Моя жизнь превращается в ад

Спасибо за поддержку! А как поставить счётчик трезвости? Пока сложно на сайте ориентироваться. Начала просто читать все подряд и книгу ещё скачала
Посмотри эту тему, там много рекомендаций для новичков, в тч как поставить счётчик https://notdrink.ru/threads/novenkij-tebe-sjuda.40950/
 
Заходи каждый день, пиши что чувствуешь. Стеценко можно слушать и солить огурцы. В телефон скачал и слушаю почти каждый день, наизусть пока не выучил :girls1: , есть еще аудиокниги по теме.
О отличная идея, время не всегда есть столько читать, надо попробовать аудио
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо 👍
 
Привет, дорогая.
Не реви!
Все будет хорошо, если будешь с нами и будешь выполнять все рекомендации трезвых форумчае.
Я 2 года назад оказалась тут на форуме, уже не надеясь стать трезвой.
Но у меня получилось.
И у тебя получится. Главное настрой и желание делать.
Поддержка!
 
Привет, дорогая.
Не реви!
Все будет хорошо, если будешь с нами и будешь выполнять все рекомендации трезвых форумчае.
Я 2 года назад оказалась тут на форуме, уже не надеясь стать трезвой.
Но у меня получилось.
И у тебя получится. Главное настрой и желание делать.
Поддержка!
Спасибо большое! Я очень хочу жизнь изменить.
 
Спасибо большое! Я очень хочу жизнь изменить.
вот еще канал помогал измученному мозгу в первое время слушала нон стоп, когла ваще ниче не соображала
 
Привет. Мне 40 лет у меня трое детей. Сложная работа, 20 лет в реанимации отработала, а сейчас реабилитолог детей с дцп. Последнее время пью почти каждый день по вечерам. Утром еду работать, но сил больше нет. Сейчас был 4 дневный запой. 1 трезвый день. Тясет страшно, и мыли жуткие в голове. На сайт случайно попала. Пока ничего не понимаю тут. Муж тоже выпивает, но таких как у меня проблем у него нет. Подскажите пожалуйста чего начать? Я уже в юности кодировалась в 22 года-год продержалась и все. Дальше как-то дожила до 40 лет. Вроде добилась в жизни много, но под алкоголем я невменяемый человек косячу по страшному. И за последние три года стала намного чаще пить. Появились мини запои с жуткими отходняками, жить стало очень сложно и страшно. И дети видят. Хочу с этим покончить! Сижу форум читаю, реву как жалко нас всех.
Привет 🤗 Я тоже в 40 сюда пришла и тоже скатилась как на поезде без тормозов за три года в ЕУ. Пить бросить возможно, и жить нормально и радоваться как раньше, да и работу свою принимать ни как тяжёлую ношу, а просто работу ,тоже получится. Главное быть и общаться всё время с трезвеющими алкоголиками. Здесь на сайте или в АА. Придерживаться простых правил. Не пить только сегодня, ни при каких обстоятельствах. Не пить первой рюмки. Всё получится🤗
 
@An C
Это ссылка на анонимны- алкоголиков онлайн.Наверно,не стоит их отбрасывать для начала.Слушай и возможно,ты найдёшь свою группу для поддержки,не обязательно начинать там активничать.Я слушала почти молча все три месяца,но это моё,пожалуй,самое счастливое время.Никто не поймёт алкаша лучше чем другой трезвый алкаш :smile:

 
Привет 🤗 Я тоже в 40 сюда пришла и тоже скатилась как на поезде без тормозов за три года в ЕУ. Пить бросить возможно, и жить нормально и радоваться как раньше, да и работу свою принимать ни как тяжёлую ношу, а просто работу ,тоже получится. Главное быть и общаться всё время с трезвеющими алкоголиками. Здесь на сайте или в АА. Придерживаться простых правил. Не пить только сегодня, ни при каких обстоятельствах. Не пить первой рюмки. Всё получится🤗
Спасибо за поддержку!☀️
 
@An C
Это ссылка на анонимны- алкоголиков онлайн.Наверно,не стоит их отбрасывать для начала.Слушай и возможно,ты найдёшь свою группу для поддержки,не обязательно начинать там активничать.Я слушала почти молча все три месяца,но это моё,пожалуй,самое счастливое время.Никто не поймёт алкаша лучше чем другой трезвый алкаш :smile:

Понятно) спасибо 🙌
 
Спасибо большое! Я очень хочу жизнь изменить.
Это правильно)
Будь уверена в том, что в абсолютно безалкогольной жизни- настоящая жизнь, с незамутненным от наркотика сознанием, с естественными чувствами и эмоциями.
Стремись к ней. Страсти по кайфу со временем улягутся, если не будешь срываться.
Удачи тебе!
 
Привет, дорогая.
Не реви!
Все будет хорошо, если будешь с нами и будешь выполнять все рекомендации трезвых форумчае.
Я 2 года назад оказалась тут на форуме, уже не надеясь стать трезвой.
Но у меня получилось.
И у тебя получится. Главное настрой и желание делать.
Поддержка!
+ 1 аналогично!
Всё получится, главное - сильно захотеть для начала.
Ты будешь заново с собой знакомиться 🌹
 
В 22.00 будет хорошая группа, я пойду
Пароль 451534
 
В 22.00 будет хорошая группа, я пойду
Пароль 451534
Скажешь потом какие хорошие группы знаешь и как определяется? Тоже хочу попробовать. Сегодня уже поздно.
 
Скажешь потом какие хорошие группы знаешь и как определяется? Тоже хочу попробовать. Сегодня уже поздно.
Группы разные. Я на 2 хожу постоянно.
ИгрАА и АА 24 онлайн. В 22.00 мне удобнее всего, дел уже никаких ну и там алкашей толковых много, видимо тоже освобождаются :-D
 
Спасибо большое! Я очень хочу жизнь изменить.
Привет! Прими мою поддержку. Я бросила, благодаря форуму. Читай темы с пометкой «Важно», а ещё для новичка полезно «Ужасы похмелья» и «Вспомним тех, кто умер» - действует как шокотерапия. Посмотри в разделе «Я трезв» , какие у людей счётчики. Они смогли, и ты сможешь. Всё получится. В добрый путь. Обняла.✊✋
 
Привет! Прими мою поддержку. Я бросила, благодаря форуму. Читай темы с пометкой «Важно», а ещё для новичка полезно «Ужасы похмелья» и «Вспомним тех, кто умер» - действует как шокотерапия. Посмотри в разделе «Я трезв» , какие у людей счётчики. Они смогли, и ты сможешь. Всё получится. В добрый путь. Обняла.✊✋
Спасибо! Буду все читать. Твёрдо решила, что так больше жить невозможно. 🙌
 
Назад
Сверху Снизу