Моя история.

Добрый вечер! Сегодня день прошел в расслабленном состоянии. Все хорошо, тяги (тьфу-тьфу) не обнаружил, что не может не радовать, для меня 23.02 всегда был супер триггер. Армия в моей жизни была более 8 лет. Ну что было, то прошло.
Поздравил товарищ, недавно как подполковник,что приятно. Трезв, он то же ))).
 
Добрый вечер! Сегодня день прошел в расслабленном состоянии. Все хорошо, тяги (тьфу-тьфу) не обнаружил, что не может не радовать, для меня 23.02 всегда был супер триггер. Армия в моей жизни была более 8 лет. Ну что было, то прошло.
Поздравил товарищ, недавно как подполковник,что приятно. Трезв, он то же ))).
Есть какой-нибудь случай интересный с тех времён?
Дядя рассказывал служили они в Карелии, ну и отправили дитя степей за грибами в лес, он вернулся довольно быстро, принёс полные корзины 🍄 и поганки всякие. Конец истории 🤷‍♂️
 
Есть какой-нибудь случай интересный с тех времён?
Дядя рассказывал служили они в Карелии, ну и отправили дитя степей за грибами в лес, он вернулся довольно быстро, принёс полные корзины 🍄 и поганки всякие. Конец истории 🤷‍♂️
Есть конечно, историй не мало.
И в подавляющем большинстве историй, алкоголь играл главную роль.
1645622249901.png
Но у меня бумага подписана о неразглашении :-X
 
Я сегодня не стал тренироваться, не в ресурсе
 
Добрый вечер! Состояние усталости и безысходности от человеческой глупости, жадности и безумного эгоизма.
Хорошо, что есть якоря, за которые можно зацепиться. Точки опоры в этом мире. Трезв.
 
Ща термин модный новый "заземлиться"
 
Добрый вечер! Новости стараюсь не смотреть, все равно у каждого своя правда. "Мету свою сторону улицы". Историю напишут победители, а великое это или пустое, можно будет понять только на расстоянии. Трезв.
 
Что могу сказать, вспомнил кстати про историю.

Была в универе история, а тк я в 10-11 классе не был, то что там проходят и не знаю. В общем препод наш сказал про всю 2ю мировую в учебнике школьном один или два параграфа. Это вообще как.

Ну такая его речь была.

И вот сейчас, когда немного решили освежить углубить расширить и правда несколько подать в ином ключе, но гораздо более объёмно материал в школе. Можно ли относиться к этому однозначно плохо? Я не уверен. Т.к. один параграф - наследие начала нулевых конца девяностых - ну это куда. Это точно никуда.
 
Ещё вспомнил, мы конечно технари, не гуманитарии были в универе, но предложили получить ещё доп.квалификацию преподаватель, я почему-то решил что мне это очень надо.

Ну слово за слово, началась учёба, поднатаскали нас в решении всякой школьной математики и потом пошёл предмет, даже не помню как он назывался, пусть будет методика преподавания математики.
Препод говорит, вы типа материал в учебнике фильтруйте, там есть куча разных знаковых ошибок в теории, учите детей правильно

А я молодой был горячий😤

Сразу в полемику, какие на фиг ошибки, минобр подписал рекомендовал и значит так учить и надо.

Сейчас то я понимаю что система прогнивает не локально а глобально вся. Но тогда мне казалось это издержки на местах.

Как же она была права.

И как же хорошо что я не пошёл в школу, но мне кажется был бы неплохим директором🤔
 
Ещё вспомнил, мы конечно технари, не гуманитарии были в универе, но предложили получить ещё доп.квалификацию преподаватель, я почему-то решил что мне это очень надо.

Ну слово за слово, началась учёба, поднатаскали нас в решении всякой школьной математики и потом пошёл предмет, даже не помню как он назывался, пусть будет методика преподавания математики.
Препод говорит, вы типа материал в учебнике фильтруйте, там есть куча разных знаковых ошибок в теории, учите детей правильно

А я молодой был горячий😤

Сразу в полемику, какие на фиг ошибки, минобр подписал рекомендовал и значит так учить и надо.

Сейчас то я понимаю что система прогнивает не локально а глобально вся. Но тогда мне казалось это издержки на местах.

Как же она была права.

И как же хорошо что я не пошёл в школу, но мне кажется был бы неплохим директором🤔
Права была учитель конечно, права.
Я учился в университете, гуманитарий. Нас учили думать и рассуждать первую очередь, иметь свое и уважать чужое мнение.
Сейчас срез знаний проверяют тестом, надо уметь запоминать информацию, не анализируя её.
Моя дочь закончила технический вуз, химик.
Уровень преподавания низкий, очень. Мне гуманитарию, без слез не возможно было смотреть на сайт университета в котором выпускают программистов. Что говорить про специалистов, а руководству вуза пофигу.
 
Добрый вечер! Тревога не проходит, на тренировке не смог сконцентрироваться. Взялся за мелкий ремонт, все переломал. Сынок, видимо чувствует напряжение, то же чудит. Алкоголя не хочется, завтра куплю успокоительных таблеток. Трезв.
 
Добрый вечер! На работе у руководства паника. Каждый сам за себя, а ещё даже не началось. Мдааа. Трезв и как хорошо что я не стандартный россиянин, нет у меня кредитов. Плохо что у остальных они есть.
 
Добрый вечер! Пустые хлопоты и глупые проблемы, на фоне чужого горя свое кажется мелким и не существенным. Трезв.
 
Добрый вечер! Всё идёт к тому, что у меня скоро будут проблемы с работой. Если точнее, нет работы, то и нет проблем. 8-) Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу