Моя история.

Это одна из немногих тем, где я прочитала от корки до корки.
Здорово! 👍
Флуда почти нет, поздравлялок минимум, все чётко по профилю.
Жаль, что мало таких тем..
Николай, ты молодец!
Читала не отрываясь..
Надо бежать обед готовить.. :-D
Спасибо тебе,
было приятно читать и познавательно.. :kiss2:
 
Пиши тут пожалуйста почаще🙏 мужская берлога, а хочется весны и тепла🏝️
Хорошо :) постараюсь почаще заглядывать в ваше суровое логово сибирских женато-детных трезвеющих алкоголиков :) а фотки ваши есть где-нибудь? :ax:
 
Хорошо :) постараюсь почаще заглядывать в ваше суровое логово сибирских женато-детных трезвеющих алкоголиков :) а фотки ваши есть где-нибудь? :ax:
Не, редко бывают, да и время сейчас такое🤷‍♂️

Так иногда, когда есть вдохновение, старожилы помнят🤔 но сейчас даже не знаю - фотохостинг радикал закрыт, а есть ли другие подобные сложно сказать.
 
Добрый вечер! Бегаю по врачам, прохожу медкомиссию для определения группы годности по здоровью. Трезв.
 
Добрый вечер! Замечаю изменения в себе, стал старше. Без трезвости, для меня, это было не возможно. К чему приведет, не знаю.
Я перестаю жить, спрятав голову в песок, плывя по течению. Давно уже перестал кого-то винить в своих неудачах, кроме себя. Трезв.
 
Добрый вечер! День, как всегда пролетел, что хотел сделал. Пол дня был агрессивный, злой. Причина, да их много.
Вроде под вечер справился с собой, сын помог. Мы с ним начали погружаться в мир гонок на приставке, парень счастлив и я тоже, за него. Трезв. maxresdefault.jpg
 
Добрый день! Прохожу медосмотр, в большинстве больниц нет ремонта. Облезлые стены и мебель из 80-х прошлого столетия. А город у меня не самый маленький. Просто факт. Трезв.
 
Добрый день! Прохожу медосмотр, в большинстве больниц нет ремонта. Облезлые стены и мебель из 80-х прошлого столетия. А город у меня не самый маленький. Просто факт. Трезв.
Мдя. Эту тему можно было бы развить, но тут нельзя...
 
У нас ремонтируют, мебель там, сам в медицине, но ремонтируют по-нашему, на отшибись, уроженцы средней азии

Мне кажется более насущная тема это зарплаты, я не жалуюсь, у меня хорошо. Но вот если открыть вакансии врачам предлагают 30-40 тысяч в основном. Напомню, у врача дб 200% к средней по региону. Получаются или средние зп по региону 15-20 тр или таки не выполняется целевой показатель,да ему и не с чего выполниться, разве что совмещая на 2-3 ставки.

С одной стороны не хватает врачей, с другой представим ситуацию что их хватает, но тогда фонд оплаты труда будет делиться на всех,то есть зп будет ещё ниже.

Замкнутый круг.
 
Да и из-за этой мифической цели 200% зп остального немедицинского персонала упала под плинтус. А как говорится в больнице не только врачи нужны, да я в общем-то много в своей теме сокрушался, повторяться не хочу. Зп у всех должна быть у хороших специалистов хорошая и не важно врач это или грач. А у посредственных соответственно посредственная.
 
Да и из-за этой мифической цели 200% зп остального немедицинского персонала упала под плинтус. А как говорится в больнице не только врачи нужны, да я в общем-то много в своей теме сокрушался, повторяться не хочу. Зп у всех должна быть у хороших специалистов хорошая и не важно врач это или грач. А у посредственных соответственно посредственная.
Но ты же не в России, верно?
 
Назад
Сверху Снизу