Моя история.

Добрый вечер! Завтра ФГС =-O, готовлюсь морально. Трезв.
Ну там типа надо спокойно дышать, вроде так мне говорили, воздухом раздувают желудок, смотрят привратник, тело желудка, луковицу 12 пк
Пищевод тож.

Не сцы🧘🏼‍♂️
 
Ну там типа надо спокойно дышать, вроде так мне говорили, воздухом раздувают желудок, смотрят привратник, тело желудка, луковицу 12 пк
Пищевод тож.

Не сцы🧘🏼‍♂️
Был уже опыт, 3 раза. Эх, чот не понравилось..
Сегодня зима дала последний бой, снег по щиколотку, сыну по колено.
 

Вложения

  • IMG_20220425_075545.jpg
    IMG_20220425_075545.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 10
Коль привет! Классная тема :THUMBS UP: На одном дыхании прочитал. Все как-то просто и по житейски. Во многом похоже!
 
Добрый вечер! После ФГС опять чего-то там не все в порядке. А как оно может быть в порядке, после студенческого гастрита и алкогольной разгульной жизни? Сначала не доедал, а потом закусывал жирным и вредным. Ну да ладно. По теме. Трезв. Снег растаял и снова весна. Уже скоро:DANCE:
 

Вложения

  • IMG_20210828_120839.jpg
    IMG_20210828_120839.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 2
А я б наверное сделал бы, сравнить, тк не пью ничего от изжоги и её нет, два года процесс восстановления занял, что там интересно.
Была язва зарубцевавшаяся 12 пк. Ну и поверхностный гастрит. Хеликобактер ещё, убивал её пару раз
 
А я б наверное сделал бы, сравнить, тк не пью ничего от изжоги и её нет, два года процесс восстановления занял, что там интересно.
Была язва зарубцевавшаяся 12 пк. Ну и поверхностный гастрит. Хеликобактер ещё, убивал её пару раз
Ну тогда имеет смысл сделать
 
Добрый вечер! Устал после больницы, пол дня просидел в ожидании приёма. Что сказать, только здоровый пофигизм может помочь не сгореть на такой работе. Я бы такой режим не выдержал. Ещё возникли сомнения в качестве, но это не к врачам, а к чиновникам от медицины. В целом относительно нормально, трезв.
 
Добрый вечер! В последнее время мучает вопрос, где вся моя энергия, ну не может же быть, что после 40 я стал стар? Трезв.
 
Добрый вечер! В последнее время мучает вопрос, где вся моя энергия, ну не может же быть, что после 40 я стал стар? Трезв.
Похожее состояние (а мне вообще 34), причем с декабря.
Думаю ряд простуд с КВ подкосили, да общий информационный фон. Ну и весна, смена погоды роль играет, в мае получше будет :THUMBS UP:
 
Кстати да, острая пища бодрит, перец лучше не кайенский, он слабоострый, а что-то из капсикум хиненс, крепостью от хабанер и выше, вплоть то бхут джолокии,тринидад скорпион.

Короче, острые соусы под миллион сковиллей приободрят, добавлять с осторожностью
 
Короче вот нашёл без мата, кайенский там в середине, слабенький
 
Назад
Сверху Снизу