Моя жизнь превращается в ад

Заходи каждый день, пиши что чувствуешь. Стеценко можно слушать и солить огурцы. В телефон скачал и слушаю почти каждый день, наизусть пока не выучил :girls1: , есть еще аудиокниги по теме.
Прослушала Стецеко и половину Жёлтой книги АА. Спасибо тебе за ориентир, буду дальше двигаться 🙌 А где свои эмоции пишут типо дневника, это новую тему надо заводить или как подскажешь?😊
 
Прослушала Стецеко и половину Жёлтой книги АА. Спасибо тебе за ориентир, буду дальше двигаться 🙌 А где свои эмоции пишут типо дневника, это новую тему надо заводить или как подскажешь?😊
Это твоя тема, пиши тут всё, если кто-то не нравится, не обращай внимания, народ тут веселый, конечно много ценной информации.
Несколько тем обычно не заводят
 
@Айболит , @Эльвира85 , возьмите новенькую в вашу банду с дефибрилляторами и ларингоскопами! :)
 
Прослушала Стецеко и половину Жёлтой книги АА. Спасибо тебе за ориентир, буду дальше двигаться 🙌 А где свои эмоции пишут типо дневника, это новую тему надо заводить или как подскажешь?😊
Да тут и пиши, мы потом отстанем от тебя) меньше будем лесть в душу.
 
Это твоя тема, пиши тут всё, если кто-то не нравится, не обращай внимания, народ тут веселый, конечно много ценной информации.
Несколько тем обычно не заводят
Ага спасибо))
 
Привет! Нормалек...бегу к психологу сегодня))) и в бассейн..тяги нет..читаю умности 👌😄
Мололец))) но если шо, дефибибриллятор рядом, перезапущу)
А чего не к психотерапоиду-наркологу?
 
Мололец))) но если шо, дефибибриллятор рядом, перезапущу)
А чего не к психотерапоиду-наркологу?
Ок))) Я сама вылезла и дальше хочу сама. Психиатр тоже имеется - он друг детства к тому же. Посмотрел проконсультировал, сказал пока без препаратов. У меня психолог очень хороший, но я год у него не была уже, видимо зря))
 
Да тут и пиши, мы потом отстанем от тебя) меньше будем лесть в душу.
Да,тут и пиши.
Этим ещё кому то поможешь.
Ок))) Я сама вылезла и дальше хочу сама. Психиатр тоже имеется - он друг детства к тому же. Посмотрел проконсультировал, сказал пока без препаратов. У меня психолог очень хороший, но я год у него не была уже, видимо зря))
Тут замечательно,презамечательнейше то,что есть этот вот другой человек,с которым общаясь,получается видеть,наблюдать себя со стороны.
И неважно,абсолютно,кто он по профессии!!!
Важно --что он есть.
Что есть и такой вот форум,ресурс,где можно укрепить,развеять свои сомнения,сделать их убеждениями , которые в дальнейшем осознании, осознанном выборе,имеют немалое значение.
Думаю,что тебе стоило бы почитать темку того же Айболита,кстати.
Им вначале здесь созданную.
Немало полезного,и чем то даже схожего,,надеюсь, из опыта медколлеги узнаешь.
А эта вот схожесть,подобие--ну очень даже знАчимы в реальной,такой нужной,необходимой просто самоидентификации , ну или полном и необратимом уже ,признании своей личной, я бы даже сказал --личностной,по сути своей, а
проблемы .
Что и помогает каждому из нас продвигаться всё далее в решении этой проблемы.
Как то так.
 
Это вот "самость",кстати,"я сам","я сама"-- иногда многих из нас и ...подводит,к сожалению.
Когда переоцениваются свои собственные возможности-ресурсы и просто не замечаема,игнориуема даже иногда , просто помощь,--участие,присутствие других.

То что ты т ск наш чел-- сразу заметно.))
Успехов тебе!
 
Привет. Мне 40 лет у меня трое детей. Сложная работа, 20 лет в реанимации отработала, а сейчас реабилитолог детей с дцп. Последнее время пью почти каждый день по вечерам. Утром еду работать, но сил больше нет. Сейчас был 4 дневный запой. 1 трезвый день. Тясет страшно, и мыли жуткие в голове. На сайт случайно попала. Пока ничего не понимаю тут. Муж тоже выпивает, но таких как у меня проблем у него нет. Подскажите пожалуйста чего начать? Я уже в юности кодировалась в 22 года-год продержалась и все. Дальше как-то дожила до 40 лет. Вроде добилась в жизни много, но под алкоголем я невменяемый человек косячу по страшному. И за последние три года стала намного чаще пить. Появились мини запои с жуткими отходняками, жить стало очень сложно и страшно. И дети видят. Хочу с этим покончить! Сижу форум читаю, реву как жалко нас всех.
Ну что нас жалко то :PARDON:сами ж бухали, самим и завязывать. По другому никак. С чего начать - со "стопэ" в употребе и приёмом информации, которой здесь на форуме пооооолно. Далее с выбора метода трезвления и вперёд в Трезвость :obnim2:
 
По опыту этого форума сужу. Психологи не помощники в трезвости)) много здесь спорных случаев с психологами было уже, но за конкретно этого, конечно не скажу))

И ещё дополню. Бассейн, психолог... Помедленнее бы... Не надо торопить события, лучше с головы начинать. Счётчик 2 дня, я бы до срока 2-3 месяца рекомендовала вести максимально тюлений образ жизни, без подвигов.
 
Да,тут и пиши.
Этим ещё кому то поможешь.

Тут замечательно,презамечательнейше то,что есть этот вот другой человек,с которым общаясь,получается видеть,наблюдать себя со стороны.
И неважно,абсолютно,кто он по профессии!!!
Важно --что он есть.
Что есть и такой вот форум,ресурс,где можно укрепить,развеять свои сомнения,сделать их убеждениями , которые в дальнейшем осознании, осознанном выборе,имеют немалое значение.
Думаю,что тебе стоило бы почитать темку того же Айболита,кстати.
Им вначале здесь созданную.
Немало полезного,и чем то даже схожего,,надеюсь, из опыта медколлеги узнаешь.
А эта вот схожесть,подобие--ну очень даже знАчимы в реальной,такой нужной,необходимой просто самоидентификации , ну или полном и необратимом уже ,признании своей личной, я бы даже сказал --личностной,по сути своей, а
проблемы .
Что и помогает каждому из нас продвигаться всё далее в решении этой проблемы.
Как то так.
Спасибо большое за участие. Почитаю обязательно. Я три дня все читаю и всех и книги слушаю.
 
Это вот "самость",кстати,"я сам","я сама"-- иногда многих из нас и ...подводит,к сожалению.
Когда переоцениваются свои собственные возможности-ресурсы и просто не замечаема,игнориуема даже иногда , просто помощь,--участие,присутствие других.

То что ты т ск наш чел-- сразу заметно.))
Успехов тебе!
Я не совсем сама, я со всеми! Специально изучаю все. Обязательно буду обращаться за поддержкой. Что я тут за два дня поняла, конечно, только очухалась...дальше буду смотреть, но общение и сауна с бассейном хорошо на ноги ставят! Я вчера прослушала Стеценко книгу всю, основу себе заложила. Дальше буду двигаться вместе с общими знаниями
 
Назад
Сверху Снизу