Моя история.

@kenst Ухоженные женщины конечно интересны, когда воспитаны и не вульгарны. Одно удовольствие с ними общаться, особенно когда понимаешь, что между нами ничего не будет априори и просто наслаждаешься моментом. Не надо играть какую-то роль альфа, тем более я уже и забыл как это:old:, надобности нет.
 
Добрый вечер! Сегодня у меня личное достижение, бежал трусцой час без остановки. Приложение насчитало 9.5 км, дорожка 7.4, думаю что 8 точно. Посмотрим что со мной будет завтра, послезавтра. Трезв.
 
Тут напишу в мужицкой теме.

Обожаю женщин на инфинити, лексусах, брюнетки в основном, ровесницы, мб чуть моложе, красивые 🤷‍♂️

То есть зарабатывают... Помню еду по второстепенной, пересекаю перекресток, одна пальчиком вдоль губ показала мол проезжай - сама то на главной. Я в тот день растаял 🤗

Так и живём... Как они зарабатывают - не знаю, но мне их подход импонирует.
Наверное, у них просто правильные мужья :) а сколько тебе лет? Заходите ко мне в тему в раздел ВДА, а то там мало кто пишет, и я скучаю!
 
Наверное, у них просто правильные мужья :) а сколько тебе лет? Заходите ко мне в тему в раздел ВДА, а то там мало кто пишет, и я скучаю!
Наверное правильно расставляют приоритеты, мужья, родители и наоборот сами, есть женщины которые могут же.

Мне 38
 
Добрый вечер! Съездил на дачу, с родителями. Немного навели порядок, мясо пожарили, печку потопили. Сынок сразу упал и покатался по грязи, по лужам побегал, скоро 7 лет парню. И так, бытовые дела. Трезв.
 
Добрый вечер! Съездил на дачу, с родителями. Немного навели порядок, мясо пожарили, печку потопили. Сынок сразу упал и покатался по грязи, по лужам побегал, скоро 7 лет парню. И так, бытовые дела. Трезв.
Весна? У нас процесс затормозился, до апреля вроде пока, потом чуть потеплее будет
 
Весна? У нас процесс затормозился, до апреля вроде пока, потом чуть потеплее будет
На улице днем плюсовая температура, на солнце снег растаял. Дорога вполне проезжаемая на переднем приводе.
 
Добрый вечер! Вне плановая тренировка, пробежка 6 км и пресс. Устал. На работе все нормально, привычное состояние ожидания конца. Принятие факта. Трезв.
 
Добрый вечер! Вне плановая тренировка, пробежка 6 км и пресс. Устал. На работе все нормально, привычное состояние ожидания конца. Принятие факта. Трезв.
Как с питанием? Зажоры есть ещё на таком сроке?
 
Как с питанием? Зажоры есть ещё на таком сроке?
Привет! Бывают конечно, но уже реже, сейчас стараюсь что бы дома были всегда фрукты, морковь. Стараюсь ими заедать. Иногда мороженое.
 
Привет! Бывают конечно, но уже реже, сейчас стараюсь что бы дома были всегда фрукты, морковь. Стараюсь ими заедать. Иногда мороженое.
У меня обычно вечером накатывает, стараюсь есть шоколад без сахара, яблоки, если начну торт, то весь сожру
 
Сегодня удержался от покупки торта, но очень хотелось сладенького, поел, вроде живот наполнил, но вот прочёл и думаю мне хочется
 
Сегодня удержался от покупки торта, но очень хотелось сладенького, поел, вроде живот наполнил, но вот прочёл и думаю мне хочется
В магните продаётся суфлейный московская птица вроде называется, вообще бомба
 
Назад
Сверху Снизу