Моя история.

Добрый вечер! Сегодня вечером раздражителен и ворчлив :old: На тренировке народу куча, невозможно сосредоточиться на упражнении, много новеньких.
Себя вспомнил с год назад, на меня тоже косились. Отзеркалилось, вот и раздражен. Трезв.
 
Добрый вечер! Каждую пятницу я в... , прихожу домой и еле ноги ходят. Ощущение что весь день фуры загружал и разгружал. Трезв.
 
Вот тут прямо расстроил меня.
Да нет, это я к тому, что современная цивилизация вообще противоестественна и нефизиологична: утром вскакиваешь по будильнику и куда-то несешься невыспавшийся, вытаращив глаза. Днем очередной день сурка, малоинтересные обязанности на на работе и орды психопатов, отсасывающих мозг. А вечером соответственно ты уже в хлам, в глазах темно, в ушах звон, но и ещё, будь добр, выполняй кучу других обязанностей. А жить-то когда? :SCRATCH:
 
Да нет, это я к тому, что современная цивилизация вообще противоестественна и нефизиологична: утром вскакиваешь по будильнику и куда-то несешься невыспавшийся, вытаращив глаза. Днем очередной день сурка, малоинтересные обязанности на на работе и орды психопатов, отсасывающих мозг. А вечером соответственно ты уже в хлам, в глазах темно, в ушах звон, но и ещё, будь добр, выполняй кучу других обязанностей. А жить-то когда? :SCRATCH:
Это же про меня написано, все в точку!
 
Ну ты бы приоткрыл нам темным глаза на то, что на самом-то деле жизнь озаряет ясным светом миллиарды гармонично развитых личностей, увлеченно предающихся свободному творческому труду пару часов в день в свое удовольствие и вольных забить на него в любой момент, когда он перестанет быть творческим. А в остальное время озабоченных дальнейшим духовным и физическим развитием.
(И только мы с Николаем как-то необъяснимо задержались на низшей ступени развития). :-D
 
Да нет, это я к тому, что современная цивилизация вообще противоестественна и нефизиологична: утром вскакиваешь по будильнику и куда-то несешься невыспавшийся, вытаращив глаза. Днем очередной день сурка, малоинтересные обязанности на на работе и орды психопатов, отсасывающих мозг. А вечером соответственно ты уже в хлам, в глазах темно, в ушах звон, но и ещё, будь добр, выполняй кучу других обязанностей. А жить-то когда? :SCRATCH:
Привет. Ты прям и в меня попал! И срок у нас и Николая примерно одинаковый. Совпадение? )
 
Привет. Ты прям и в меня попал! И срок у нас и Николая примерно одинаковый. Совпадение? )
Не думаю))) @SA подскажи, как впереди идущий, что это? Этап трезвости или к чему я более склоняюсь, реальность бытия мужчины средних лет.
 
Этап трезвости или к чему я более склоняюсь, реальность бытия мужчины средних лет.
Это жизнь, однако. Если поначалу особенные ожидания какие-то были от трезвой жизни, подъем душевный, то время приземляться. Но с достоинством:-D
 
Добрый вечер! Машину починил, покатался проверил, все ок. Потихоньку разбираюсь с пищевыми привычками. Читаю форум. Трезв.
 
Добрый вечер! Съездил на дачу, почистил снег. На тренировке начал бегать потихоньку, сегодня выдержал без отдыха 2 км трусцой. Колено входит в норму. Калории считаю, с сыном в шашки поиграл. Тихая и спокойная семейная жизнь. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня на работе много пустой суеты.
Слушаю психолога, есть такой Дмитрий Смыслов, подкасты с его участием. Зацепили такие слова, у человека должна быть цель и если ее нет, то человек так устроен, что будет подсознательно создавать себе (и что еще хуже другим проблемы) что бы их преодолевать. Таким образом, находя в этом смысл своего существования.
Так вот размышляя на эту тему, понимаю что у меня нет глобальной цели, от слова совсем, есть мелкие задачи в течении дня (недели, месяца) и собственно все. Или я сам себя обманываю подменяя понятия и обесценивая свои достижения, допустим скинуть лишний вес, это цель или задача?
Для меня казалось, что цель, это например стать космонавтом, а все остальное ерунда. Хотя быть хорошим отцом для своих детей и мужем для своей жены, это тоже может быть целью? :DONT_KNOW: А так, в целом все хорошо. Трезв.
 
допустим скинуть лишний вес, это цель или задача?
Для меня это средство, необходимый инструмент, условие достижения собственно высоких целей. Вот есть у меня цель, но я рискую не успеть ее воплотить, т.е. сдохнуть раньше будучи жирным. Потому что лишний вес - это артериальная гипертония, сахарный диабет, атеросклероз и много еще всякой дряни.
 
Добрый вечер! Сегодня тренировка, силовая и бег. На силовой перешёл на малые веса , по бегу небольшой прогресс, теперь бегаю 3 км трусцой. Завтра утром посмотрю как себя поведут суставы. Поставил в кроссовки хорошие стельки и качество бега улучшилось.
Днём поздравляли дамы, покушал тортик, вечером ужин ограничил. Начинаю разбираться немного в принципах питания. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу