Моя пьяная и трезвая жизнь

Кстати писать вроде бы умею, а вот говорить нет. Сразу чего то или кого то стесняюсь и все мысли и слова исчезают куда то.
А я когда читала первые странички твоей темы, все хотела сказать, что это ж готовый стенд ап. Подумай! Вдруг разонравится вождение!:)))))
 
А я когда читала первые странички твоей темы, все хотела сказать, что это ж готовый стенд ап. Подумай! Вдруг разонравится вождение!:)))))
Нет. Сидеть за компом это не мое. Мне бывает так надъедает комп что хочется его выбросить. Хотя я не сижу за ним пстоянно.
И что такое стенд ап?
 
Через 5 дней лечу во Вьетнам. Страшно немного. Самолетов страх так и не пропал, а лететь 5 часов.
Фотографии буду выкладывать на своей страничке в моем мире на майл.ру. Ну и буду здесь писать впечатления от отдыха. Во Вьетнам лечу впервые. да еще с мамой которая вечно всем недовольная. Ну посмотрим. Если понравится то потом когда нибудь одна слетаю туда.
Я не знаю как лучше сделать создать новую тему или писать здесь о путешествии.
 
И что такое стенд ап?
Стенда́п-комедия (стенда́п; англ. stand-up comedy) — комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям. Часто для стендапа организуются специальные комедийные клубы (англ. comedy club). Выступающего обычно называют стендап-комиком, комиком или стендапером. В репертуар стендап-комиков, как правило, входят авторские монологи, короткие шутки, истории и импровизация с залом.

У тебя талант формулировать серьезные и даже тяжелые вещи забавно. Думаю и рассказываешь ты занятно.

Я не знаю как лучше сделать создать новую тему или писать здесь о путешествии.
Пиши тут. Охота увидеть мир глазами алкоголиков.
 
У тебя талант формулировать серьезные и даже тяжелые вещи забавно. Думаю и рассказываешь ты занятно.


Пиши тут. Охота увидеть мир глазами алкоголиков.
Вот с говорить у меня проблема. Теряюсь сразу.
 
Ну вот забрали сегодня билеты. Немного обидно. У нас целый день теряется из за раннего вылета от туда.
Ну ничего. Может быть я еще когда нибудь съезжу туда.
 
Ну вот. Путешествие начинается. Сташно. Очень. Походу у меня еще и аэрофобия присутствует в добавок к моему алкоголизму.
Ну напишу наверное когда уже прилечу во Вьетнам. Сейчас ноут буду уже складывать, что бы у меня уже все было готово. Ну может еще что нибудь насторчу после прохождения границы и ожидания рейса.
 
Хорошего полета и мягкой посадки. Отличного путешествия!
+1! Пиши, если будет возможность, сама планирую чуть позже путешествовать, пока ссыкотно, рано ещё .

Буду забегать, почитывать *PREVED*
 
Ну все. Сегодня прилетели. Долетели нормально. Взлет был хорошим, посадка не очень мягкая. Заселение в 2 часа дня по местному. Конечно тяжело после 2 бессонных ночей. Сейчас номер получим и пойдем все спать. Позже напишу больше. Устала.
 
Ну вот. Первый день во Вьетнаме. Тяжеловато с холода и резко в тепло. Ну долетели нормально. Я выше писала. Никаких проишествий слава Богу не было. Был почти панический страх на взлете и на посадке самолета. А когда летели даже немного поспать умудрилась.
Прилетели. Аэропорт маленький но красивый по своему. Вокруг аэропорта очень грязно. Говорят еще есть какой то новый аэропорт, но мы его не видели. Может удастся туда попасть с экскурсией или самим. Конечно для меня как неискушенной заграничными поездками это красиво. Но если побывать где получше и сервис получше то во Вьетнаме делать нечего. Конечно здесь классно. Но сегодня пасмурная погода и душно. Заселение было так себе. Прождали полдня. Тяжело конечно. Я успела поспать на шезлонге на пляже и в гостинице возле рецепшена на диванчике. Если честно мне было пофиг кто как на меня посмотрит. Я просто хотела спать. Завтра встреча с гидом. Посмотрим что она предложит из экскурсий. Завтра еще собираемся в Нячанг. Мы в 20 км. от него. Ну пока в общем писать нечего. Еще толком нигде не была. Только по территории отеля прогулялись и все. Фотографии на свою страничку в моем мире выложу позже. Пойду сейчас с фотиком прогуляюсь по территории, а не с телефоном.
 
