Моя история.

Добрый вечер! Новогодний марафон трезвости закончился победой, собственно у всех, у кого не было срыва, марафон закончился победой.
Трезв.
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, колено более менее. Даю потихоньку разумную нагрузку. В целом все ок. Трезв.
 
У нас сегодня вроде махач, потом в теме напишу как прошло, если цел буду
 
Добрый вечер! На работе весь день работал, день быстро пролетел. Снова на улицу похолодало, немного устал. Трезв.
 
Добрый вечер! Сижу и размышляю о своей жизни, о том как быстро пролетела молодость, дети растут и разное. Лезет в голову всякая ерунда, вроде того что скоро весна и дамы в тренажёрке упорно качают свои тела. :mysterious: Отвлекался всю тренировку, беда... Трезв.
 
Добрый вечер! Устал я за эту неделю на работе. На да ладно, впереди 2 выходных, планирую ничего не делать. Трезв.
 
Добрый вечер! В последнее время заметил, как только какие-то проблемы, ночью сниться что пью. С чувством обреченности, усталости. С утра эмоций по этому поводу особых нет. Трезв. По плану, днём поспал, особо не напрягался.
 
как только какие-то проблемы, ночью сниться что пью.
Всё нормально. Через пару месяцев от твоих прежних алкогольных страхов останется лунный кратер. Наступит глубокое осознание бессмысленности пьянства. У меня так было. Самое главное - вовремя почувствовать, что появилась самоуверенность, типа способен абсолютно себя контролировать. Справился с пьянством. После этого появляется мысль о КУ.​
 
Добрый вечер! Выходных не хватило отдохнуть, упадок сил какой-то. Может на погоду, сильно похолодало. Трезв.
 
Добрый вечер! Выходных не хватило отдохнуть, упадок сил какой-то. Может на погоду, сильно похолодало. Трезв.
Коля, я тож как-то не сказать чтоб прямо весь отдохнул, ну баня ещё будет конечно, но очень уж весны и лета хочется
 
Добрый вечер! Период усталости не закончился, рубит после работы. Холодно на улице. Трезв.
 
Добрый вечер! С некоторых пор стали появляться мысли о КУ, видимо в целом у всех болезнь развивается примерно одинаково. Причём вроде и не выпить, а именно как снять с себя некоторую ограниченность. Помогает общение с непьющими,сегодня товарищ говорит "вечером пиво на троих три литра жигулевского. Еле допили" . Пиво хорошее, но просто не хочется. =-O А я понимаю, что для меня три литра,это только разгон. И я алкаш. Трезв сегодня.
 
у всех болезнь развивается примерно одинаково. Причём вроде и не выпить, а именно как снять с себя некоторую ограниченность.
Совершенно верно. Не хочется быть ущербным:YES:
 
С некоторых пор стали появляться мысли о КУ, видимо в целом у всех болезнь развивается примерно одинаково.
Около семи лет назад после без нескольких дней года неупотребления приступил я к КУ. Это не был срыв. Я так и планировал. Я искренне полагал, что после такой долгой просушки у меня все будет под контролем. Поехал я в Египет (All inclusive) и там развязался и буквально уже через три-четыре дня ночевал на газоне в трех метрах от входа в свой номер (не осилил я эти метры). То есть в считанные дни весь контроль отправился коту под хвост. Больше я в эти игры не играю.
 
С некоторых пор стали появляться мысли о КУ, видимо в целом у всех болезнь развивается примерно одинаково.
Возвращаюсь к 1-у Шагу, если вдруг начинается такой саботаж. Вспоминаю честно и в подробностях наиболее показательные эпизоды своего романа с алкоголем.
 
Назад
Сверху Снизу