Моя трезвая жизнь.

Сухость или нет. Эмоциональные ямы, отсутствие сил, и приступы злости на бесячих людей. Такая трезвость выматывает, выжимает соки. И спать не охота, и дела делать. Приходится лениться, это самосохронение, людей подводить и заботиться о своём равновесие душевном. И пусть весь мир подождёт :-D
Как не засохнуть большой вопрос...
 
Сухость или нет. Эмоциональные ямы, отсутствие сил, и приступы злости на бесячих людей. Такая трезвость выматывает, выжимает соки. И спать не охота, и дела делать. Приходится лениться, это самосохронение, людей подводить и заботиться о своём равновесие душевном. И пусть весь мир подождёт :-D
Как не засохнуть большой вопрос...
Как давно я не видел от тебя сообщений.) Заходи сюда, тут большинство сейчас находится из чумадана.) https://notdrink.ru/threads/territorija-marafoncev.40931/
 
Сухость или нет. Эмоциональные ямы, отсутствие сил, и приступы злости на бесячих людей. Такая трезвость выматывает, выжимает соки. И спать не охота, и дела делать. Приходится лениться, это самосохронение, людей подводить и заботиться о своём равновесие душевном. И пусть весь мир подождёт :-D
Как не засохнуть большой вопрос...
Танюша, родная моя, а ты не связывай это с алкоголем, просто вот такое у тебя в этот период настроение, мы же люди и эмоциональный фон у нас бывает и будет разный, трезвость здесь не причём, а алкоголь тем более🤗 Обнимаю тебя, солнышко💗😘
 
Танюша, масенька моя, а ты не связывай это с алкоголем, просто вот такое у тебя в этот период настроение, мы же люди и эмоциональный фон у нас бывает и будет разный, трезвость здесь не причём, а алкоголь тем более🤗 Обнимаю тебя, родная💗😘
Да фон в последнее время мрачноват. Я работаю над этим, а может стоит просто подождать пока сам посветлеет :bud: :-D
 
Танюша, родная моя, а ты не связывай это с алкоголем, просто вот такое у тебя в этот период настроение, мы же люди и эмоциональный фон у нас бывает и будет разный, трезвость здесь не причём, а алкоголь тем более🤗 Обнимаю тебя, солнышко💗😘
1 и 1 :ax:
 
Сухость или нет. Эмоциональные ямы, отсутствие сил, и приступы злости на бесячих людей. Такая трезвость выматывает, выжимает соки. И спать не охота, и дела делать. Приходится лениться, это самосохронение, людей подводить и заботиться о своём равновесие душевном. И пусть весь мир подождёт :-D
Как не засохнуть большой вопрос...
Танюша, здравствуй, только вчера заходила к тебе, думаю что то давно сообщений не было и вот ты!!! Чудо же!!!
А лениться иногда нужно, даже независимым людям))) и действительно... пусть подождут:kiss2:
 
Да я так... Отметилась просто, темп жизни перестал позволять зависать в телефоне)
А вообще заглядывай к нам.) Зависать не обязательно.) Все мы работаем, но 5 минут таки можно найти. :obnim1:
 
Сухость или нет. Эмоциональные ямы, отсутствие сил, и приступы злости на бесячих людей. Такая трезвость выматывает, выжимает соки. И спать не охота, и дела делать. Приходится лениться, это самосохронение, людей подводить и заботиться о своём равновесие душевном. И пусть весь мир подождёт :-D
Как не засохнуть большой вопрос...
Бухая жизнь не выматывает а возвышает как буд то.
Аааап хчи 🐷
 
Танюша, здравствуй, только вчера заходила к тебе, думаю что то давно сообщений не было и вот ты!!! Чудо же!!!
А лениться иногда нужно, даже независимым людям))) и действительно... пусть подождут:kiss2:
Учусь себя прощать за невнимательность к другим. приходится иногда отказывать... Не вывожу больше.
Забавно теперь слушать, а кто для них теперь будет так стараться.. Истерика у людей))) привыкнут :-D
 
Назад
Сверху Снизу