Моя мотивация

Не мешай человеку идти по выбраному пути...но за удары в дверь я бы ответила сковородкой
 
В домофон квартирный. Заблокировать то его можно. А вот удары кулаком, к примеру, или ногою в дверь вряд ли. 😄
Я вот думаю, может если в следующий раз придёт, поговорить с ним, да скорую ему вызвать? Чтоб отвезли да прокапали. Реально ужасно выглядит. И взгляд уже такой..что то ли забил уже на себя, то ли уже готов к встрече с всевышним..
Pems, не накручивай. у тебя срок ещё такой, что -- только о себе, только о своих проблемах!
почему-то всегда хочется поиграть в господа бога на отходняках) лучше потом -
- с холодной головой)
 
Ну вооот началось кажется..

Сходил с мелкой покататься на горке ( Соорудили у нас во дворе из снега. Приехал бульдозер, снегу нагрёб, дворники форму придали и водой залили. Достаточно здоровая получилась). Малышня на ледянках с визгом по ней носятся, родители вокруг как квочки кудахтают "Лиза осторожней! Серёжа, ну что ж ты не едешь! Варя уходи! Уходи быстренько, а то зашибут сейчас.." и т. д. А я такой прикидываю. мож мне тоже залезть? Сесть на ледянку, мелкую на колени, да скатиться? Когда я катался то в последний раз? "
А потом посмотрел на свою куртку.. джинсы.. чот жаба задушила. Я ж не на даче выполз траву косить (там хоть в трусах и в валенках можно) Я дитё выгулять вышел! А потому оделся в самое приличное, так сказать.. 😁
Но это всё лирика. Вернувшись, рубанул тарелку борща и вздремнул осоловевши.. И приснилось мне, что подъезжаю я по тротуару на спине к магазину, захожу, и требую водки. - А нету! - отвечают.
-Дык как же нету? Вон она на полке у вас за спиной стоит! ( А бутылка почему то формой со стеклянной бутылкой кетчупа Балтимор, только примерно литрового объёма.
- А это только для женщин!
- Да вы обалдели???? Что значит только для женщин???
- А то и значит! Постановление читали?
Короче проснулся я в таком поганом настроении - не передать..
Покурил чуток.. подумал.. Ну доехал на спине до магазина понятно. Эт я на горке кататься хотел. А вот чё меня во сне за водкой в магаз потянуло? Это значит подспудно, я таки готов к потреблению уже?
 
Ну вооот началось кажется..

Сходил с мелкой . Эт я на горке кататься хотел. А вот чё меня во сне за водкой в магаз потянуло? Это значит подспудно, я таки готов к потреблению уже?
Алкаш всегда готов выпить. Это надо помнить постоянно. За годы уротребления вырабатывается как обычная реакция организма на сильные эмоции типа радость, грусть, злость, досада.... На физическое ощущения типа устал, замерз, боль.... Короче всегда. Поэтому бывалые советуют не расслабляться даже на приличных сроках.
А алкосны это нормально. Ничего это не значит.
 
Алкаш всегда готов выпить.

Я прозрел.. Я только теперь понял, что пионерская организация была кузницей алкашей! 😁
И глубинный смысл девиза пионерии крылся в ином! 😁 😁 😁
 
Ребят! А как мне выйти на московских АА? И есть ли их группы на таганско-краснопресненской ветке метро, но желательно от котельников до пролетарки?
 
Ребят! А как мне выйти на московских АА? И есть ли их группы на таганско-краснопресненской ветке метро, но желательно от котельников до пролетарки?
правильное решение. погугли, конечно, есть. мне советовали Московских начинающих и Радио
 
правильное решение. погугли, конечно, есть. мне советовали Московских начинающих и Радио

Спасибо за совет! :) Мог бы и сам додуматься погуглить, но очевидно тормознутость тоже входит к примочкам выхода из запоя. 😁

Вроде подобрал удобную для посещений группу. Завтра буду звонить. Хотя там и емейл есть.. может сейчас написать?
 
Высунул шнобель из за занавесок.. город в снегу.. небо серое.. у прохожих пар изо рта... а мне через полгорода в Мосэнерго шлёпать, выяснялки выяснять.
Тоска...
Не, можно, конечно, и на маршрутке доехать, но поковырявшись в себе во время послезапойного депресняка я решил, что всё таки ГЛАВНЫЙ мой недостаток это лень. Вот её, в первую очередь, и решил душить.
Пешком пойду.
Но блиииин.. как же не хочется то! 😁
Потом ААшникам попробую позвонить.
Всем доброго трезвого утра! :)
 
ну как бы антей модернизированный гранит, хотя не суть...ТОФ или КСФ?

ТОФ. 10 дивизия! :) Про модернизацию согласен! 5 бис отсек впендюрили, и вот те новый пароход! 😁

Сам то как? Где, что по чём? :)
 
та же история, только БДРМ 31 дивизия КСФ)))

Иооохарный бабай! Вот так сюрпрайз! Держи краба! Что кончал? ( Я Голландию)

( Ладно убёг по делам, вернусь часика через два) 😉
 
Иооохарный бабай! Вот так сюрпрайз! Держи краба! Что кончал? ( Я Голландию)

не, я срочку отходил...посчастливилось, попал в экипаж, когда после среднего ремонта принимали корабль, дальше ходовые испытания, переход к основному месту базирования, ракетные стрельбы, потому служба прошла интересно) хотя "шила" похлебали не мало)))
 
не, я срочку отходил...посчастливилось, попал в экипаж, когда после среднего ремонта принимали корабль, дальше ходовые испытания, переход к основному месту базирования, ракетные стрельбы, потому служба прошла интересно) хотя "шила" похлебали не мало)))

Всё равно.. родная, так сказать, душа! 😁

А "ворошиловка" (ворованное шило) эт молоко подводника! 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу