Моя мотивация

Там ваще жесть
<
 
Ты думаешь о срывах в два три раза)) а говоришь, что хочешь бросить)

Думаю с неприязнью. Но ни в коем случае не планирую срывы. Я написал "ЕСЛИ сорвусь", а не "когда сорвусь". Тебя смущает, что я вообще допускаю мысль о срыве? Так я допускаю и мысль о собственной внезапной смерти, что ещё ужаснее. Кто знает, что в будущем нас ждёт?

Автору темы хочу посоветовать не забрасывать чтение этого форума. Меня это сильно поддерживает в борьбе с пьянством. Писать я не очень умею, а вот чтение наставляет на путь истинный и помогает не забывать о благих намерениях.
 
Думаю с неприязнью. Но ни в коем случае не планирую срывы. Я написал "ЕСЛИ сорвусь", а не "когда сорвусь". Тебя смущает, что я вообще допускаю мысль о срыве? Так я допускаю и мысль о собственной внезапной смерти, что ещё ужаснее. Кто знает, что в будущем нас ждёт?

бла бла блааа. внезапная смерть от тебя не зависит. а нажраццо - зависит. так что да, планируешь )
 
С момента "завязки" мучает бессонница. Вернее не то что бы совсем не сплю, но "сны" странные.. Как бы наяву. Вроде бы и в сознании, (понимаешь, что пытаешься уснуть), а перед закрытыми глазами как киношки всякая хрень проносится. Причём бестолковая и сюжетно не взаимосвязанная.

Вродь прилёг, глаза закрыл, спустя некоторое время начинается очередной фантасмагорический сериальчик ( причём во время "просмотра" ты нормальным образом понимаешь, что вот, к примеру, нога подзатекла. Надо бы её поудобнее пристроить. И "не отрываясь от просмотра" нормальным образом шевелишь организму так, чтоб ей, ноге этой, комфортнее стало.)

Потом БАЦ! Глаза открываешь..Чего это я? Ога.. посцать надо. На часы глядь - час прошёл с момента когда прилёг. Сходил.Отлил. Опять лёг.. Поворочался.начался очередной сеанс бредятины. И во время этого сеанса отчётливо понимаешь, что охота чонить сожрать. Открываешь глаза, смотришь на будильник, полтора часа прошло. Пошёл на кухню, захомячил две котлеты, и опять в люлю. Но теперь как ни ворочайся - кино показываться не хочет.

Наливаешь чаю, лезешь в интернет, и часа через три вродь как опять подобие сонливости. Идёшь опять пробовать поспать, но получается примерно та же история ( с различными вариациями)

В результате целый день квёлый и разбитый.

А самое обидное, так это то, что наслышавшись про "управляемые сны", ради эксперимента, раза три пробовал ими управлять. Куды там! Помню решил, значит "заказать" себе сон с обнажённой, так сказать девицей..))) Очутился в аэропорту ругающимся с грузчиками по поводу пропажи какого то моего багажа... ( Причём тут аэропорт? Какой багаж? Я на самолётах два раза в жизни летал, и то военными бортами)

Поскорее бы перетерпеть этот "откат", чтобы высыпаться по человечески.. Напрягает ужасно..
 
Привет.)))
Со снами - обычное дело при абстиненции. Сон восстановится сутки на 4-е, 5-е.
Сны на грани галлюцинаций тоже обычная побочка. Пройдут.

А самое обидное, так это то, что наслышавшись про "управляемые сны", ради эксперимента, раза три пробовал ими управлять. Куды там! Помню решил, значит "заказать" себе сон с обнажённой, так сказать девицей..))) Очутился в аэропорту ругающимся с грузчиками по поводу пропажи какого то моего багажа... ( Причём тут аэропорт? Какой багаж? Я на самолётах два раза в жизни летал, и то военными бортами)

Этими снами фик поуправляешь. В зависимости от "степени тяжести" предыдущих возлияний эти галюны могут дойти до состояния той самой "белки". Ты то ли спишь, то ли нет, а видения есть. У меня на балкон, (пятый этаж) хулиганы лазили. Включают внизу на земле бабинный магнитофон, что то из Высоцкого, и лезеееет, леееезет под песню как Мюнхгаузен-Янковский по лесенке бесконечно. И так реально главное))). Но тогда было не смешно.
 
