Моя история.

Добрый вечер! Сегодня накатило чувство отрицание происходящего, на мгновение показалось, что всё просто дурной сон. Ещё и месяц не прошёл.
"Боже дай мне разум и душевный покой... "
Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня накатило чувство отрицание происходящего, на мгновение показалось, что всё просто дурной сон. Ещё и месяц не прошёл.
"Боже дай мне разум и душевный покой... "
Трезв.
По вечерам после работы тяга есть выпить?
 
По вечерам после работы тяга есть выпить?
Нет, к выпивке тяги нет. Не поможет она отключиться от происходящего. Занимаю себя делами где надо включать мозг, мелкий ремонт техники,на тренировке вот решил гири освоить.
 
Добрый вечер! На тренировке начал осваивать гирю, пока 16 кг. В принципе одной рукой сразу сделал 15 раз. Больше не стал, но запас точно есть. Левой не смог совсем, травма плеча не даёт.
Решил подготовить себя к сдаче ГТО по возрасту на золото, проблема это бег, остальное ок. Сейчас точно готов к бронзе. Это как ближайшая цель физподготовки. Трезв.
 
Добрый вечер! На тренировке начал осваивать гирю, пока 16 кг. В принципе одной рукой сразу сделал 15 раз. Больше не стал, но запас точно есть. Левой не смог совсем, травма плеча не даёт.
Решил подготовить себя к сдаче ГТО по возрасту на золото, проблема это бег, остальное ок. Сейчас точно готов к бронзе. Это как ближайшая цель физподготовки. Трезв.
На гто значок дадут по худшему результату? Ну т.е.по бегу? Если остальное золото всё? А 16 кг достаточно?
 
Любопытно, что я тоже давно задумываюсь сдать норму ГТО на свой возраст, только не сейчас, через пару-тройку лет.
 
На гто значок дадут по худшему результату? Ну т.е.по бегу? Если остальное золото всё? А 16 кг достаточно?
Я возможно написал не правильно, цели получить значок нет. Я и не вникал как его получить. Хочу достигнуть целевых показателей, что бы было к чему идти, так сказать внести в тренировочный процесс немного соревнования.
 
Добрый вечер! Устал, видимо отходняки после субботней тренировки. Заметил, что 2 день самый физически сложный. Похоже что бегать по 3 километра 3 раза в неделю, для меня, рановато, с другой стороны жалеть себя не хочется. По теме, трезв.
 
Похоже что бегать по 3 километра 3 раза в неделю, для меня, рановато, с другой стороны жалеть себя не хочется. По теме, трезв.
Ну ты ваще зверь!!! Может километраж сбавить попробуй, а там наростишь до необходимого... Я сразу как в завязку ушел бегать начинал (ну не спалось мне по утрам от слова ваще) но по лёгкой схеме сначала шагом, потом бег шаг-бег шаг, а там и всю трешку осилил... Правда через два месяца приболел... а там и не продолжил)))
 
Ну ты ваще зверь!!! Может километраж сбавить попробуй, а там наростишь до необходимого... Я сразу как в завязку ушел бегать начинал (ну не спалось мне по утрам от слова ваще) но по лёгкой схеме сначала шагом, потом бег шаг-бег шаг, а там и всю трешку осилил... Правда через два месяца приболел... а там и не продолжил)))
Спасибо))) Я начал сначала ходить по 10 минут перед и 30 минут после силовой тренировки, 1,5 месяца. Со скоростью 6 км/час, потом бегать трусцой со скоростью 6-7 км/час, 2 недели бегаю со скоростью сначала (5 минут) 6 затем 7-8 км/час. Добавил ускорение по 2 минуты пока 1 раз, в конце до 9 км/час.
Хочу дойти до скорости 12 км/час, раз в месяц, это моя максимальная цель.
 
Добрый вечер! Сегодня была тренировка, хорошо позанимался. В раздевалке после разругался с парнем, студентом. Сорвался и мне от этого сейчас стыдно. Он конечно не прав, я так думаю. А он думает что я, потому что молодой и совсем не воспитан. Причина одна, моё нервное напряжение в последние дни и разное видение ситуации, ещё конечно мой страх перед будущим. Вся агрессия от страха. Стыдно. Промолчать я бы не смог, но перешёл на личности. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня была тренировка, хорошо позанимался. В раздевалке после разругался с парнем, студентом. Сорвался и мне от этого сейчас стыдно. Он конечно не прав, я так думаю. А он думает что я, потому что молодой и совсем не воспитан. Причина одна, моё нервное напряжение в последние дни и разное видение ситуации, ещё конечно мой страх перед будущим. Вся агрессия от страха. Стыдно. Промолчать я бы не смог, но перешёл на личности. Трезв.
Это ж треня, тестостерон кипит, я правда совсем спокойный после, да и до.

Нельзя у нас злиться на карате, если ты злой значит не прав и тебя на спаррингах поправят🤷‍♂️
 
Ну или если не улыбаешься, тоже поправят, каратисты вообще наверное одни из самых позитивных людей🧘🏼‍♂️
 
Тут напишу в мужицкой теме.

Обожаю женщин на инфинити, лексусах, брюнетки в основном, ровесницы, мб чуть моложе, красивые 🤷‍♂️

То есть зарабатывают... Помню еду по второстепенной, пересекаю перекресток, одна пальчиком вдоль губ показала мол проезжай - сама то на главной. Я в тот день растаял 🤗

Так и живём... Как они зарабатывают - не знаю, но мне их подход импонирует.
 
Назад
Сверху Снизу