Моя история.

Добрый вечер! Сегодня сорвался по еде, поспал вечером. Тело болит после тренировок, не успевает восстанавливатся или я просто уже телом стар. Как говорится душой пионер... Так что забил, завтра пойду на тренировку по лёгком варианту. Трезв.
Про работу, моё мнение никто не спрашивает, спрашивают только тогда когда хотят ответственность решений на меня перевесить. Причём, все равно, какое моё мнение. Метем свою сторону улицы.
 
Добрый вечер!
Стал раздражителен, злой. Всю ночь во сне опять пил.
Гулял днём с сыном, в парке народ активно пьёт. Поймал себя на зависти к ним. Мозг жаждет отдыха от негативных мыслей, ну и конечно эго никуда не делось. Трезв.
 
Добрый вечер!
Стал раздражителен, злой. Всю ночь во сне опять пил.
Гулял днём с сыном, в парке народ активно пьёт. Поймал себя на зависти к ним. Мозг жаждет отдыха от негативных мыслей, ну и конечно эго никуда не делось. Трезв.
Привет. Такая же ерунда, и так же что-то похожее на тягу появилось, негатив с апатией прёт. Видимо, последние события дают о себе знать.
 
Добрый день! Погода отличная, на улице красота. Купил сегодня грунта и семян цветов, буду учиться украшать свою жизнь. Стал старше, потянуло к земле? Трезв.
 
Купил сегодня грунта и семян цветов, буду учиться украшать свою жизнь. Стал старше, потянуло к земле?
По ходу да)))) Мне то же три года назад по случаю несколько вазонов комнатных цветов перепало... Теперь у меня самый зелёный и иногда цветущий кабинет. Старею )))
 
Добрый вечер! Посадил цветы и залил семена овса, это кошке буду зелень выращивать. Посмотрим что получится. День прошел, особо ничем себя не занимал. Особо в магазинах очередей не заметил.
Народу на улице много, много под хмельком, а завтра на работу. Хотя для меня это больше так, как наблюдение.
Трезв.
 
По ходу да)))) Мне то же три года назад по случаю несколько вазонов комнатных цветов перепало... Теперь у меня самый зелёный и иногда цветущий кабинет. Старею )))
Не подскажешь, кактус как выращивать?
Ни разу не было у меня кактуса, но вот привезла из египта маленький отросток ,не думала, что он даст корни. Жалко выбрасывать счас.
 
Не подскажешь, кактус как выращивать?
Ни разу не было у меня кактуса, но вот привезла из египта маленький отросток ,не думала, что он даст корни. Жалко выбрасывать счас.
Я раз в неделю иногда в две поливаю без фанатизма. Это пустынное растение - его главное не залить водой. У меня их три штуки растет. Третий Я то же отростком в пустующий горшок подсадил... Хотя батник Я так себе - только учусь)))
 
а до какого места земей засыпал?
Просто вставил в рыхлую землю, где-то на 1-1,5 см. Но повторюсь, это не понацея. Если серьезно хочешь подойти к делу, профильную инфу почитай... У меня на это особо времени нет. Я и про поливку то у уборщицы нашей уточнял))))
 
Просто вставил в рыхлую землю, где-то на 1-1,5 см. Но повторюсь, это не понацея. Если серьезно хочешь подойти к делу, профильную инфу почитай... У меня на это особо времени нет. Я и про поливку то у уборщицы нашей уточнял))))
спасибо
 
Добрый вечер! Нервные переживания перебил сладким. Каюсь, но в этом была необходимость.
Качаюсь на эмоциональных качелях. Трезв.
 
Добрый вечер! Собираемся на Аршан, это у соседей в солнечной Бурятии. На одни сутки, подышать свежим воздухом и искупаться в горячих источниках. Дорога лежит мимо Байкала, что тоже хорошо. Плохо что похолодало и снег. Ну да ладно.
По теме, настроение на работе не рабочее, предчувствие попы. Записался на контрольное обследование после операции, вот и год прошел. Трезв.
 
Добрый день! Погода отличная, на улице красота. Купил сегодня грунта и семян цветов, буду учиться украшать свою жизнь. Стал старше, потянуло к земле? Трезв.
Класс! Это моя мечта: завести дома оранжерею и домашний огород. Цветы, травки разные вроде кинзы и петрушки, и может, даже овощи или авокадо из косточки.
 
Класс! Это моя мечта: завести дома оранжерею и домашний огород. Цветы, травки разные вроде кинзы и петрушки, и может, даже овощи или авокадо из косточки.
Сейчас начинается дачный сезон, земли и семян в дискаунтерах достаточно, брал в Маяке. Посадил, жду, что вырастет))) Травку кошке уже садил, сейчас новый урожай. Красивая.
 
Класс! Это моя мечта: завести дома оранжерею и домашний огород. Цветы, травки разные вроде кинзы и петрушки, и может, даже овощи или авокадо из косточки.
Пиши тут пожалуйста почаще🙏 мужская берлога, а хочется весны и тепла🏝️
 
Назад
Сверху Снизу