Моя мотивация

С заборчиком, Пемс!
По поводу лени хочу заметить: не борись пока с ней.
Тебе сейчас на благо лениться, хорошо есть (от сладкого не отказывайся
ни в коем случае), дать организму прийти в себя.
Не надо подвигов, или, как у нас тут говорят, без фанатьзьму.))))
Удачи!
 
С заборчиком, Пемс!
По поводу лени хочу заметить: не борись пока с ней.
Тебе сейчас на благо лениться, хорошо есть (от сладкого не отказывайся
ни в коем случае), дать организму прийти в себя.
Не надо подвигов, или, как у нас тут говорят, без фанатьзьму.))))
Удачи!

Пасип, милая! Дай Бог тебе любовника богатого! 😁

Вот чего чего, а в лени я профи! Хомячу сейчас как боров перед убоем, шоколад плитками глотаю.. Может от того, пока так, более менее легко держаться?
 
Пасип, милая! Дай Бог тебе любовника богатого! 😁

Вот чего чего, а в лени я профи! Хомячу сейчас как боров перед убоем, шоколад плитками глотаю.. Может от того, пока так, более менее легко держаться?
Более-менее легко держаться, пока организм еще помнит то,
что он не так давно пережил.
А что, думаешь, дальше "держаться" труднее будет?
Не обязательно.
Если внутренне решение принято твердо, будешь просто трезветь-сушиться.
Не без шальных мыслей, конечно, у кого их нет?
Но необязательно с какими-то страшными напрягами.
Качелить будет, конечно, но все пережить можно.

А шоколад - да. Быстрые углеводы, которые раньше с алко поступали.
Ешь, пока хочется.)))
 

За ссылку спасибо! Но я сегодня утром ( ну как утром.. часа в три утра) уже список перелопатил. Чтобы дважды не писать, ( я ж ленивый) вот что я в темке скорпиончику отписал:

Цитата(skorpionchik @ 23.1.2017, 20:43) *
Это здорово помогает! Приходи в любое время!!!!

Фишка в том, что я в любое не могу. Я по расписаниям многих московских групп пробегался. И очень многие не могу навещать по той простой причине, что мне мелкую надо из садика в обед в школу и на кружки водить, или вечером из садика забирать в понедельник. ( Стало быть имею возможность только в понедельник, но так, чтоб к 18.00 в садик вернутся, либо по Сб,Вс)
 
..Фишка в том, что я в любое не могу. ..мне мелкую надо из садика в обед в школу и на кружки водить, или вечером из садика забирать в понедельник. ( Стало быть имею возможность только в понедельник, но так, чтоб к 18.00 в садик вернутся, либо по Сб,Вс)
Мда, плотный у тебя график,.. и когда только бухать успевал))
Мелкую можно на группы брать, её печеньками с канфетами займут, только потом тебя воспитАлкам точно вложит 😁

«Утро» на м.Тульская, они всегда с утра проходят,
еще ЖЗЛ, но том ерунда, в режиме скорой помощи, кому вдруг бухнуть приперло
В выходные много дневных групп
 
Пемз, молодец, что на группу собрался. Я вот так и не собралась с лета((
Все средства нужно попробовать _ только не пить!это самое-пресамое главное
 
Всё вот Стеценко перечитываю.. В главе "А что если это болезнь" как то вдруг торкнуло его " Алкоголизм – очень хитрый хозяин. Он не заинтересован в быстрой смерти своих рабов. Поэтому алкоголики живут сравнительно долго. Если не случится ничего страшного – травмы, отравления и других случаев ранней смертности – алкоголик может дожить и до 60 и 70 лет."..
У Зайцева была примерная статистика: на первой стадии погибают от несчастных случаев, на второй от сопутствующих алкоголизму болезней и к началу третьей не доживают больше половины алкоголиков.
 
Мелкую можно на группы брать, её печеньками с канфетами займут, только потом тебя воспитАлкам точно вложит 😁

Татьяна Николаевна: - а ты почему позавчера на занятия не пришла?
Племяшка: - а меня дядь Паша к алкашам водил!
Занавес! ☺ ☺ ☺
 
Пемз, молодец, что на группу собрался. Я вот так и не собралась с лета((
Все средства нужно попробовать _ только не пить!это самое-пресамое главное

Лень, или плотный график? :)
 
и когда только бухать успевал))

Вот в перерывах и бухал.. забирая из садика и водя в школу с опухшей рожей и перегаром. И с охрененным стыдом в душе..
Отчасти, потому и здесь..
 
У Зайцева была примерная статистика...

Ну фих её знает эту статистику.. Я просто знаю как бухал мой батя, умерший в 78. Как бухал Фёдырыч, сосед наш по даче (бухал на пару с батей) помер в 83.. Да многих знаю "долгожителей". Хотя знаю и многих друзей которые и до 40 не доживали..
Статистика вааще дело тёмное..
 
честно _ я просто боюсь, мне неловко и одиноко
так и не пошла, и зря, конечно(

А чо бояться то? :) Чай не звери - не сожрут! В крайнем случае всегда сбежать можно, или в ментовку позвонить! 😁

Мне вот РЕАЛЬНО интересно сходить..ща вот кое какие проблемки накопленные за период запоя порешаю, и пойду. Хошь вместе? Вместе не так страшно будет! :))
 
Назад
Сверху Снизу