Моя история.

У меня сейчас на работе совещаний нет, а на старой день через день совещались🤔
 
Как ощущения? Мне кажется иногда недельные перерывы на пользу, тк наступает переутомление и мышцам нужен отдых
Я третий день, как после ремонта, не могу прийти в нормальную физическую форму. Работал с 9-00 до 23-00. Как в запое сейчас, ем и сплю с минимумом дел. По тренировке, в процессе хорошо, ночью плохо:-D.
 
Слева типа песочек, справа спокойное море, не видно только загорающих на пляжу
Сибирский пляжный отдых, лицо загорело, на улице +10. Красота.
Это река Ангара, до места где она берет начало из Байкала (Шаман Камень) примерно 10 км.
 
Добрый вечер! Завтра на работу, короткий отпуск окончен. Вчера вынуждено наблюдал выпивающих отцов семейств, довольно смешно и нелепо. Взрослые мужики ведут себя как подростки, а я был такой же совсем не давно. :facepalm: Трезв.
 
Да, не написал, еду в четверг чтоль, мужик синий напрочь дорогу на красный переходит, водяра в руках и всё ему пофиг. Такие дела🤷‍♂️
 
С утра настроение подвести определённый итог.
В начале пути я познакомился с АА, где в сущности мне и помогли пойти по сегодняшнему пути. Дороги у нас разошлись по многим причинам, вспоминаю ребят с благодарностью.
Первый месяц было чувство радости от того, что я справляюсь, позитивное настроение. Видимо, мои запросы к трезвости оказались очень завышены. Я остался собой, только трезвым. То что я раньше мог списать на пьянство, оказалось моим обычным состоянием. Ок.
Принял, стал работать над собой, по факту это привело к изменениям в отношении к жизни, людям и внешне я изменился. К удивлению понял, что в пьянстве, когда не приносил проблем, я окружающих больше устраивал. Был менее категоричен, где-то расточителен. Яркий пример супруга, в начале она конечно была рада, а сейчас она не хочет что бы я менялся, потому что ей тогда придётся что-то с этим делать.
Родителям перестал делать дорогие, спонтанные подарки и им это тоже не нравится, они мной пользовались в этом плане долгие годы.
Спасибо детям, любят меня и все.
Очарования от жизни нет, есть усталость, мир стал виден как на ладони в своей глупости.
Причины для радости есть конечно и я сейчас пытаюсь в себе развить чувство благодарности от того что я имею, против разочарования от того что потерял.
Надеюсь на то, что впереди, по прошествии времени, я в своих эмоциях стану поспокойнее и рассудительней.
Вот такой итог на сегодня.
По теме, назад в пьянство не хочу, тупиковая ветка.
 
Очарования от жизни нет
Мне известен только один человек, который теоретически мог быть очарован жизнью - это новозеландец Том Нил, проживший на необитаемом острове в общей сложности около 15 лет (это был его добровольный выбор). Ему удалось избавиться от пут многочисленных уз, связывающих по рукам и ногам современного человека и выскользнуть из клещей экономического, идеологического, сексуального и прочих видов порабощения.
Процентов же 90% наших современников воспринимают жизнь, как унылое г..., остальные 10% это тщательно скрывают, прежде всего от самих себя.
 
Мне известен только один человек, который теоретически мог быть очарован жизнью - это новозеландец Том Нил, проживший на необитаемом острове в общей сложности около 15 лет (это был его добровольный выбор). Ему удалось избавиться от пут многочисленных уз, связывающих по рукам и ногам современного человека и выскользнуть из клещей экономического, идеологического, сексуального и прочих видов порабощения.
Процентов же 90% наших современников воспринимают жизнь, как унылое г..., остальные 10% это тщательно скрывают, прежде всего от самих себя.
:THUMBS UP: по ногам и рукам связан невидимыми и подчас мной же созданами кандалами. Нацеплю на себя маску благодушия и вперёд в социум.
 
Назад
Сверху Снизу