Моя мотивация

насколько я помню к концу года всегда лишку накидывают, потом летом в июне-июле делают перерасчеты и приходят минусовые квитанции)

Да и по любому заморачиваться на нашем сроке по такой ерунде стоит.
У нас тяжелый период, мы измученные абстинеты. 😉
Надо себя жалеть, кормить и баловать...

Привет, Дим!
 
Да и по любому заморачиваться на нашем сроке по такой ерунде стоит.
У нас тяжелый период, мы измученные абстинеты. 😉
Надо себя жалеть, кормить и баловать...

Анюта, привет! Я так понимаю в первом предложении пропущено "не"?! А так да, согласен первое время лучше всего тупить, есть, спать)
 
Конечно!!!
Блин, уже и не поправишь...

Ем торт.
В ночи.
☹️
Дима, это ужос какой-то, если честно...
Ты не представляешь, каким трудом мне дались сброшенные 20 кило ...
 
Не.. главное ПОЧТИ всё рассказала, и на самом завершающем моменте испарилась..)))
КИДАЛОВООООО! Памагииитяяя! 😁 😁 😁
 
Не.. главное ПОЧТИ всё рассказала, и на самом завершающем моменте испарилась..)))
КИДАЛОВООООО! Памагииитяяя! 😁 😁 😁

Холерик психический!!
😁
Хуже меня...
Отправила уже.
За тортом отходила, говорю же, ломает на сладкое ☹️
 
И это Я??????? ☺ ☺ ☺
Я другую выкладывал! 😁 😁 😁
Чо за подстава??? ☺ ☺ ☺
 
Я там как раз тебе написала, как уменьшить.
Не благодари.
<

Фото- чтобы было!!!
Можно в личку.
 
Я там как раз тебе написала, как уменьшить.
Не благодари.
<

Фото- чтобы было!!!
Можно в личку.

Аньк.. у меня сейчас и так сложный период, мне волноваться вредно.. А само осознание того, что кто то видит мою фотку вызывает у меня чуйство угнетённости и нездоровой тяги к алкоголю. 😁

Я лучше буду представлять фразу "Выставь фотку" как "Выпей водку", и тренироваться в отказе наседающих на меня корешей за столом! 😁 😁 😁
 
Аньк.. у меня сейчас и так сложный период, мне волноваться вредно.. А само осознание того, что кто то видит мою фотку вызывает у меня чуйство угнетённости и нездоровой тяги к алкоголю. 😁

😁

Вот это отмазка!!!!
Супер.
И все по профилю, не придерешься...

Лана...
Будем считать обучение - актом доброй воли с моей стороны.
12й шаг типо.
Пости картинге тогда что ли...
 
😁

Вот это отмазка!!!!
Супер.
И все по профилю, не придерешься...

Лана...
Будем считать обучение - актом доброй воли с моей стороны.
12й шаг типо.
Пости картинге тогда что ли...

Спасибо за понимание! Обымаю, лобызаю!
<
 
Ем торт.
В ночи.
Дима, это ужос какой-то, если честно...
Ты не представляешь, каким трудом мне дались сброшенные 20 кило ...

Аня, ну так это нормальная такая реакция, ешь если торт вкусный....у меня сейчас со вкусовыми качествами траблы, т.е. сладкое не просто должно быть сладким, но и вкусным, а вот вкусного к сожалению на полках магазинов ни так уж и много
 
Аня, ну так это нормальная такая реакция, ешь если торт вкусный....у меня сейчас со вкусовыми качествами траблы, т.е. сладкое не просто должно быть сладким, но и вкусным, а вот вкусного к сожалению на полках магазинов ни так уж и много
Приветы, у меня сейчас тоже вкусовые качества стали вредными и с тортами, и со всем. Почему то больше не вкусно, чем вкусно(
 
...у меня сейчас со вкусовыми качествами траблы, т.е. сладкое не просто должно быть сладким, но и вкусным, а вот вкусного к сожалению на полках магазинов ни так уж и много
С возрастом не только зрение и слух садиться, но и вкусовые рецепторы притупляются. Попробуй глютоматом присыпать или соевым соусом залить 😁
 
Не поверишь! 332р 61 коп.! 😁 ..Но, как Райкин говорил, дело прЫнцЫпа! 😁
Помниться пришел как то в мосэнерго, а там объявление висит о том, что у тех кто будет воровать электричество испортиться карма. Исходя из этой теории, в ближайшее время вам с братом подарки будут с небесной канцелярии, за счет неплательщиков 😁
 
Назад
Сверху Снизу