Моя тема номер два

Ещё интересно, почему наркоторговцев все порицают, это считается одним из самых жёстких преступлений в мире преступности вообще. В некоторых странах за наркоторговлю пожизненный срок и все такое, а такой сильный наркотик как алкоголь в свободном доступе в прогрессивных странах и это считается ещё культурой
Особенно задумываешься во всяких алкомаркетах или дети фри где оооочень много всяких разных разномастных разноцветных красочных завлекающих бутылочек с разнообразным пойлом очень красиво оформленным
Не на женщин ли это рассчитано ?
Столько вопросов, и мало ответов
 
Ещё интересно, почему наркоторговцев все порицают, это считается одним из самых жёстких преступлений в мире преступности вообще. В некоторых странах за наркоторговлю пожизненный срок и все такое, а такой сильный наркотик как алкоголь в свободном доступе в прогрессивных странах и это считается ещё культурой
Особенно задумываешься во всяких алкомаркетах или дети фри где оооочень много всяких разных разномастных разноцветных красочных завлекающих бутылочек с разнообразным пойлом очень красиво оформленным
Не на женщин ли это рассчитано ?
Столько вопросов, и мало ответов
Потому что алкоголь это многомиллиардный на государственнлм уровне легальный бизнес
 
Ну наркотики на самом деле применяют в целебных целях во многих странах, да и трава легальна. И алкоголь тоже не прямь так и разрешён, вон-за руль и на работу пьяными нельзя
 
Да пох
Что кому и как.Тебе самой хочется всю жизнь свою об этой херне думать?
Времени не жалко?
Закрой этот вопрос раз и навсегда Для Себя.все.
 
Потому что алкоголь это многомиллиардный на государственнлм уровне легальный бизнес
А наркотики полулегальный, у нас только мелких барыг принимают, а как по твоему крупные партии в страну попадают?
 
Ну наркотики на самом деле применяют в целебных целях во многих странах, да и трава легальна. И алкоголь тоже не прямь так и разрешён, вон-за руль и на работу пьяными нельзя
Недавно познакомилась с девочкой
Она траву курит:весь вечер как и у алкаша посвящён этому делу
Курит жрет «балдеет» типа
А на самом деле обычная зависимость во всех своих проявлениях:занимает все мысли и все жизненное
время у человека
 
Ну наркотики на самом деле применяют в целебных целях во многих странах, да и трава легальна. И алкоголь тоже не прямь так и разрешён, вон-за руль и на работу пьяными нельзя
Но за траву и другое у нас и посадить могут, а за вождение в пьяном виде права заберут, штраф, и гуляй Василий
Никого это не останавливает
 
А наркотики полулегальный, у нас только мелких барыг принимают, а как по твоему крупные партии в страну попадают?
Да пох)Мне на все эти как куда и зачем
Каждый выбирает для себя (с)
 
Но за траву и другое у нас и посадить могут, а за вождение в пьяном виде права заберут, штраф, и гуляй Василий
Никого это не останавливает
В этой стране легальна марихуанна
Человеку все равно от чего быть зависимым
Лишь бы было.
 
Недавно познакомилась с девочкой
Она траву курит:весь вечер как и у алкаша посвящён этому делу
Курит жрет «балдеет» типа
А на самом деле обычная зависимость во всех своих проявлениях:занимает все мысли и все жизненное
время у человека
У меня такой бывший был, точно такой же, и когда я ему говорила что он самый обыкновенный наркоман, взбешивался и начинал топить за «трава не наркотик» а вот сколько от алкоголя погибло! А от травы никто! И прочие бредовые самооправдывающие доводы, а сам точно так же вечерами вмазаный
Так у них ещё и психика хуже чем у алкашей расшатана
 
А тебе то всего навсего нужно решение принять :не пить/не нюхать/не колоться ни при каких обстоятельствах
Первые пол года сложно
Вторые легче
Дальше как и не с тобой все это было)
Поверь всего лишь год и ты сама удивишься как все изменилось
 
И уже вообще не видишь вокруг себя кто бухает
Я тебе скажу честно:это все болезнь декорации подстраивает;)
АА слышала о таких?)легче компанией
 
Правильно:независимость прекрасна!)
Проанализировав свою жизнь, понимаю что у меня была потребность постоянно быть от чего то зависимой, был период зависимости от спорта
Куда я ходила каждый день(даже и по 2 раза в день бывало, мне тренера даже замечания делали)
 
Проанализировав свою жизнь, понимаю что у меня была потребность постоянно быть от чего то зависимой, был период зависимости от спорта
Куда я ходила каждый день(даже и по 2 раза в день бывало, мне тренера даже замечания делали)
Все мы одинаковые))зависимые ага
Я тоже впархивала по несколько часов в спортике,но это «хорошая зависимость» это можно и даже нужно.Мне первое время очень помогало
 
Все это фигня, нормального мч это не смутит, ещё поможет вылезти. А придираются зануды
У меня знакомая одна встречалась с парнем, такой весь не пьёт, не курит, работящий - прям мечта)))
....месяца три провстречались и перед Новым годом он улетает в дикий запой, ссаный запой...алкашом закодированным оказался)))
Окуеть подарок на Новый год :sarcastic:
 
Это я размышляю над причиной почему они с пятницы по пон уходят в запои радостно
А я тебе отвечу)))
Я же работал, я же устал...мне надо отдохнуть...и ...привет алкаш
Сначала ложные убеждения, мне так думается
 
Назад
Сверху Снизу