Моя страшная история

только не делай сразу выводов поспешных . Поспешные выводы сулят кучу ошибок , за которые потом может не хватить жизни расплатиться. Если что не понятно будет лучше позвони .
 
Из своего опыта скажу . :-D Первое что мне не понравилось в АА ,это то что я допился до АА. :-D Остальное как то потом улеглось само собой.
 
А как с головой работать!?
:-D я вот тоже 8,5 лет никак не могу понять как можно работать . Не ну наверное можно . Хотя я работать да еще с головой ну как то с нехотью . А вот знать что делать в любой ситуации и плюс еще узнать кто я в этой ситуации , и как из это выйти ,это интереснее . Даже если при этом не придет сразу ответ как . По мне если работать то можно устать , можно захотеть в отпуск ,или там в отгулы )))) Поэтому я не люблю это работать над собой . Мне ближе жить применяя принципы во всех мои делах .
 
А как с головой работать!? Дайте ответ кто нить! Что означает, эта емкая фраза?
Работа с головой подразумевает комплекс мероприятий, напрямую и косвенно изменяющих восприятие индивидуумом окружающей его действительности, индивидуально и с помощью наставников, руководствуясь методиками, проверенными временем.
 
А как с головой работать!? Дайте ответ кто нить! Что означает, эта емкая фраза?
Прям бесила меня эта фраза. Вот думала "Все отлично у меня с головой, 2 ВО и все дела, скажите как не пить просто твари!"
:sarcastic:
 
Работа с головой подразумевает комплекс мероприятий, напрямую и косвенно изменяющих восприятие индивидуумом окружающей его действительности, индивидуально и с помощью наставников, руководствуясь методиками, проверенными временем.
Прочитала, и уже устала. Муторно, скучно 🤔
 
А как с головой работать!? Дайте ответ кто нить! Что означает, эта емкая фраза?
Это фраза ААшников, мне кажется. Когда ты насилуешь себя различными методами и позволяешь это делать другому человеку. Вытаскиваешь на свет старые обиды, прорабатываешь их, находишь в себе силы на регулярные молитвы...
Некоторые, не связаные с АА люди, говорят так о чтении специализированной литературы, самоанализе. Обычно, у интеллектуально развитых людей он идет фоном в процессе чтения и общения и прописывать его не обязательно кмк
 
Это фраза ААшников, мне кажется. Когда ты насилуешь себя различными методами и позволяешь это делать другому человеку. Вытаскиваешь на свет старые обиды, прорабатываешь их, находишь в себе силы на регулярные молитвы...
Некоторые, не связаные с АА люди, говорят так о чтении специализированной литературы, самоанализе. Обычно, у интеллектуально развитых людей он идет фоном в процессе чтения и общения и прописывать его не обязательно кмк
:на костер:
 
Это фраза ААшников, мне кажется. Когда ты насилуешь себя различными методами и позволяешь это делать другому человеку. Вытаскиваешь на свет старые обиды, прорабатываешь их, находишь в себе силы на регулярные молитвы...
Некоторые, не связаные с АА люди, говорят так о чтении специализированной литературы, самоанализе. Обычно, у интеллектуально развитых людей он идет фоном в процессе чтения и общения и прописывать его не обязательно кмк
А "насиловать" обязательно?
 
Назад
Сверху Снизу