Моя попытка №2

Ух ты,ровно 1 месяц.

День рождения для меня прошел на сухую. Правда взял пару банок безалкогольного,потом перешел на сок гранатовый.Многие говорят,что безалкогольное-первый шаг к срыву,поэтому в след раз попробую без него. Вполне себе неплохо посидели, может не так пьяно-весело как с алко. Но зато на след день встал огурцом,продуктивно поработал,сделал много дел.И хорошо что все это получилось именно в этот день. Все это в меня вселило какие- то положительные эмоции относительно безалкогольной жизни. Начал представлять что бы было,если бы набухался, день бы был абсолютно другим.Каким,я думаю описывать смысла нет,все и так знают.

На форум давно не заходил,дел было очень много,вообще почти не спал последние дни. Устал жутко.Вроде немного разобрался.Конечно иногда посещали мысли,что неплохо бы и расслабиться парочкой пивка,но эти мысли отклоняются и особой тяги нет,просто хочется поспать.

Впереди новый год,еще одно испытание. думал попробовать поделать коктейльчики безалкогольные с сиропами там всякими,чтобы не пить алко. Никто не практиковал такое дело?

Извиняюсь,если написал криво,сумбурно,с ошибками. Усталость давит.
 
Поздравляю! Маладца! *YAHOO!*

Держи памятный подарочег! :-D

kak-zashhititsya-ot-vampira-i-izbavitsya-ot-nego-avtor-10.jpg
 
Назад
Сверху Снизу