Моя трезвая жизнь.

Учусь себя прощать за невнимательность к другим. приходится иногда отказывать... Не вывожу больше.
Забавно теперь слушать, а кто для них теперь будет так стараться.. Истерика у людей))) привыкнут :-D
Умничка😘
 
Всем приветик. Трезвая, но занятая так что голову не поднять. Много планов, еще больше работы и дел. Либо мир меняется,либо я взрослею))
 
Всем приветик. Трезвая, но занятая так что голову не поднять. Много планов, еще больше работы и дел. Либо мир меняется,либо я взрослею))
А может и то и другое. Целую тебя, солнышко:IN LOVE::obnim1:
 
Всем приветик. Трезвая, но занятая так что голову не поднять. Много планов, еще больше работы и дел. Либо мир меняется,либо я взрослею))
Танюша, привет. 😍
Это хорошо. 🤗
А мир меняется.
По мере нашего взросления. 🤭😊
 
Танюша, привет. 😍
Это хорошо. 🤗
А мир меняется.
По мере нашего взросления. 🤭😊
Привет. Это да, вроде времени немного прошло, а все поменялось как во мне, так и вокруг. Я раньше и представить не могла что за каких то 2 года , может столько поменяться.
 
Дело верное, полезное ,хорошее!!! Даже немного завидую ( по белому) , ты просто супер!!!
Когда будешь посвободнее и если будет желание, приходи, буду очень рада🤗💗😘
 
Привет. Это да, вроде времени немного прошло, а все поменялось как во мне, так и вокруг. Я раньше и представить не могла что за каких то 2 года , может столько поменяться.
А тут у многих так. 😊
И то, что было пару лет назад, видится как "дела давно минувших дней".
😍
 
Когда будешь посвободнее и если будет желание, приходи, буду очень рада🤗💗😘
Думаю в отпуске записаться, где то в августе. Если пойду конечно, думаю пока. Море надоело, может на ближе к северу поеду.
 
Думаю в отпуске записаться, где то в августе. Если пойду конечно, думаю пока.
А может к нам, в Трезвый старт, наставником или капитаном? :mysterious:

Море надоело, может на ближе к северу поеду.
Эх, и мне бы туда, к северу поближе 🤗
 
Назад
Сверху Снизу