Моя история.

Норма понятие растяжимое, в планах дойти до 90-95 кг и назад, до 105.
Три силовые тренировки в неделю.
Так ты и правда спортсмен, и это всё мышцы?
Ты же его не видела, может у него большая мышечная масса, к спортсменам такая норма не применима!
Тогда пардон!
 
Добрый день! Сегодня посетил врача, что ж, результаты хорошие. Из не очень хорошего.
120-130 должен легко при такой массе от груди жать
110 на пять раз, последний результат.
На 10 повторений
Хирург категорически не советует. Возраст и застойные явления.
Бег трусцой, многоповторка на малых весах меня ждёт, по возможности плаванье, только так. В принципе я это ожидал. Уже были неприятные моменты.
По теме, Трезв.
 
Я в юношестве на соревнованиях по пауэрлифтингу блины участникам одевал🤣
 
В не плана, ещё не вечер, но сегодня интересный день.
Меня весь день испытывают на прочность, если честно так все достало, по самое не могу. Я чертовски раздражен. Боже дай мне сил пережить этот день без серьёзных последствий....
 
В не плана, ещё не вечер, но сегодня интересный день.
Меня весь день испытывают на прочность, если честно так все достало, по самое не могу. Я чертовски раздражен. Боже дай мне сил пережить этот день без серьёзных последствий....
Говори всем хорошо, завтра обсудим, не отпустит, завтра повторить
 
А так напиши что не так, не вдаваясь в подробности если они существенны
 
Меня весь день испытывают на прочность, если честно так все достало, по самое не могу. Я чертовски раздражен.
А я только что наорал на сослуживицу и мне стало хорошо...:-D
 
Пусть ощущает вину, конфеты уже предлагала?
 
Ну, она может себя считать до некоторой степени облагодетельствованной, потому что, когда санитарка вместо того, чтобы выполнять распоряжение врача реанимации, начинает это распоряжение обсуждать и комментировать, ей теоретически в голову может ларингоскоп прилететь.
 
Ну, она может себя считать до некоторой степени облагодетельствованной, потому что, когда санитарка вместо того, чтобы выполнять распоряжение врача реанимации, начинает это распоряжение обсуждать и комментировать, ей теоретически в голову может ларингоскоп прилететь.
В горло, яремная впадина же да?🤔
 
В горло, яремная впадина же да?
Не, прямо в тыкву. :JOKINGLY:Я это все к тому, что нашему дорогому Николаю возможно не стоит копить негатив в себе. Возможно есть смысл вызвериться на кого-нибудь кратковременным эпизодом. Великое Учение о предохранительном клапане никто ведь пока не отменял.
 
Назад
Сверху Снизу