Моя история

Если эмоциональные проблемы, то просто необходимо суровое плечо, чтобы поплакаться, ну а потом утехи.)
Искать партнера в позиции недостаточности, означает находить таких же убогих. Сначала надо закрыть свои эмоциональные дыры.
 
@Буйный,

Не факт. Вот это падение кол ва заключаемых браков в западной цивилизации - оно отчасти оттуда. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ? Из серии - накуа козе баян? Мотиваций мало уже. И если по молодости это прикольно и интересно - гормоны там, страсте, то потом - в основном юридические трудности))) 8-)
Там не просто нафига козе баян, а полный беспредел в самоидентификации. Люди то мальчиками хотят стать, то девочками, то козой какой-нибудь с баяном.) Вот и не знают что хотят.))
 
Вхаах, под*еб засчитан)))
Смотри.
Сама себе ответь на один простой вопрос.
Тебе, свои дети, точно нужны прям сейчас?
И точно ли нужны именно от этого человека?
....
Если нет, то про ЗАГС вообще лучше пока забудь.
 
@Варяшка

А ещё примерно представь чё ты потом будешь делать в случае развода (а разводов сейчас процентов 85-90% даже по официальной статистике).
И что ты потом делать будешь?
Алименты?..
С распиzдяя?..
Ну такое себе.
......
Ладно ты хоть сама бы была упакована, а так, не серьёзный разговор.
Проблем только хапнешь.
Ради пары фоток в инсте.
 
Вхаах, под*еб засчитан)))

Белое платье и ты королева. Наконец то золушка спасена. Но замуж выйдет все равно девушка в рваном переднике, и огребет все, что предполагает такое положение Плэтому, сначала достаем из себя настоящую принцессу, а потом уже придут принцы.
 
@Варяшка

Знаешь чё он тебе скажет в случае развода?
"Я не я, и хата не моя" (а юридически принадлежит другим людям).
....
И поедешь ты увы Варя, или снова к маме, а то и на аренду куда нибудь, на транспортной Газели.
Только ещё и дети возможно.
Ещё и маленькие к тому же.
 
Последнее редактирование:
Там не просто нафига козе баян, а полный беспредел в самоидентификации. Люди то мальчиками хотят стать, то девочками, то козой какой-нибудь с баяном.) Вот и не знают что хотят.))
так это все мода:) туды-сюды... циклично можно сказать:)начиная от "хочу ни как все" и заканчивая "нужно как все":)
 
@Варяшка

У тебя сейчас единственный есть и плюс и шанс (в широком смысле).
Молодость. ✅
И в плане карьеры и прочего.
....
Не профукай этот шанс. ☝️
.....
Другие мужчины у тебя ещё будут.
Другой, единственно данной молодости, у тебя уже не будет. ☝️
 
приехал и работает, а не плодит кредиты. это пока что недоступный автору уровень мужчин.
В Дубайск нужно ехать. Все женихи сейчас там, при деньгах и шпаге, а в Москве нормального тоже не найдешь.
 
Смотри.
Сама себе ответь на один простой вопрос.
Тебе, свои дети, точно нужны прям сейчас?
И точно ли нужны именно от этого человека?
....
Если нет, то про ЗАГС вообще лучше пока забудь.
Я вообще не хочу детей иметь, никогда. А так если в теории, то конечно не от такого))
 
Назад
Сверху Снизу