Моя мотивация

Спасибо за поддержку!:) В марте будет полтинник, в описанном режиме пью...ну лет 7-8. С периодическими прокапываниями, которых хватало не надолго. На две - три недели, а потом по новой. Разумеется я себя считаю алкоголиком. В день уходило от 400 до 1000 мл. :) (Ну.. смотря какие дни. рабочие или выходные) А решил твёрдо. Как то так..
Такие дозы в полтинник, куришь еще наверное? 😲
 
С бухлом завязывай. Накатывать желание будет. Бегом на форум.
Жалуйся. Помогает.
А курить позднее бросишь, для начала ократи количество.
Рекомендую почитать тему Дреки и Камрада.
 
С бухлом завязывай. Накатывать желание будет. Бегом на форум.
Жалуйся. Помогает.
А курить позднее бросишь, для начала ократи количество.
Рекомендую почитать тему Дреки и Камрада.

Знаешь.. что то мне подсказывает, что курить я вряд ли брошу. Пытался несколько раз, так рекорд был четыре дня. А дальше чуть на стенки не кидался. А вот последняя ремиссия по бухлу чуть больше трёх месяцев тянулась. В общем по мне, так пить бросить проще. Хотя возможно я и ошибаюсь, но пока как то так..)
 
С бухлом завязывай. Накатывать желание будет. Бегом на форум.
Жалуйся. Помогает.
А курить позднее бросишь, для начала ократи количество.
Рекомендую почитать тему Дреки и Камрада.

Оушен
 
Знаешь.. что то мне подсказывает, что курить я вряд ли брошу. Пытался несколько раз, так рекорд был четыре дня. А дальше чуть на стенки не кидался. А вот последняя ремиссия по бухлу чуть больше трёх месяцев тянулась. В общем по мне, так пить бросить проще. Хотя возможно я и ошибаюсь, но пока как то так..)

Пермс!Звони тоже.Я про алко знаю Всё!!!!!!!!!!!!
 
Муаддиб, ну че кричишь?
Неспится, ходи по квартире туда сюда.
Выпивай по 30 грамм и закусывай.

Тяжело выходить, знаю, но надо. Надо, слышишь.
С бухлом завяжешь. Собирай себя, Стец говорит, мозга у тебя и меня сейчас нет. Вернее есть, но больной.

Лечение долгое, но необходимое.
 
Привет, трезвей не ради семьи, кошки или стены а исключительно ради себя в этом мире, здоровья. Меняйся хотя в полтинник это трудно, но точно не труднее чем в шестьдесят.
Ради близких, не работает, сам с мелким сыном гуляя забегал в пивнуху потом до лавочки подальше от всех а ему площядка нужна, бегать там с ним. итдитп. .
Что значит прокапывался, те получаеться без дисульфирама?Если да, то можеш попробывать для уверености, косиыль так тут называемый. главное чтобы док был грамотным, Про АА только положительное, сам 2 раза в месяц зожу поржать, и вспомнить все. так как на мой взгляд это супер важно в нашей болезни ю, не забывать подвиги наши.Еще тут у многих есть темы, вообще уникальная библиотека понятно что смысл у всех один и тотже но всеже история у каждого своя, и ее тоже полезно почитать. В обшем , удачи тебе, пей минералку только обращяй внимание на содержание в ней мин. веществ перебарщивать не стоит. На тусовках кушай, шути, пляши. Актива и позитива побольше, хоть у нас с этим и проблемы но это временно я уверен в этом...
 
Желаю удачи в трезвеннии. Главное хотя бы пару недель продержаться на зубах. а далее пару месяцев и почти свобода...
 
Pems, молодца!
У тебя получится, только не расслабляйся - на приличном сроке трезвости может показаться, что уже ничего не угрожает и тогда случается "ОЙЙопт!". 😁
 
>в ней есть доля вранья и некоего героизма, показушного.

Я бы, честно говоря, выбрал платного нарколога. Хотя бы для начала консультацию. Если ещё раза два-три сорвусь, так и сделаю.


Ты думаешь о срывах в два три раза)) а говоришь, что хочешь бросить)

Иди на АА - самый лучший способ, но это кому как.
 
Назад
Сверху Снизу