Моя история

Я дико извиняюсь, но с такими габаритами миллионера не словишь... похудеть нужно где-то до 60 кг, талию уменьшить хотя бы до 67 см. У той подруги замужем за богатым, про которую я говорила, вес 38-40 кг всю жизнь, рост 160. У меня - 167/53, талия 67. Ну и без брекетов и красивой улыбки никуда (и я и подруга носили).
Можно у Лерки спросить.
Точно знает.
....
 
а ты даже мысли не допускаешь, что у миллионеров, как и миллиционеров могут быть разные вкусы?:))))
Выше видос скинул.
Где про шейхов Лерка рассказывает.
Вкусы там реально разные.)))
 
Про детей какая то странная каша из причин.
Не в России - ты планируешь эмиграцию? Учишь язык, можешь работать удаленно?
Как по мне, все вполне обосновано. Нет, не планирую, но хотелось бы. Но это очень энергозатратно, поэтому я этим не занимаюсь. И вряд ли займусь.
 
Весьма желательно! Но в случае выдающейся красоты возраст можно повысить до 25 лет :kiss2:
И всегда ждать, когда какая -нибудь девочка лет 19 тебя подвинет. Ведь эти зас..ранки каждый год вырастают, а тебе с каждым годом годков все больше, а красоты выдающейся все меньше. А кроме красоты и зацепить то не чем было . Так себе перспектива
 
@DLS17 ещё один ютубчик и я тебя закрою не только в теме, но и по форуму
Добро.
Подскажи пжз по правилам, или в лч скинь где почитать.
Тут хоть обратная связь есть, с модераторами, и это хорошо.
Могу ли в своей теме (про Китай тема) например скидывать?
Можно ли гифки в других темах и пр.
Спасибо заранее.
А то бывает блочат и попробуй угадай почему.
 
Добро.
Подскажи пжз по правилам, или в лч скинь где почитать.
Тут хоть обратная связь есть, с модераторами, и это хорошо.
Могу ли в своей теме (про Китай тема) например скидывать?
Можно ли гифки в других темах и пр.
Спасибо заранее.
А то бывает блочат и попробуй угадай почему.
https://notdrink.ru/help/terms/
И ютупчики, и гифки можно, но в меру и к месту. Есть ещё в техразделе тема Оповещения о банах, там наглядно представлена практика по банам.
 
И всегда ждать, когда какая -нибудь девочка лет 19 тебя подвинет. Ведь эти зас..ранки каждый год вырастают, а тебе с каждым годом годков все больше, а красоты выдающейся все меньше. А кроме красоты и зацепить то не чем было . Так себе перспектива
Да и еще самца найти надо чайлдфри, так как норм мужику нужна почти всегда плодовитая самка, а не энергосберегающая
 
Да и еще самца найти надо чайлдфри, так как норм мужику нужна почти всегда плодовитая самка, а не энергосберегающая
Там, в тексте выше, не столько про нормальных, сколько про богатых.)
А эти два качества не всегда идут комплектом.))
 
Там, в тексте выше, не столько про нормальных, сколько про богатых.)
А эти два качества не всегда идут комплектом.))
В списке пожеланий в 5-м пункте отмечен "адекватный", значит ребеночка-то попросит, а то и потребует.
Мужчина здоровый, не пьющий, не наркоман, без долгов, адекватный ...
 
В списке пожеланий в 5-м пункте отмечен "адекватный", значит ребеночка-то попросит, а то и потребует.
Ну кто же при это знает, что в представлении автора значит "адекватный".
......
Вообще то @Варяшка сама указала, ранее, что детей, ей самой, не надо пока.
 
@Варяшка

Ну что, какие новости, рассказывай..
Привет всем! Новости пока такие: работаю, занимаюсь собой, своими делами, о чуде даже и не думаю. Звонил, сказал, что хочет лечиться. Я сказала: удачи. Ну и всё
 
Назад
Сверху Снизу