Привет Катя!!!)
А ты инглиш знаешь,для меня страх в загранпутешествиях,это что я ни бум бум в иностранных языках))
 
Привет Катя!!!)
А ты инглиш знаешь,для меня страх в загранпутешествиях,это что я ни бум бум в иностранных языках))

Я английский знаю на уровне первого класса начальной школы. Смесь ломаного английского с русским иногда понимают. Иногда на пальцах объясняется.
Так что не бойся. Не ты одна.

Привет Катя. Мало тебе пишут, но читают много, уверяю. Я с самого начала тебя читаю. Пиши детально, интересно.

Стараюсь. Но не всегда получается.
 
Ну вот сегодня второй день во Вьетнаме. Все такая же блядская погода. Утром было жарко, а потом опять затянуло облаками. Ездили сегодня в Нячанг. Такое впечатление что ПДД вобще не существует. Мопедов куча и они на пешеходных переходах так и норовят сбить. Не останавливаются вообще. С машинами немного попроще. Там что бы тебя пропустили надо посигналить, а у пешиков этого посигналить нет. В общем во Вьетнаме пешеходом быть опасно. Были в Нячанг центре. Это местный и самый знаменитый торговый центр в Нячанге. Много чего интересного, но и цены немного покусывают. Завтра хочу сходить на ночной рынок. Там за рынком есть чайный магазинчик. Вот туда у меня есть интерес попасть. Сегодня я была в чайном еще одном. Купила там 2 вида чая. Завтра еще я еду на обзорную экскурсию. Посмотрим что это такое и куда повезут. Сегодня купили несколько экскурсий. Это в Далат на 2 дня, I-Resort грязи, Винперл- аквапарк, и вечерний круиз на джонке. Дома здесь такие интересные. Они узкие и длинные и как правило 2-3 этажные. Нет ни одной улочки, ге бы ни было магазинов на первом этаже вот этих домиков, а точнее нет ни единого домика без магазинов. Конечно все очень бедно, но Вьетнам же только недавно начал развиватся в сторону туризма. Раньше такого не было.
Как обычно поехали с мамой. А ей надо все быстро и все сделать за секунду. Вообще невозможно стало с ней ездить. Точнее когда ей надо она будет часами гулять и смотреть, а когда надо кому нибудь другому......... В общем ее это не волнует. Сегодня когда выбирали экскурсии переругались все. В общем я наверно больше ни с родителями ни с друзьями нашей семьи не поеду никуда. Это просто невозможно.
В общем в Нячанг я через несколько дней поеду одна. Посмотрю все, рассмотрю.
Ну вот пока как то так. Дальше еще буду писать и выкладывать фотки на мою страничку в моем мире.
 
Привет!

Да, трудно компанией отдыхать, когда интересы не сходятся. Ты маму в какое-нибудь СПА, а сама беги интересное смотреть.
Что едите?
 
Привет!

Да, трудно компанией отдыхать, когда интересы не сходятся. Ты маму в какое-нибудь СПА, а сама беги интересное смотреть.
Что едите?
Что дают. Вообще вроде бы привычная пища для нас, а вкус у нее совершенно другой. Здесь что есть вообще невозможно, а что такое вкусное, что за уши не оттянешь.
В сновном курица в разных соусах, овощи, фрукты, свинина и говядина. И их знаменитая лапша с овощами.
Вкус у пищи интересный. Здесь же готовят с местными специями и фруктами. Конечно, кто сильно привередлив к пище то тут делать нечего. Но много вкусного и интересного можно попробовать.
 
Ну вот завершился третий день нашего отдыха. Ездили сегодня на обзорную экскурсию. Было интересно. Интересно посмотреть на эти узкие улочки которые кишат разными магазинчиками. Оказывается по ихним меркам жилье очень дорогое, как в прочем и машины. И поэтому они строят дома узкие и высокие. По длинне дома и этажности ограничений нет. А вот с машинами немного по другому. Вот купил машину и еще 100% надо заплатить налог государству. Вот почему во Вьетнаме очень много мопедов. И кстати правил так таковых у них нет. Все ездят как хотят. И я сколько ездила по городу все удивляюсь как у них нет аварий. Ну хотя может и есть, но я не видела. Побывали на разных фабриках. Это я так поняла их магазины-партнеры. На одной из них показывали шоу змей и крокодилов. Интересно, но страшно. Особенно на шоу змей. Я змей боюсь.
Хоть город маленький и бедный, но интересно наблюдать за жизнью местных жителей, особенно в не туристическом районе. Там у них свой уклад жизни. У них здесь много религий, но в почете культ предков и культ белой кожи и другие древние местные культы. А остальные религии завезены сюда приезжими.
Ладно попозже может напишу немного больше. Спать хочу. Башка не варит.
 
Назад
Сверху Снизу