Моя история.

Добрый вечер! Понедельник плавно подходит к окончанию. Утро вечера мудренее. Трезв.
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, появилось чёткое понимание что надо начинать контролировать питание. Если есть совет, с чего начать, буду благодарен. В вопросах ПП я полный ноль, кроме того люблю поесть, много и вкусно, проблема в много. В нашей семье всегда много кушали, отголостки голодного детства родителей. А почему задумался, это здоровье. Тут колит, там болит и суставы. Трезв.
 
Начни с быстрых и медленных углеводов, нам нужны медленные, а быстрые не нужны вовсе. Освоишь это двигайся дальше
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, появилось чёткое понимание что надо начинать контролировать питание. Если есть совет, с чего начать, буду благодарен. В вопросах ПП я полный ноль, кроме того люблю поесть, много и вкусно, проблема в много. В нашей семье всегда много кушали А почему задумался, это здоровье. Тут колит, там болит и суставы. Трезв.
Привет Николай, вот точно твоя история про меня пол года назад.
Начинала тяжело очень, прям очень.
Перво на перво убрала сахар, ломалась - да, но скрипела надо, потом подключила ролики Базилио на ютубе и уже стала питаться по его системе, но с погрешностями в сторону жирного (не сладкого)
Через пару месяцев заметила отвес, стало нести мотивацией, отказалась от мучного (белая мука), тоже тяжело, но легче чем с сахаром… того брата и сейчас боюсь как первой рюмки (иначе срыв и снова сахарные ломки)
Покупаю протеиновые батончики и с кофе ем иногда.
Через 5 мес пошла в зал и тут уже саму понесло соблюдать режим питания по Базилио, Фрешлайф 28.
Главное, как то переломаться на первых порах( понимаю сложно, но вот так через тернии..

Незнаю помог тебе мой пост или нет, но я от души поддерживаю тебя🙏🏻
 
Привет Николай, вот точно твоя история про меня пол года назад.
Начинала тяжело очень, прям очень.
Перво на перво убрала сахар, ломалась - да, но скрипела надо, потом подключила ролики Базилио на ютубе и уже стала питаться по его системе, но с погрешностями в сторону жирного (не сладкого)
Через пару месяцев заметила отвес, стало нести мотивацией, отказалась от мучного (белая мука), тоже тяжело, но легче чем с сахаром… того брата и сейчас боюсь как первой рюмки (иначе срыв и снова сахарные ломки)
Покупаю протеиновые батончики и с кофе ем иногда.
Через 5 мес пошла в зал и тут уже саму понесло соблюдать режим питания по Базилио, Фрешлайф 28.
Главное, как то переломаться на первых порах( понимаю сложно, но вот так через тернии..

Незнаю помог тебе мой пост или нет, но я от души поддерживаю тебя🙏🏻
Спасибо большое! По поводу, сладкое как первая рюмка, это точно про меня. Стоит съесть одну конфету и все, держите меня семеро.
 
Добавлю. Нашли у меня камни в желчном, маленькие и подвижные. Хирург предложил удалить желчный пузырь, я согласился, запланировал на начало года. На этом фоне, понимая что скоро диета и другие неприятности после удаления, разрешил себе не контролировать вкусносладкое. А тут ковид раз, плановой помощи пока нет. Камни не беспокоят. Когда операция, совершенно не ясно, а запретить себе есть вкусносладкое я не смог. Срыв, за срывом. Беда.
 
Камни не беспокоят.
Я живу с камнем давно, не беспокоит. Предлагали удалять (случайно нашли на узи), но это было в частной платной клинике. Проконсультировался в другом месте: не болит? Живи так.
 
Я живу с камнем давно, не беспокоит. Предлагали удалять (случайно нашли на узи), но это было в частной платной клинике. Проконсультировался в другом месте: не болит? Живи так.
Я уже то же так думаю, вырезать всегда успеем.
 
 
Кладезь знаний этот портал, там и про бухло и про курение и даж про наркоту🤔
 
Добрый вечер! Почитал в свободное время про ПП, ГИ продуктов. Буду налегать на белки и фрукты, овощи.Попробую максимально снизить сахар. Вспомнил после после того как выпил, почему я не пью молоко. :-D Приготовил на завтра гречки и тушёных куриных желудков. Продолжил читать сборник рассказов Чехова и как-то вошёл во вкус. Быстро день пролетел, в целом всё ок. Трезв.
 
Добрый вечер! Почитал в свободное время про ПП, ГИ продуктов. Буду налегать на белки и фрукты, овощи.Попробую максимально снизить сахар. Вспомнил после после того как выпил, почему я не пью молоко. :-D Приготовил на завтра гречки и тушёных куриных желудков. Продолжил читать сборник рассказов Чехова и как-то вошёл во вкус. Быстро день пролетел, в целом всё ок. Трезв.
Молоко да, с возрастом говорят не у всех усваивается, но мне норм, мне вообще всё заходит, если немного без фанатизма.

У Чехова про бухого извозчика есть рассказ. Хороший

Не про извозчика, про токаря, горе называется, как раз наша синяя тема
 
Последнее редактирование:
О, эт супер, получается активный уикэнд намечается очередной, это здорово!
 
Добрый вечер! День прошёл как и планировалось, все отлично. Сын 6 лет, на лыжах второй раз. Доволен. Я не стал кататься, из-за колена. Ходил, носил поклажу (снегокат, ватрушку, ледянки). 21000 шагов нашагал. Весь день снег белый и пушистый, днём - 7. Красота. Трезв.
 
Добрый вечер! Приехали домой, оба с женой устали, еле на ногах. Сынок как электровеник, энергии через край. Трезв.
 
Назад
Сверху Снизу