Моя трезвая жизнь.

Айша

Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.
Команда 4
Не пьет 2 года 8 месяцев 9 дней
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
4,255
Пол
женский
Приветствую всех!!
Теперь я здесь!!
Когда впервые заглянула на форум, было страшно, тряслись руки, считала себя особо ранимой, думала заобижают:-D:-[.
Думала все злые, а я особенная.
Оказалась обычная я, как все... И ранимость это отговорка, чтобы не менять ничего.
Благодаря форуму и всем вам, я не пью уже 6 месяцев. Огромное спасибо.
Такой поддержки я в жизни не встречала. :kiss2:
 
Попытаюсь покопаться в прошлом.
Что со мной какие то проблемы я чувствовала всегда. Чего то всегда не хватало, я не вписывалась,врала о чувствах, мыслях, пыталась слиться с толпой.
Безуспешно, неискренность люди чувствуют, относятся к тебе подозрительно. Не обижают, но и не принимают.
Одиночество, внутреннее... Друзья которые не знают тебя настоящую... Они просто для галочки, нормы... Все что бы сойти за нормальную, стать похожей хотя бы.
Очень много мыслей, самокопаний, самобичеваний, сомнений и самоконтроля.
Отсюда и пришёл алкоголь, он решил проблему, затуманив мысли, дав возможность действовать спонтанно. Ошибки были, много, но было и хорошее.
 
Почему я решила перестать пить?
Первый пункт, это потеря контроля. Я катилась в бездну, разрушая свой мир и не могла остановить движение. Как будто моей жизнью не я управляю.
Второй - вред здоровью. Моё хрупкое с юнных лет здоровье, имеющее немало болячек, обзавелась ещё несколькими. Это напрягло... А ещё больше напрягло, то что пить я не бросила... Я не стала лечиться.
Третье - совесть. Стыдно за себя, перед близкими, они не виноваты. Перед самой собой стыдно, той какой была.
 
Сейчас все хорошо.
Но нужно писать мысли. Как дневник.. Перечитаю потом, может что пойму.
 
Ушла нервозность, пришло спокойствие.
Мелочи перестали выбивать из колеи,расстраивать.Очевидно психика восстанавливается.
Я заметила что теперь меня слушают, воспринимают серьёзно. Раньше я считала что меня не ставят ни во что из-за того что злые все.
По факту получается, пьяных не слушают. Спрашивала мужа, он так и говорит. Не соображаешь ничего же, что время тратить.
 
Когда впервые заглянула на форум, было страшно, тряслись руки, считала себя особо ранимой, думала заобижают:-D:-[.
Думала все злые, а я особенная.
Оказалась обычная я, как все... И ранимость это отговорка, чтобы не менять ничего.
Благодаря форуму и всем вам, я не пью уже 6 месяцев. Огромное спасибо.
Мои поздравления, 6 месяцев - это отличное число!
Поддерживаю и желаю продолжать в том же духе!
 
Спасибо))
Ты просто лучик добра!!!:obnim1::kiss2:
Видно просто, кто действительно хочет бросить и старается что то для этого делать.к таким людям у меня исключительно доброе отношение))
 
Видно просто, кто действительно хочет бросить и старается что то для этого делать.к таким людям у меня исключительно доброе отношение))
Ты мимо не проходишь, это настоящий признак доброты.Пишешь искренне, это чувствуется сразу, характер сильный, отстраненности нет.
Ты действительно можешь помочь прийти в себя, своим отношением... И одна из первых кого я действительно услышала :obnim1::obnim2:
 
Ты мимо не проходишь, это настоящий признак доброты.Пишешь искренне, это чувствуется сразу, характер сильный, отстраненности нет.
Ты действительно можешь помочь прийти в себя, своим отношением... И одна из первых кого я действительно услышала :obnim1::obnim2:
Характер стойкий...нордический)))))
 
Новый день.
Завтра поеду в Москву смотреть свои глаза.
Близорукость и астигматизм, наверное.
У нас в городе диагностика средневековья.
Ехать страшно, что скажут. Ещё хуже обнадежат и не смогут ничего.
Я к своим глазкам и привыкла уже и смирилась.
Да ко всему привыкла, и врачам не верю, меня пока не вылечили не от одной болячки.
Здоровье, мама говорит, 29 лет ты как старуха, а вот сестра говорит была...))
Стоо
Столько уже слез пролито, ни как не привыкну что мама слов не подбирает.
Сколько реветь то можно.
 
Новый день.
Завтра поеду в Москву смотреть свои глаза.
Близорукость и астигматизм, наверное.
У нас в городе диагностика средневековья.
Ехать страшно, что скажут. Ещё хуже обнадежат и не смогут ничего.
Я к своим глазкам и привыкла уже и смирилась.
Да ко всему привыкла, и врачам не верю, меня пока не вылечили не от одной болячки.
Здоровье, мама говорит, 29 лет ты как старуха, а вот сестра говорит была...))
Стоо
Столько уже слез пролито, ни как не привыкну что мама слов не подбирает.
Сколько реветь то можно.
Родители совершают ошибку,когда так говорят.. эта обида остаётся надолго..
 
Назад
Сверху Снизу