Моя страшная история

Ты зависима от алкашки навсегда.
Это не лечится.

На всякий случай оставлю.
Я понимаю, что навсегда и сейчас нужно работать с головой, буду делать всё возможное для этого
Спасибо большое за ссылку!
 
Забудь про свой настрой.
И запомни : алкоголику нельзя 🚫 слушать свою голову.
Вдумайся в эти слова.
Не верь своей голове. Всю чушь эту что она тебе говорит.
Слушай тех кто бросил пить. И будет все ровно.
Спасибо, хочу научиться её отключать, а не слушать.
 
Привет и поддержка. История твоя, конечно, жуткая. Но раз уж ты, по факту, вернулась с того света, подумай: быть может, в этом есть какой-то смысл? Для чего-то ты здесь нужна? Может быть твой тяжелый опыт поможет кому-то другому не попасть в ту же ловушку или из нее выбраться? В общем, присоединяюсь к советам сходить на АА. Так ты и себе поможешь остаться трезвой и можешь кому-то другому оказать бесценную услугу - помочь остаться трезвым.
 
Оля привет! Молодец, что пришла сюда и рассказала свою историю - это тоже уже очень много. Оставайся на форуме, слушай опытных, читай форум и литературу и главное не пей. Обнимаю тебя. Всё получится!😘
 
Привет и поддержка. История твоя, конечно, жуткая. Но раз уж ты, по факту, вернулась с того света, подумай: быть может, в этом есть какой-то смысл? Для чего-то ты здесь нужна? Может быть твой тяжелый опыт поможет кому-то другому не попасть в ту же ловушку или из нее выбраться? В общем, присоединяюсь к советам сходить на АА. Так ты и себе поможешь остаться трезвой и можешь кому-то другому оказать бесценную услугу - помочь остаться трезвым.
Да, я уже пошла на АА, по поводу, что для
чего-то я здесь нужна, мне так же 7 разных врачей говорили..
Я очень надеюсь, что моя история поможет другим остановиться.
 
Оля привет! Молодец, что пришла сюда и рассказала свою историю - это тоже уже очень много. Оставайся на форуме, слушай опытных, читай форум и литературу и главное не пей. Обнимаю тебя. Всё получится!😘
 
Оля привет! Молодец, что пришла сюда и рассказала свою историю - это тоже уже очень много. Оставайся на форуме, слушай опытных, читай форум и литературу и главное не пей. Обнимаю тебя. Всё получится!😘
Привет! Спасибо огромное за поддержку! Обнимаю! 🤗
 
Привет Оля, история твоя и правда страшная, тяжело было читать. Возможно этот трагический, сильный опыт для чего-то тебе нужен. Хочется верить, что эта история поможет тебе, принесёт свою пользу.
Спасибо, что поделилась, я надеюсь, что у тебя впереди много счастливых дней, без алкоголя. Потому что с алкоголем тебе нельзя, с алкоголем тебе вообще не по пути. Следущий раз может стать последним.
Как ты себя чувствуешь сейчас?
 
Не уходи с форума для начала, прям сутками штудируй материал, читай разделы важно, книгу Стеценко - как не пить
чем больше будешь понимать с чем имеешь дело, тем легче будет в дальнейшем
по методике, я бы рассмотрел AA группы... прям живые группы, как положенно
за мужика не парься, его тоже можно понять, но и не он первый, не он последний
удачи тебе
 
Оля, тебе уже писали, я повторюсь-это не выход, то что отдала карточки, деньги,ключи... На первых порах, конечно, поможет не уйти и не купить. Но потом окрепнешь, все успокоится, и мозг может развести на алко. Надо работать с этим. Иначе все по новой. Много нас таких, которые решали и не раз, что все! Увы... Здоровье маленько окрепнет и опять в яму. Так что, не знаю... Желаю тебе силы и событий в жизни, которые помогут уйти от алкоголя.
 
Привет! Я тоже в ужасе, пока читала как тебя вытаскивали, думала , что алкоголя после этого в твоей жизни не будет.

Ну тебе дали ещё один шанс , не протеряй его ;-)
 
нужно работать с головой
Тебе не нужно. Как ты сама будешь работать с тем что тебе не подвластно. Только люди ,бросившие пить. Слушать то ,что они говорят.
Никакой самодеятельности.
Ты там написала отключить голову. Как ?
Отключить то как раз алкоголем возможно максимум Фарма.
Сиди рядом с тем кто бросил год два три пять. Пока не увидишь результаты.
 
Привет Оля, история твоя и правда страшная, тяжело было читать. Возможно этот трагический, сильный опыт для чего-то тебе нужен. Хочется верить, что эта история поможет тебе, принесёт свою пользу.
Спасибо, что поделилась, я надеюсь, что у тебя впереди много счастливых дней, без алкоголя. Потому что с алкоголем тебе нельзя, с алкоголем тебе вообще не по пути. Следущий раз может стать последним.
Как ты себя чувствуешь сейчас?
Спасибо, сейчас намного лучше, тревогу снимаю адаптолом, чаями травяными, едой, стараюсь меньше думать о том, что меня бросили, ведь не это важно, важно то, что до меня наконец-то дошло, что мне нельзя ни капли, совсем, даже чуть-чуть, как бы меня мой мозг не обманывал. Много читаю, слушаю АА
 
Не уходи с форума для начала, прям сутками штудируй материал, читай разделы важно, книгу Стеценко - как не пить
чем больше будешь понимать с чем имеешь дело, тем легче будет в дальнейшем
по методике, я бы рассмотрел AA группы... прям живые группы, как положенно
за мужика не парься, его тоже можно понять, но и не он первый, не он последний
удачи тебе
Спасибо за поддержку! Я сутками на форуме сейчас, много читаю, обязательно АА, без них никак
По поводу мужика спасибо, я его поняла, благодаря этому форуму и отпустила, совсем уже не парюсь, моя трезвость важнее, как оказалось эта крайняя ситуация послужила мне толчком, значит так и должно было быть.
Даже болезнь не остановила, а именно эта ситуация помогла осознать, что я на дне, это мое дно
 
стараюсь меньше думать о том, что меня бросили, ведь не это важно
Грамотный подход ! Потому что жалость к себе - приглашение в запой. Лучше честно посмотреть на статистику бракоразводных процессов и принять, что современные отношения хрупки как никогда. И настраиваться на трезвость. Удачи!
 
Оля, тебе уже писали, я повторюсь-это не выход, то что отдала карточки, деньги,ключи... На первых порах, конечно, поможет не уйти и не купить. Но потом окрепнешь, все успокоится, и мозг может развести на алко. Надо работать с этим. Иначе все по новой. Много нас таких, которые решали и не раз, что все! Увы... Здоровье маленько окрепнет и опять в яму. Так что, не знаю... Желаю тебе силы и событий в жизни, которые помогут уйти от алкоголя.
Спасибо за поддержку, буду ежедневно тут отписываться
 
Тебе она не помогла((
Мне нет, совсем, мне помогло то, что меня бросили, но благодаря форуму, я многое прочитала, сейчас боли нет, а есть благодарность, что это было мое дно, я отталкиваюсь
 
Назад
Сверху Снизу