Привет.)))
Со снами - обычное дело при абстиненции. Сон восстановится сутки на 4-е, 5-е.
Сны на грани галлюцинаций тоже обычная побочка. Пройдут.

Понятное дело, что пройдут.. Только хочется чтоб поскорее..) Просто такая фигня не очень способствует "крепости духа" поскольку знаешь, что замахнув грамм эдак 100 спать будешь как младенец и даже без сновидений.)))

Тяги, как таковой нет. Пока, во всяком случае. Просто напрягает такое вот "полукаматозное" состояние. А так, всё пока пучком..))
 
Этими снами фик поуправляешь. В зависимости от "степени тяжести" предыдущих возлияний эти галюны могут дойти до состояния той самой "белки". Ты то ли спишь, то ли нет, а видения есть. У меня на балкон, (пятый этаж) хулиганы лазили. Включают внизу на земле бабинный магнитофон, что то из Высоцкого, и лезеееет, леееезет под песню как Мюнхгаузен-Янковский по лесенке бесконечно. И так реально главное))). Но тогда было не смешно.

А со мной шторы разговаривали и часы настенные!:))) Но то при реальной белке))) Тоже нидвараза невесело тогда было)))
 
А со мной шторы разговаривали и часы настенные!:))) Но то при реальной белке))) Тоже нидвараза невесело тогда было)))
С часами - это отдельная история. У меня старинные, с боем. Ох сколько с ними связано...
 
Понятное дело, что пройдут.. Только хочется чтоб поскорее..)
Тяги, как таковой нет. Пока, во всяком случае. Просто напрягает такое вот "полукаматозное" состояние. А так, всё пока пучком..))

Попей снотворное дня 3-4, по состоянию. Я Мелаксен пил, он без побочек.
Тяги примерно первые 2 недели не должно быть. Наоборот, когда совсем полегчает через 3-4 дня, наступит эйфория. А после нее появится тяга, так что будь готов.
 
Попей снотворное дня 3-4, по состоянию. Я Мелаксен пил, он без побочек.
Тяги примерно первые 2 недели не должно быть. Наоборот, когда совсем полегчает через 3-4 дня, наступит эйфория. А после нее появится тяга, так что будь готов.

Спасибо за совет! А этот Мелаксен отпускается без рецепта?
 
от бессонницы мало что сильно и сразу помогает, я всё пробовала(

можно - без побочек - глицин форте, он лёгкий и можно длительное время, по 1 табл утром и вечером
тёплое молоко с мёдом хорошо
пустырник форте
донормил (он сонник без рецепта)
феназепам быстро действует, но при нашем профильном - очень вреден, говорят(
 
от бессонницы мало что сильно и сразу помогает, я всё пробовала(

можно - без побочек - глицин форте, он лёгкий и можно длительное время, по 1 табл утром и вечером
тёплое молоко с мёдом хорошо
пустырник форте
донормил (он сонник без рецепта)
феназепам быстро действует, но при нашем профильном - очень вреден, говорят(
про донормил - посмотри, что написано на упаковке (это по поводу "без рецепта"). кстати, препарат весьма токсичен.
глицин в количестве двух таблеток в день на сон не повлияет никоим образом...
 
про донормил - посмотри, что написано на упаковке (это по поводу "без рецепта"). кстати, препарат весьма токсичен.
глицин в количестве двух таблеток в день на сон не повлияет никоим образом...
фнибут вот сйчас без рецепта не продают
а донормил легко, но он и правда не очень(

а глицин форте - не сонник, но мне например всгда помогал успокоиться, а потом и уснуть
 
глицин в количестве двух таблеток в день на сон не повлияет никоим образом...
Это точно! Я по 2 таблетки за раз под язык кидал, в день раз по 5, эффекта на тот момент почти ноль было) Глицин - вещь хорошая, но гораздо позже.
Если сердце не барахлит - можно на ночь тёплую ванну принять.
 
Если сердце не барахлит - можно на ночь тёплую ванну принять.
для алкаша, у которого (якобы) была белка, теплое молоко и ванны - как слону дробина.

зы: повествование производит очень странное впечатление на самом деле
 
Назад
Сверху Снизу