Моя история.

Добрый вечер! В последнее время мучает вопрос, где вся моя энергия, ну не может же быть, что после 40 я стал стар? Трезв.
Абсолютно тоже самое. Сил нет совсем. Тоже 40 лет мне.
Были мысли что это всё от бросания синьки, но потом честно сам себя спросил и понял, что и при употреблении энергии было мало.
 
А короной не болели?
У меня все как-то с простуд пошло, в конце октября заболел, ну простуда и простуда неделю дома сидел, но видимо не долечился пошёл на тренировку по боксу. И слёг по новой через пару дней, уже гораздо тяжелее. Думал корона. Но тесты отрицательные, поставили бронхит. Проболел почти до н/г. Там кстати и самочувствие ухудшилось, какая-то слабость, тревога, не по себе все как-то было. Вроде по оклимался и на нафиг как раз на 24.02 слёг опять. Неделю болел, как-то непонятно волнами, потом запахи пропали. Ну и тесты сдал все, положительно…:-(
Переболел легко впринципе, но вот это состояние постоянной разбитости, отсутствия энергии и какой-то депресс начался. Голова ещё постоянно как в тумане была и какая-то эмоциональная тупость.
Начал витамины все усиленно пить, да Мексидола курс вот прошёл.
Вроде по лучше становится…
 
А короной не болели?
У меня все как-то с простуд пошло, в конце октября заболел, ну простуда и простуда неделю дома сидел, но видимо не долечился пошёл на тренировку по боксу. И слёг по новой через пару дней, уже гораздо тяжелее. Думал корона. Но тесты отрицательные, поставили бронхит. Проболел почти до н/г. Там кстати и самочувствие ухудшилось, какая-то слабость, тревога, не по себе все как-то было. Вроде по оклимался и на нафиг как раз на 24.02 слёг опять. Неделю болел, как-то непонятно волнами, потом запахи пропали. Ну и тесты сдал все, положительно…:-(
Переболел легко впринципе, но вот это состояние постоянной разбитости, отсутствия энергии и какой-то депресс начался. Голова ещё постоянно как в тумане была и какая-то эмоциональная тупость.
Начал витамины все усиленно пить, да Мексидола курс вот прошёл.
Вроде по лучше становится…
Да, переболел. Про мексидол взял на заметку, сейчас закончил курс поливитаминов, не помогло.
Проблема, я так понял, для большинства общая.
 
Абсолютно тоже самое. Сил нет совсем. Тоже 40 лет мне.
Были мысли что это всё от бросания синьки, но потом честно сам себя спросил и понял, что и при употреблении энергии было мало.
Послезавтра 43. В 40 было хуже значительно, я тогда пил. Думаю кровь на гармоны сдать, по тренировке заметил что результаты сильно упали, просто не хочется заниматься.
 
Может гемоглобин низкий
Послезавтра 43. В 40 было хуже значительно, я тогда пил. Думаю кровь на гармоны сдать, по тренировке заметил что результаты сильно упали, просто не хочется заниматься.
 
Да, переболел. Про мексидол взял на заметку, сейчас закончил курс поливитаминов, не помогло.
Проблема, я так понял, для большинства общая.
Там курс стандартный, первые 10 дней по одному уколу 1 раз в день (2 кубика), потом таблетки 30 дней по 1 штуке 3 раза в день.
925F23A4-421B-4D65-8081-D4052B43A007.jpeg
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, сейчас занимаюсь только в лайт- режиме, нормально. Побегал. Трезв.
 
Похожее состояние (а мне вообще 34), причем с декабря.
Думаю ряд простуд с КВ подкосили, да общий информационный фон. Ну и весна, смена погоды роль играет, в мае получше будет :THUMBS UP:

Абсолютно тоже самое. Сил нет совсем. Тоже 40 лет мне.
Были мысли что это всё от бросания синьки, но потом честно сам себя спросил и понял, что и при употреблении энергии было мало.
И у меня тоже так. Это из-за возраста, не совсем здорового образа жизни и отсутствия лечения (прежде всего духовного). Надо есть больше овощей и фруктов хотя бы, купленных на рынке, сдать анализы на витамины. Ковидом болела 1 день - 24 января - потом на поправку. Насморк был месяца полтора потом. Обоняние в итоге практически пропало.
 
Добрый вечер! В последнее время мучает вопрос, где вся моя энергия, ну не может же быть, что после 40 я стал стар? Трезв.
У меня так же, я писала... это возраст, и усталость накапливается, что ни говори.
 
Ну если сбросить пару лет жизни довольно просто, то ликвидировать мнимые дефициты гораздо сложнее🤔
 
Добрый вечер! Сегодня мне 43, поздравили родные и друзья. Весь день в обычной суете, вечером тренировка. Завтра на дачу, пожарим шашлыков. Настроение бодрое, на тренировке пробежал не обычные 3 километра, а 4 километра и 300 метров. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня мне 43, поздравили родные и друзья. Весь день в обычной суете, вечером тренировка. Завтра на дачу, пожарим шашлыков. Настроение бодрое, на тренировке пробежал не обычные 3 километра, а 4 километра и 300 метров. Трезв.
Николай, поздравляю 🥳 доброго здравия и светлого сознания! Успехов в повседневных делах и бесстрашия в подвигах🎂
 
1651322168220.gif
Поздравляю и желаю крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма и неограниченного по времени вдохновения! Пусть всегда будет стимул к жизни и осуществлению новых задач!
 
С днем Рождения Николай!

Пусть к тебе придет энергия и трезвость пусть приносит только хорошие эмоции!
 
Назад
Сверху Снизу