевает более полное взаимо(воз)действие.
Вербальные,голосовые,интонационные,жестикуляционные и т д и т п вещи ну очень намного реальнее помогают осознанию проблемы.
 
Меня, кстати, вообще бросили, потому что я предала неземную любовь, променяв ее на секту алкашей.
 
Мог бы и помощь оказать. Сам себе яму роет. Разведётся с ним ТС потом.
А он может ей всячески мешать.
У меня подруга анонимная, ее муж - независимый соз.
У нее 2 года трезвости и он регулярно делает заходы ей насчет романтических вечеров с вином.
Он ей прямо говорит, что раньше она была зажигалка, а сейчас вся какая-то правильная зануда.
Но ей уже все равно, что он там болтает.
 
У нее 2 года трезвости и он регулярно делает заходы ей насчет романтических вечеров с вином.
Он ей прямо говорит, что раньше она была зажигалка, а сейчас вся какая-то правильная зануда.
Но ей уже все равно, что он там болтает.
Линия секса наверное пострадала.
 
Не говори, сама не верю такому счастью.
Хотя сначала я сопли попускала.
Периодически появляется и проверяет, не бросила ли я свою секту и не лишили ли меня квартиры.
Наверное, расстраивается, что у меня все хорошо)
 
Линия секса наверное пострадала.
Да, раньше был бурный секс по пьяне у них, а потом она протрезвела и поняла, что не хочет его.
Ну он в долгу не остался и стал обзывать ее жирной.
Сейчас она похудела и вообще конфетка.
Она его по прежнему не хочет, а он хочет, вот и пытается ей налить.
 
Да, раньше был бурный секс по пьяне у них, а потом она протрезвела и поняла, что не хочет его.
Ну он в долгу не остался и стал обзывать ее жирной.
Сейчас она похудела и вообще конфетка.
Она его по прежнему не хочет, а он хочет, вот и пытается ей налить.
Разводиться надо, чего тогда. Ну или на сторону мужика отпустить.
 
Привет. Мне 40 лет у меня трое детей. Сложная работа, 20 лет в реанимации отработала, а сейчас реабилитолог детей с дцп. Последнее время пью почти каждый день по вечерам. Утром еду работать, но сил больше нет. Сейчас был 4 дневный запой. 1 трезвый день. Тясет страшно, и мыли жуткие в голове. На сайт случайно попала. Пока ничего не понимаю тут. Муж тоже выпивает, но таких как у меня проблем у него нет. Подскажите пожалуйста чего начать? Я уже в юности кодировалась в 22 года-год продержалась и все. Дальше как-то дожила до 40 лет. Вроде добилась в жизни много, но под алкоголем я невменяемый человек косячу по страшному. И за последние три года стала намного чаще пить. Появились мини запои с жуткими отходняками, жить стало очень сложно и страшно. И дети видят. Хочу с этим покончить! Сижу форум читаю, реву как жалко нас всех.
Понимаю, но какой же это ад? Это мелочи. Дальше тебя ждут гораздо более интересные вещи со всеми спецэффектами. Будет все гораздо интереснее, поверь.
 
Согласна с мужем, это же ты решила бросать, а не он. Тебя сейчас будет злить все вокруг-это нормально.
А если он решит стать веганом и скажет, чтобы вы ничего такого не ели, тебе это тоже вряд ли понравится.
Мети свою сторону улицы.
Я с ним тоже согласна. И сильно не пристаю. Просто в правилах написано чистые руки, чистый дом...чтобы дома не держать. Думала это важно, особенно в начале. И это бы он мог поддержать..ну нет так нет..посмотрим
 
Я с ним тоже согласна. И сильно не пристаю. Просто в правилах написано чистые руки, чистый дом...чтобы дома не держать. Думала это важно, особенно в начале. И это бы он мог поддержать..ну нет так нет..посмотрим
У всех по разному. Я мог несколько месяцев "помнить", что в кладовке стоит вино. И его время приходило, и это было первым, неспешным шагом к следующему " Сезону".
 
Понимаю, но какой же это ад? Это мелочи. Дальше тебя ждут гораздо более интересные вещи со всеми спецэффектами. Будет все гораздо интереснее, поверь.
Ад в том, что я творю по пьяни и во что превратилась моя жизнь. У каждого дно свое. И для меня оно наступило. Я отталкиваюсь от него. Буду делать все возможное!
 
У всех по разному. Я мог несколько месяцев "помнить", что в кладовке стоит вино. И его время приходило, и это было первым, неспешным шагом к следующему " Сезону".
Может сейчас в штыки он воспринимает..поначалу так. Буду периодически говорить на эту тему. Сложно объяснить человеку, если он не в "теме". Мы давным давно с ним курить вместе бросали. Он не смог в итоге. Я была бешеная месяца три может больше. Сигареты дома были всегда..как-то пережили это. Он курит до сих пор, я нет. Но подозреваю тут другая история)))
 
Вчера был 3 трезвый день:
*сходила к психологу - рассказала про все свои 25 лет пьянок, кодировки, запои, дичь которую творила в пьяном состоянии...стало как-то легче как на исповеди)) (решила в церковь тоже надо). И решила вернуться в терапию, с психологом мне точно пока будет легче
*успела немного поработать (работаю я сама на себя)
*съездила с детьми в бассейн, посидела в сауне, оттаксинилась немного
*сделала с мелким уроки
*сходила в парикмахерскую- почти нравлюсь себе в зеркале
*поговорила с мужем про бутылки дома - пока бесполезно
*прослушала ещё несколько глав Жёлтой книги
*Спала всю ночь с удовольствием и хорошо
*Собираюсь на работу

Хвалю себя. Я молодец. Так держать!
 
Может сейчас в штыки он воспринимает..поначалу так. Буду периодически говорить на эту тему. Сложно объяснить человеку, если он не в "теме". Мы давным давно с ним курить вместе бросали. Он не смог в итоге. Я была бешеная месяца три может больше. Сигареты дома были всегда..как-то пережили это. Он курит до сих пор, я нет. Но подозреваю тут другая история)))
Говорить кому то о трезвости, если я правильно понял АА не только бесполезно, но и не нужно.
Это так же, как меня уговаривать принять ислам по старость лет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу