Моя страшная история

Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
С сиськами! :smayliki-eroticheskie-118:
 
Друзья мои, всем н@срать на то, что вы там делаете. Все заняты собой, никто смотреть не будет, ну если вы уж откровенную дичь не творите). Я хожу в зал заниматься, а не рассматривать других клиентов.
Какой ужас , и как теперь с этим жить?)
 
Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
Доброе утро, Оля!
Выздоравливай!
Хорошего дня!
 
Друзья мои, всем н@срать на то, что вы там делаете. Все заняты собой, никто смотреть не будет, ну если вы уж откровенную дичь не творите). Я хожу в зал заниматься, а не рассматривать других клиентов.
А я хожу смотреть8-)
Красиво же)
 
Но это не точно)
Чаще, как правило, да)
75%
Смотря, какое время суток.
Днем в будни на стадионе точно делать особо нечего.
Там группа "Здоровье".
Дамы почтенного возраста показывают на своем примере молодежи, что такое истинный зож и советская закалка.
Увы, я слишком молод для их компании.....))
 
Чаще, как правило, да)
75%
Смотря, какое время суток.
Днем в будни на стадионе точно делать особо нечего.
Там группа "Здоровье".
Дамы почтенного возраста показывают на своем примере молодежи, что такое истинный зож и советская закалка.
Увы, я слишком молод для их компании.....))
Они будут рады такой компании )
 
Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
Наверное теперь ковид начали лечить! Ты в рубашке родилась мне кажется! Давай выздоравливай и будем начинать новую жизнь :obnim1: :IN LOVE:
 
Я бы посоветовала прописать тебе сдесь или у себя где то на бумаге если тут не хочешь делиться этот срыв ,но лучше сдесь .разобрать его на молекулы и атомы! Посмотреть самой на это со стороны и зафиксировать! Получишь много обратной связи и сделаешь наверное много выводов! Да тут не всегда пишут хорошие и добрые слова , но из этого всего можно многое подчеркнуть, сделать важные выводы и взять сил! Нам алкашам не помогает когда нас гладят по головке и это факт.короче как то так мне кажется)
 
Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
Доброе утро! Что щначит капельницы!
А отчего темпепатура, интересно.
Зопиклон это неплохо, мне тоже его давали для сна.
 
Назад
Сверху Снизу