Моя жизнь превращается в ад

Говорить кому то о трезвости, если я правильно понял АА не только бесполезно, но и не нужно.
Это так же, как уговаривать принять ислам по старость лет.
Я тоже так считаю. Те кто захотел. Роют копают ищут за что зацепиться любыми способами. А те кто не готов, бегут ещё быстрее ,если начинаешь советовать. ))
 
Не говори, сама не верю такому счастью.
Хотя сначала я сопли попускала.
Периодически появляется и проверяет, не бросила ли я свою секту и не лишили ли меня квартиры.
Наверное, расстраивается, что у меня все хорошо)
Мне мой уже практически прямым текстом сказал, что ждёт, когда я начну снова.
Ибо я чёт испортилась.
И это он про секту ещё не знает :-D

Вот такая вот поддержка и в горе и в радости.
 
Мне мой уже практически прямым текстом сказал, что ждёт, когда я начну снова.
Ибо я чёт испортилась.
И это он про секту ещё не знает :-D

Вот такая вот поддержка и в горе и в радости.
Да уж, красавчик)) Мой сегодня утром насмешил... Я сижу завтракаю, стоит чай и на столе таблеток несколько ВИТАМИНЫ (ничего серьёзного не принимаю). Он заходит на кухню и врубает на всю Ленинград:"ПОДАРИ МНЕ САНАТА АНТИДЕПРЕССАНТЫ "🤦‍♀️🤣
 
Мне мой уже практически прямым текстом сказал, что ждёт, когда я начну снова.
Ибо я чёт испортилась.
И это он про секту ещё не знает :-D

Вот такая вот поддержка и в горе и в радости.
Всем привет!
Поделюсь историей. В 2019 году пошла я в первый раз на кодировку "электромагнитные импульсы". Через месяц трезвости мой МЧ начал говорить о том, что я другая стала, злая, замкнулась и тд. В течение следующего месяца его недовольство росло, в финале он принес коньяк, закуску разную, демонстративно сел и начал выпивать (именно выпивать, у него нет проблем с алкоголем) хотя прекрасно знал, что у меня большие проблемы с этим и мне нельзя. Итог: Я сорвалась.
Когда я пришла на прием к врачу, который меня кодировал, он эту ситуацию охарактеризовал так - Ваш мужчина ставит над вами эксперименты. Эту фразу я запомню надолго.
Не позволяйте ставить над вами эксперименты!!!
Будем трезвыми :molitva: :KISSING:
 
Действительно почему?😄
Потому что синюю читают со спонсором, если решил идти по шагам.
А желтая для всех, кто хочет научиться жить трезво, но для шагов еще не созрел.
 
Через месяц трезвости мой МЧ начал говорить о том, что я другая стала, злая, замкнулась и тд.
Через 3 дня мой МЧ-алкаш бросил меня, потому что я решила трезветь.
Но я Везунчик в этом плане. Если бы не бросил, сама бы с ним рассталась.
Ваш мужчина ставит над вами эксперименты.
Так прикольно)))
Вливала ты в себя, когда была трезвой. Ты не сорвалась (срыв после года трезвости), а просто продолжила дальше бухать, как и бухала.
Врач - тоже молодец, деляга еще тот. Прекрасно понимает, что его излучения от алкоголизма-как козе баян, решил свалить все на мужика.
ТС, надо уметь нести ответственность за свои поступки самой, а не валить на других, а то так никогда не протрезвеешь.
 
Врач - тоже молодец, делегация еще тот. Прекрасно понимает, что его излучения от алкоголизма-как козел Баян, решил свалить все на мужик
Врач тоже хочет на море. ☝
 
Всем привет!
Поделюсь историей. В 2019 году пошла я в первый раз на кодировку "электромагнитные импульсы". Через месяц трезвости мой МЧ начал говорить о том, что я другая стала, злая, замкнулась и тд. В течение следующего месяца его недовольство росло, в финале он принес коньяк, закуску разную, демонстративно сел и начал выпивать (именно выпивать, у него нет проблем с алкоголем) хотя прекрасно знал, что у меня большие проблемы с этим и мне нельзя. Итог: Я сорвалась.
Когда я пришла на прием к врачу, который меня кодировал, он эту ситуацию охарактеризовал так - Ваш мужчина ставит над вами эксперименты. Эту фразу я запомню надолго.
Не позволяйте ставить над вами эксперименты!!!
Будем трезвыми :molitva: :KISSING:
Автор, ни фига себе, ты тут с 2015!!! года.
3 дня трезвости.
И естественно, у тебя молодой человек виноват.
Ну че уж тут скажешь...
 
Ой к
Всем привет!
Поделюсь историей. В 2019 году пошла я в первый раз на кодировку "электромагнитные импульсы". Через месяц трезвости мой МЧ начал говорить о том, что я другая стала, злая, замкнулась и тд. В течение следующего месяца его недовольство росло, в финале он принес коньяк, закуску разную, демонстративно сел и начал выпивать (именно выпивать, у него нет проблем с алкоголем) хотя прекрасно знал, что у меня большие проблемы с этим и мне нельзя. Итог: Я сорвалась.
Когда я пришла на прием к врачу, который меня кодировал, он эту ситуацию охарактеризовал так - Ваш мужчина ставит над вами эксперименты. Эту фразу я запомню надолго.
Не позволяйте ставить над вами эксперименты!!!
Будем трезвыми :molitva: :KISSING:
Ой как нехорошо((( Дай бог нам всем понимающих любимых и друзей 🙏
 
Назад
Сверху Снизу