Моя страшная история

Спасибо за поддержку!
Самый трудный первый месяц, потом будет значительно легче, недели за три выйдут из организма продукты распада алкоголя, но, главное- настрой на трезвость. И ещё принять то, что теперь в твоей жизни не будет алкоголя. Никогда. Нисколько. Ни при каких обстоятельствах. Это очень важно понять и принять.
 
Самый трудный первый месяц, потом будет значительно легче, недели за три выйдут из организма продукты распада алкоголя, но, главное- настрой на трезвость. И ещё принять то, что теперь в твоей жизни не будет алкоголя. Никогда. Нисколько. Ни при каких обстоятельствах. Это очень важно понять и принять.
Я приняла и поняла, я не умею пить ку, совсем, сразу запой. И понимаю про первый месяц, от того сейчас закидываюсь адаптолом, но это как мертвому припарка, конечно.
 
Я приняла и поняла, я не умею пить ку, совсем, сразу запой. И понимаю про первый месяц, от того сейчас закидываюсь адаптолом, но это как мертвому припарка, конечно.
Важно относиться к отказу от алкоголя не как к расставанию с близким, а как к выкидыванию на помойку протухшей еды :))) С чувством облегчения и радости.
 
Привет!
Скорее всего ты научишься обхитрить родителей и найти алкоголь.
Я бы рекомендовала АА очень.
Поддержка тебе, больше шансов может не быть.
Да у меня настрой твердый, не хочу никого обманывать, на всякий отдала им карты все, ключи. На АА пойду обязательно!
 
Да у меня настрой твердый, не хочу никого обманывать, на всякий отдала им карты все, ключи. На АА пойду обязательно!
Настрой твердый у всех поначалу.
Но он не работает у нас зависимых, к сожалению.
 
Я приняла и поняла, я не умею пить ку, совсем, сразу запой. И понимаю про первый месяц, от того сейчас закидываюсь адаптолом, но это как мертвому припарка, конечно.
Со временем изменится твоё мышление и отношение к алкоголю, потерпи. Некоторым помогает кодировка на первых порах. Пробуй всё, лишь бы помогло.
 
Красиво сказано, верно!! Яд
Ряд людей срывается, потому, что продолжают относится к бухлу, как Горлум к кольцу: "Моя прелесссссть" :))))) Это и просто и очень сложно: нет ностальгии по алкоголю - нет алкоголизма (это просто написать, и не так очевидно как исполнить, я года 2 потратил, хоть по здоровью сильно не просел).
 
Настрой твердый у всех поначалу.
Но он не работает у нас зависимых, к сожалению.
Тоже знаю, но сейчас немного другое, у меня выкл. сработал что ли, когда меня бросили. Я не хочу никаких больше отношений, пока я зависима от алкашки, все повторится, а я хочу жить.
 
Да у меня настрой твердый, не хочу никого обманывать, на всякий отдала им карты все, ключи. На АА пойду обязательно!
На онлайн АА можно подключаться хоть прямо сегодня.

К сожалению у нас алкашей твердый настрой может размягчаться со временем, а то и внезапно. Хоба - и сам не понял как уже передумал и срочно НАДО выпить.

Так что не теряй время пока всё более-менее нормально с настроем и соображалкой.
 
На онлайн АА можно подключаться хоть прямо сегодня.

К сожалению у нас алкашей твердый настрой может размягчаться со временем, а то и внезапно. Хоба - и сам не понял как уже передумал и срочно НАДО выпить.

Так что не теряй время пока всё более-менее нормально с настроем и соображалкой.
Я пошла разбираться тогда, что и как! Спасибо большое еще раз!
 
Да у меня настрой твердый, не хочу никого обманывать, на всякий отдала им карты все, ключи. На АА пойду обязательно!
Забудь про свой настрой.
И запомни : алкоголику нельзя 🚫 слушать свою голову.
Вдумайся в эти слова.
Не верь своей голове. Всю чушь эту что она тебе говорит.
Слушай тех кто бросил пить. И будет все ровно.
 
Тоже знаю, но сейчас немного другое, у меня выкл. сработал что ли, когда меня бросили. Я не хочу никаких больше отношений, пока я зависима от алкашки, все повторится, а я хочу жить.
Ты зависима от алкашки навсегда.
Это не лечится.

На всякий случай оставлю.
 
Спасибо большое за поддержку
Оля, привет! Во-первых, спасибо за твою историю! Очень поучительно и возвращает с небес на землю. Тебе желаю трезвости. Заводи здесь друзей, общайся. Люди и не из такого днища поднимались. Тут только одно условие - не пить, и все наладится потихоньку! Обнимаю
 
Оля, привет! Во-первых, спасибо за твою историю! Очень поучительно и возвращает с небес на землю. Тебе желаю трезвости. Заводи здесь друзей, общайся. Люди и не из такого днища поднимались. Тут только одно условие - не пить, и все наладится потихоньку! Обнимаю
Обнимаю! Спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу