Моя история

Я вообще не хочу детей иметь, никогда. ....
Если хочешь богатого и мускулистого, то уже будешь хотеть как он хочет, потому что на твое место будет претендовать очередь из желающих всего и сразу.)
 
Почему детей не хочешь?
И ещё вопрос, как ты оцениваешь свою внешность, фигуру?
Ой, у меня целый список, почему не хочу))
1. Не в России
2. Мало мужчин с хорошими генами (у меня тоже не очень кончено, это чтобы тут не писали, что я считаю себя суперской)
3. Нужно много ресурсов: деньги и время. Я не уверена, что смогу обеспечить своего ребёнка всем необходимым (базовый уровень: оплата образования на случай, если не поступит на бюджет, на здоровье, на жилье для ребёнка. Кто-то скажет что это все не обязательно и не нужно, но я скажу, что я так не считаю, и все тут!)
4. Не готова отдавать всю себя на растерзание маленькому человеку. Тут речь и про здоровье, и про нервы, и про ресурсы, опять же.
5. Очень большая ответственность. Мне котика вполне хватает.
Фигура кайфовая у меня, 175 рост, вес 69 (разожралась в прошлом году до 78, продолжаю худеть). ОГ 89, ОТ 73, ОБ 105. Внешность нравится, но я кое-что хочу изменить: брекеты нужно поставить. Раньше были комплексы (в школе меня чморили за рост, внешность), но сейчас их нет. Правда из-за фиругы иногда загоняюсь, так как всю жизнь была с дефицитом массы тела, а тут со своим ЧУДОМ постепенно разожралась до 78 кг, мне не понравилось, что у меня живот начал торчать.
 
Фигура кайфовая у меня, 175 рост, вес 69 (разожралась в прошлом году до 78, продолжаю худеть). ОГ 89, ОТ 73, ОБ 105. Внешность нравится, но я кое-что хочу изменить: брекеты нужно поставить. Раньше были комплексы (в школе меня чморили за рост, внешность), но сейчас их нет. Правда из-за фиругы иногда загоняюсь, так как всю жизнь была с дефицитом массы тела, а тут со своим ЧУДОМ постепенно разожралась до 78 кг, мне не понравилось, что у меня живот начал торчать.
Я дико извиняюсь, но с такими габаритами миллионера не словишь... похудеть нужно где-то до 60 кг, талию уменьшить хотя бы до 67 см. У той подруги замужем за богатым, про которую я говорила, вес 38-40 кг всю жизнь, рост 160. У меня - 167/53, талия 67. Ну и без брекетов и красивой улыбки никуда (и я и подруга носили).
 
Я дико извиняюсь, но с такими габаритами миллионера не словишь... похудеть нужно где-то до 60 кг, талию уменьшить хотя бы до 67 см. У той подруги замужем за богатым, про которую я говорила, вес 38-40 кг всю жизнь, рост 160. У меня - 167/53, талия 67. Ну и без брекетов и красивой улыбки никуда (и я и подруга носили).
Так, стоп)) кто говорил, что мне нужен миллионер? Миллионер мне не нужен) у всех разное строение и тип фигуры, так что не будем тут друг на друга примерять цифры и параметры) я против анорексии и недобора веса, так как это все-таки очень сказывается на работоспособности и уровне активности в целом, по себе знаю и по знакомым
 
Я дико извиняюсь, но с такими габаритами миллионера не словишь... похудеть нужно где-то до 60 кг
а ты даже мысли не допускаешь, что у миллионеров, как и миллиционеров могут быть разные вкусы?:))))
 
Так, стоп)) кто говорил, что мне нужен миллионер? Миллионер мне не нужен) у всех разное строение и тип фигуры, так что не будем тут друг на друга примерять цифры и параметры) я против анорексии и недобора веса, так как это все-таки очень сказывается на работоспособности и уровне активности в целом, по себе знаю и по знакомым
Ну раз миллионер не нужен, то всё в порядке :smile: у меня есть парочка знакомых миллионеров, они говорят, что максимум веса для девочки - 50 кг :old:
 
а ты даже мысли не допускаешь, что у миллионеров, как и миллиционеров могут быть разные вкусы?:))))
Вкусы могут быть разными - кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то рыжие. Но стройность и тонкую талию все хотят!
 
Про детей какая то странная каша из причин.
Не в России - ты планируешь эмиграцию? Учишь язык, можешь работать удаленно?
 
Назад
Сверху Снизу