Моя страшная история

Котёнок,все хорошо. Правда. Я уже ложусь в кровать.Футбол смотреть второй тайм.
Буду в Ростове.обязательно посещу твою сауну)Баранок возьму и чай горячий с клюквой.
Сауну взорвали 6 лет назад.
 
Ага, стремновато. Я когда то ходила в тренажерный зал. Ощущение, что все смотрят и т.д. потом мышцы ног болели. Но это хорошо.
В общем, главное это стеснение. С кем то надо, наверное. У меня с друзьями туго. В употребе все связи похерила.

Я начинала ходить на стадионе. Задолбало, неинтересно.
Начинала по городу.
Тоже надоело 🤣вот теперь думаю про зал. Но меня только смущает куча народу. Надо время выбрать, чтоб поменьше людей было.
Ну и смотреть на жопы накачанные это особый кайф, че. Мотивация 💪
Друзья мои, всем н@срать на то, что вы там делаете. Все заняты собой, никто смотреть не будет, ну если вы уж откровенную дичь не творите). Я хожу в зал заниматься, а не рассматривать других клиентов.
 
Енотик приём как дела?
Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
 
Последнее редактирование:
@Enotiha ты нам скажи,как твои дела то.Мы все же волнуемся. Ну поменьше,но все же.
И давай все в черных тонах расписывай,чтоб интригу держать подольше, саспенс,напряжение.Ну ты понимаешь.
:-D доброе утро))) выше постом написала)))
 
Енотик. Тут семинар идёт по шагам.( где первая ссылка )
Запишись если хочешь . Напиши там пусть тебя добавят. ( если готова конечно. ).
И вот ещё группа. Там много полезной информации
 
Всем добрейшего! Ну что, вести с полей, абстинентки больше нет, от слова совсем :molitva: На ночь уже и не капали, зато засандалили, 2 огромных шприца антибиотиков в катетер, температура была 37.5 градусов, ещё зопиклон дали, это всё..
Доброго. Выздоравливай 💪. Даю установку на выздоровление. Можно экран мобилы или с чего ты там сидишь приложить к себе и пойдет чистая энергия выздоровления👍. Атвечаю. Типо как воду раньше к телику ставили заговаривать. Я так тоже наловчился. Честно , честно. Ровного дня.
 
Доброго. Выздоравливай 💪. Даю установку на выздоровление. Можно экран мобилы или с чего ты там сидишь приложить к себе и пойдет чистая энергия выздоровления👍. Атвечаю. Типо как воду раньше к телику ставили заговаривать. Я так тоже наловчился. Честно , честно. Ровного дня.
Доброго! Спасибо, дорогой, смешно и приятно) :obnim1:
 
Друзья мои, всем н@срать на то, что вы там делаете. Все заняты собой, никто смотреть не будет, ну если вы уж откровенную дичь не творите). Я хожу в зал заниматься, а не рассматривать других клиентов.
Правильно. Другие клиенты рассматривают тебя! :on_the_ass:
 
Назад
Сверху Снизу