Моя история.

Ну, в зал точно надо сходить. Там можно из-за гантелей с кем-нибудь посраться🤗
 
Мне наоборот общение с коллегами симпатичными помогает, вроде если злой, дык дамы успокоят, клапан так сказать, снизят давления
 
1648722403330.png
Пасть порву!!!
Двадцать минут спустя...
1648722512764.png
Ой, что же это, я ведь добрый...
 
Короче, Николай, сходи на работе к женщинам нормальным, выпей чай, наверняка у них достойный парфюм, вся эта обстановка изрятно ослабит напряжение и сгладит противоречия🧘🏼‍♂️
 
Не, прямо в тыкву. :JOKINGLY:Я это все к тому, что нашему дорогому Николаю возможно не стоит копить негатив в себе. Возможно есть смысл вызвериться на кого-нибудь кратковременным эпизодом. Великое Учение о предохранительном клапане никто ведь пока не отменял.
Он может вызвериться на меня, я разрешаю :) я принимаю все эмоции окружающих, контейнирую, а потом выдаю обратно в лучшем виде.
Короче, Николай, сходи на работе к женщинам нормальным, выпей чай, наверняка у них достойный парфюм, вся эта обстановка изрятно ослабит напряжение и сгладит противоречия🧘🏼‍♂️
Какие ему ещё женщины на работе, когда я тут есть?!? Николай, а фотки есть у тебя? :)
 
Он может вызвериться на меня, я разрешаю :) я принимаю все эмоции окружающих, контейнирую, а потом выдаю обратно в лучшем виде.

Какие ему ещё женщины на работе, когда я тут есть?!? Николай, а фотки есть у тебя? :)

Нет у него фоток, ты тему прочитай, там всё написано почему.

Сейчас придёт и позвереет немножко🦍
 
Нет у него фоток, ты тему прочитай, там всё написано почему.

Сейчас придёт и позвереет немножко🦍
Всю тему не читала, некогда. Может, прочту. Может, хоть у тебя фотки есть тогда? Интересно, кто из вас двоих красивее :)
Пусть звереет, иногда я люблю, когда мужчины злятся :)
 
Добрый вечер! Оживили тему, спасибо:obnim2:. В целом ничего страшного, просто всё одновременно. Сходил на тренировку, вроде стало лучше. Спасибо за поддержку. Трезв.

1648733827395.png
кто из вас двоих красивее :)
Конечно я)))
 
Добрый вечер! Оживили тему, спасибо:obnim2:. В целом ничего страшного, просто всё одновременно. Сходил на тренировку, вроде стало лучше. Спасибо за поддержку. Трезв.

Конечно я)))
Без доказательств подобные утверждения не принимаются! Сфоткай хоть бицепсы, что ли :)
 
Размышления на тему.
Навалилось сразу и на работе и дома. С супругой отношения разладились, на работе все кувырком. Детки радуют, спасибо им.
Захотелось отключится от этого серого мира, но бухать не хочу. Блин, меня держит только то, что я знаю что лучше не станет, только хуже.
Уже пробывал, знаю, кайф не вернётся от алкоголя ни-ког-да.
 
Размышления на тему.
Навалилось сразу и на работе и дома. С супругой отношения разладились, на работе все кувырком. Детки радуют, спасибо им.
Захотелось отключится от этого серого мира, но бухать не хочу. Блин, меня держит только то, что я знаю что лучше не станет, только хуже.
Уже пробывал, знаю, кайф не вернётся от алкоголя ни-ког-да.
Ну жене надо цветы наверное и чтоб денег ты больше после зп отдавал, я не отдаю, тк их не остаётся, но на покупки всякие даю периодически, обычно это 10-15,больше не могу, не остаётся
 
Как появятся обязательно выложу, пока нету🧘🏼‍♂️
Жду с нетерпением!!! А то, вишь, разогрели меня рассказами о своих мускулах - меня нельзя оставлять в таком состоянии :)
Ну жене надо цветы наверное и чтоб денег ты больше после зп отдавал, я не отдаю, тк их не остаётся, но на покупки всякие даю периодически, обычно это 10-15,больше не могу, не остаётся
"Дитям - мороженое, бабе - цветы", как говорится... мне было бы трудно, когда нет денег. Какое-то время назад я купила книжку "5 языков любви" в двух вариантах - для супружеских пар и просто для любых пар, связанных романтическими отношениями. Ещё не читала их, но, полагаю, это хорошие книжки, которые помогают оживить отношения. Будто бы у каждого человека есть свой "язык любви", который для него в приоритете.
 
Размышления на тему.
Навалилось сразу и на работе и дома. С супругой отношения разладились, на работе все кувырком. Детки радуют, спасибо им.
Захотелось отключится от этого серого мира, но бухать не хочу. Блин, меня держит только то, что я знаю что лучше не станет, только хуже.
Уже пробывал, знаю, кайф не вернётся от алкоголя ни-ког-да.
Что ж... сейчас кризис, и жизнь у нас у всех тяжёлая. Полная различных приятностей и неприятностей... (последних больше). Надо делать себе маленькие приятности. Я вот на ночь для успокоения всегда ем мелаксен и слушаю асмр.
 
Загуглил, асмр, Коля это прелесть, но жена такое не поймёт🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу