Моя история.

1644720190633.png
Пятнадцать месяцев трезвости, один к одному, золотая пора твоей жизни - поздравляю!
 
Точно, окончен первый квартал второго года трезвости, поздравляю!
 
Добрый вечер! Постепенно снижаю количество калорий, получается при без контрольном потреблении, я наедал от 3500 до 4000. В основном за счёт сладостей и орехов.
На тренировке начал бегать трусцой в низком темпе после силовой. Трезв.
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, появилось чёткое понимание что надо начинать контролировать питание. Если есть совет, с чего начать, буду благодарен. В вопросах ПП я полный ноль, кроме того люблю поесть, много и вкусно, проблема в много. В нашей семье всегда много кушали, отголостки голодного детства родителей. А почему задумался, это здоровье. Тут колит, там болит и суставы. Трезв.
Привет, ты углеводный наркоман, тебе полностью надо убирать сахар, выпечки, все быстрые углеводы, фрукты тоже, так это тот же сахар практически, можно зелёные яблоки, и с медленным углеводами тоже аккуратно, вкус сладкого мозг забудет за пару недель и не будет тянуть, когда то для тебя самое вкусное было грудное молоко, но ведь ты забыл его вкус и не тянет на него) также и со сладким, на первое время отказа от сладкого можно брать шоколад на стевии без сахара, попробуй кето питание, если получится войти в кетоз, то вес быстро уйдет, чувства голода не будет и голова будет ясной.
 
Привет, ты углеводный наркоман, тебе полностью надо убирать сахар, выпечки, все быстрые углеводы, фрукты тоже, так это тот же сахар практически, можно зелёные яблоки, и с медленным углеводами тоже аккуратно, вкус сладкого мозг забудет за пару недель и не будет тянуть, когда то для тебя самое вкусное было грудное молоко, но ведь ты забыл его вкус и не тянет на него) также и со сладким, на первое время отказа от сладкого можно брать шоколад на стевии без сахара, попробуй кето питание, если получится войти в кетоз, то вес быстро уйдет, чувства голода не будет и голова будет ясной.
При постоянном употребление сладкого легко поймать диабет 2, плюс сахар постоянно бродит в кишечнике со всеми вытекающими))
 
Раз уж тема за кето пошла, мне надоело готовить себе, в принципе вес уходил, но не сказать что быстро. Из минусов на тренировке энергии надолго не хватает. Просто выключает и всё
 
Раз уж тема за кето пошла, мне надоело готовить себе, в принципе вес уходил, но не сказать что быстро. Из минусов на тренировке энергии надолго не хватает. Просто выключает и всё
Дак в любом случае готовить придется, не будешь ведь питаться сосисками, единственный минус кето это дорого, если правильно продукты покупать, а так в день тренировки за пару часов можно закинуться медленными и норм будет.
 
Дак в любом случае готовить придется, не будешь ведь питаться сосисками, единственный минус кето это дорого, если правильно продукты покупать, а так в день тренировки за пару часов можно закинуться медленными и норм будет.
Я не фанат Кето, просто вещь рабочая, а так проще всего свести все углеводы к минимуму и всё
 
Добрый вечер! В свободное время читаю Чехова. Не меняется человеческая природа, только антураж. Ну да ладно. В целом свеж и бодр, только болят мышцы после вчерашней тренировки. Трезв.
 
Добрый вечер! Отмокаю в ванне после тренировки. Сам удивляюсь, как так, никогда не занимался спортом и втянулся.
С утра гоняю мысль, о том что как хорошо жить трезвым, чего и всем желаю. Познать радость бытия от трезвости. Трезв.
 
Добрый вечер! Думается разное, начал слушать подкасты на тему прикладной психологии. Вот это совсем для меня не характерно. Трезв.
 
А я слушаю всё про синеву, не знаю когда там откровения начинаются, где-то на 10минуте я засыпаю 🤷‍♂️

Сегодня утром чего-то не проснулся, въехал в сугроб, застрял, пошёл работать, вернулся, лопатой прокопал впереди у колёс, выключил пбс, немного вперёд поехала, потом немного назад,потом вперёд, потом назад горжетка в пол, я на свободе! Такие дела.
 
Расплескалась синева, расплескалась?
Ну типа, ютюб - трезвость, алкоголизм, алкогольная зависимость - что предложит слушаю. Но что-то всё время засыпаю и суть пропускаю🤷‍♂️
 
Ну типа, ютюб - трезвость, алкоголизм, алкогольная зависимость - что предложит слушаю. Но что-то всё время засыпаю и суть пропускаю🤷‍♂️
Помню, посещал психотерапевтическую группу, и ведущая регулярно сообщала, что мое сопротивление процессу выражается в постоянном засыпании в первый день трёхдневки (занятия - пятница, суббота, воскресенье), говорила, что тут и надо поработать, дескать, избегаю чего-то. Но иногда банан - просто банан, по пятницам я обычно был с ночной смены.
 
Назад
Сверху Снизу