Моя история.

Интересно есть асмр нарколог, я б посмотрел
Насчёт нарколога - может, и есть, всякое на свете бывает. А если и нет, ты можешь оставить свою просьбу-заказ. Зато точно есть асмр-гинеколог! :) а я в качестве асмра иногда люблю на ночь слушать ролики про ПРЛ психиатра Мурада Султанова на его канале. Такой приятный дяденька. И ты не поверишь, но есть жёны, с которыми можно даже порна посмотреть :)
 
Насчёт нарколога - может, и есть, всякое на свете бывает. А если и нет, ты можешь оставить свою просьбу-заказ. Зато точно есть асмр-гинеколог! :) а я в качестве асмра иногда люблю на ночь слушать ролики про ПРЛ психиатра Мурада Султанова на его канале. Такой приятный дяденька. И ты не поверишь, но есть жёны, с которыми можно даже порна посмотреть :)
Нашёл смотрю
 
Утро пришло! Стало лучше, мозг отдохнул. Поговорка, утро вечера мудренее, работает!
Записал сына в первый класс, взрослый парень уже.
 
Утро пришло! Стало лучше, мозг отдохнул. Поговорка, утро вечера мудренее, работает!
Записал сына в первый класс, взрослый парень уже.
У нас тоже эпопея с записью, в этот раз жена занимается, я со средним вопросы решал,а со старшим такого ещё не было
 
Добрый вечер! Сегодня день в суете, с понедельника в отпуск.
Дел много разных, вроде везде справляюсь. Трезв.
 
Добрый вечер! Погряз в ремонте, смотрю качество предыдущего ремонтника, мастер кривые руки. Тяп-ляп. Это я делал, всегда ремонт делал подшофе, пьяный мастер блин.
Сегодня от жены прозвучал упрек, что я как бросил пить, перестал улыбаться. Это не правда, просто я стал не удобный. Строг к себе и к остальным тоже. Трезв.
 
Добрый вечер! Ремонт и хлопоты с ним связанные. Работа руками с непривычки, дело тяжёлое. Трезв.
 
Добрый вечер! Ремонт идёт по плану, отпускных уже нет. Был сегодня у хирурга, записали на 25 мая на операцию по удалению желчного пузыря. Уже без вариантов. Трезв.
 
Добрый вечер! Ремонт идёт по плану, отпускных уже нет. Был сегодня у хирурга, записали на 25 мая на операцию по удалению желчного пузыря. Уже без вариантов. Трезв.
Привет! А у тебя камни в желчном? Или почему удаление.
 
Назад
Сверху Снизу