Моя история.

Добрый вечер! С некоторых пор стали появляться мысли о КУ, видимо в целом у всех болезнь развивается примерно одинаково.
Разводка это всё. КУ - это точно не про нас. Не ведись братка на эти песни... У всех всё по итогу одно и то же... У Римского спроси, он только оттуда.
 
Добрый вечер! Всё думаю, но сколько же можно писать каждый вечер. Как правило одно и то же. Но вроде помогает, хочешь не хочешь, а на форум зайду, напишу и коллег почитаю. Кстати заметил, у меня трезвого как это не странно время быстрее летит. Нет этих тягостных минут предвкушения до, разочарования в процессе и ужасных часов после. Трезв.
 
Добрый вечер! Холодно, зима продолжается. Крещенские морозы пришли попозже. Сходил на тренировку. Восстановил чат группы АА, что-то меня стало в последнее немного колбасить. Решил походить на группу по выходным. Трезв.
 
Добрый вечер! Чем старше, тем больше устаю, наконец-то пятница развратница, тяпница и тд. Теперь я понял её скрытый ранее для меня смысл, это можно поспать подольше и это все, что мне нужно. Трезв.
 
Теперь я понял её скрытый ранее для меня смысл, это можно поспать подольше и это все, что мне нужно.
Вот именно, тем более, что трезвый сон восстанавливает мозг несравненно лучше.
 
Добрый вечер! Потеплело и как не странно подвела машина, а именно шланг ГУР лопнул. Менял в прошлом году, видимо бракованный, поэтому сегодня пешком, больше 20 т. шагов нашагал. Машину в понедельник в сервис.
В целом все ок, но одолевают мысли о смысле существования и неизбежности смерти. Видимо как результат инфошума от ситуации по ковиду, смертность старшего поколения выросла из ближнего круга. Трезв.
 
В целом все ок, но одолевают мысли о смысле существования и неизбежности смерти.
Это нормально. Постоянно фантазирую на эти темы.
Как только возник биологический вид Ноmо sapiens, наиболее продвинутые его особи (не те, которые увлекались химией перебродивших органических веществ) постоянно обращались к этому вопросу и пытались наделить смыслом окружающий их мир. И это имело колоссальное значение как для становления человеческой цивилизации в целом, так и развития отдельной личности. То что, что ты человек с живым рефлексирующим умом, характеризует тебя с самой лучшей стороны.:cleanglasses:
 
Добрый вечер! Сегодня все через силу, усталость какая-то. Резко закончился мороз, за окном - 5. На группу не пошёл, пока закрыта из-за ковида. Тренировка 2 часа, покушать приготовил, день пролетел, но как-то впустую что-ли. Трезв.
 
Добрый вечер! Машину отремонтировали, отчёт на работе подготовил, также как и план действий на ближайшую неделю.
Есть чувство усталости от бытия, как писал выше. Возможно из-за однообразия дней. :DONT_KNOW:Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировке нормально позанимался, прямо в удовольствие. Чувствую, за удовольствие буду платить завтра.
По жизни как всегда, покоя нет. Эго не отпускает, но это нормально. Работаю над собой. Трезв.
 
Да еда хорошо, меня вот хлеб напрягает, очень калорийный
 
Добрый вечер!
Ещё чуть-чуть и начну эволюционировать. А в целом все ок. А жену сам выбирал. Трезв.
 

Вложения

  • 1629818345125543134.jpg
    1629818345125543134.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 5
Добрый вечер! Сегодня холодно, сильно и опять порвался шланг обратки ГУР, который менял в сервисе в понедельник. Снял аккумулятор и отставил машину на неделю, там морозы закончатся. А я пока шланг сам подберу нормальный. Поменяю то же сам.
По состоянию, опять же усталость. Настроение соответственное. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня холодно, сильно и опять порвался шланг обратки ГУР, который менял в сервисе в понедельник. Снял аккумулятор и отставил машину на неделю, там морозы закончатся. А я пока шланг сам подберу нормальный. Поменяю то же сам.
По состоянию, опять же усталость. Настроение соответственное. Трезв.
Почитай

У тебя история похожая?
 
Назад
Сверху Снизу