Моя история.

Да, камни мелкие и подвижные. Причём за полгода их стало 7, было 2-3.
Моя мама в 2013 тоже попала в стационар с камнями в желчном. Хирург назначил срочно операцию по удалению желчного пузыря через 2 дня. Она отказалась. Хирург орал и пугал её, что долго не проживет без операции. В итоге через 2 месяца пошла на обследование, а камней нет. Она мне постоянно эту ситуацию напоминает. И говорит, что любой орган в организме важен и старайся не давать удалять свои органы.
Это конечно просто, как частный случай и решать конечно тебе. Просто хотел поделиться, вдруг полезно будет.
 
Ну в теории диета, частое питание и урсосан должны помогать, но по факту проще иногда удалить. Врачам виднее
 
Короче, если камни появились один раз, то могут появиться и снова, шанс на то что они исчезнут исчезающе мал, функция органа скорее всего уже заместилась.
Поэтому если анамнез и данные обследований позволяют, стараются удалить и жить дальше весело, с огоньком.
 
Короче, если камни появились один раз
Если честно, даже думать уже на эту тему не хочу. Врач и не один говорит, надо удалять. Надо значит надо, пока есть ещё кому работать, по скорой точно не хочется попасть.
 
Добрый вечер! День прошёл в пустой суете, раздражении. Что хотел, не сделал. Одни пустые хлопоты и не запланированные затраты. По теме, трезв.
 
Добрый вечер! Внутри все клокочет, хочется покоя. От алкоголя меня останавливает знание о том, что будет только хуже.
Наблюдаю за своим сыном, он радуется каждому дню, мне, жизни. А что со мной стало не так? Разочарование в жизни и страх смерти, разве это зрелость, я этого хотел?
С женой опять нелады, похоже пьяный нравился больше. Но себе трезвый я нравлюсь больше, по крайней мере научился извиняться за свои ошибки. Трезв.
 
А что со мной стало не так? Разочарование в жизни и страх смерти, разве это зрелость, я этого хотел?
Привет Николай, наверно надо проработать эти страхи которые вызывают разочарование.
У меня накатывает иногда, что старость вот она уже, а там и смерть не за горами😄 а я и жить не начала ещё как будто, и всё не то.
Мне семинар помогает по шагам АА, если захочешь послушать я принесу ссыль.
Слова поддержки тут излишни я понимаю, но действовать придётся самостоятельно.

Как думаешь, когда ты на сына смотришь и он радуется, что испытываешь?
 
Разочарование в жизни и страх смерти, разве это зрелость, я этого хотел?
У моего отца есть одна коронная фраза..."Когда тебя начинают одолевать дурные мысли, погуляй по кладбищу, почитай надписи на памятниках и поймёшь, что ты не так уж и мало прожил..." Не загоняйся, от неизбежного ни кто ещё не отказался. Бери пример с сына радуйся сегодняшнему дню, ищи в нем хорошее, сам знаешь, на любую ситуевину можно смотреть под разным углом... Как то так.
 
Добрый вечер! Конец героического ремонта виден, перевалил через середину. Поменял ввод электрокабеля и все силовые розетки. Трезв.
 
Неужели ты это всё сделал сам? Преклоняюсь. Подозреваю, что я бы не смог.
Спасибо, совместно с электриком, но это по той причине что у меня нет водного автомата (рубильника). Он напряжение отключал и сам водной кабель подключал. Но очень много сам, от схемы до подключения розеток и частичного снятия и установки натяжных потолков.
 
Добрый вечер! Кухню оперативно доделал, осталось полы в коридоре и провод протянуть до дальней комнаты. Усталый, но довольный собой. Трезв.
 
Добрый вечер! Конец героического ремонта виден, перевалил через середину. Поменял ввод электрокабеля и все силовые розетки. Трезв.
Вдохновившись твоим постом о героическом ремонте, сегодня перевесила портьеры у себя в спальне 😄 теперь они другого цвета, ну и запАх на другую сторону. Устала даже, при том, что я не работаю)
Как ты вывозишь ремонт и работу? … просто еле сдерживаюсь, чтобы не укатиться в зависть:-D
Молодец Николай, здоровья тебе и моя поддержка!
 
Вдохновившись твоим постом о героическом ремонте, сегодня перевесила портьеры у себя в спальне 😄 теперь они другого цвета, ну и запАх на другую сторону. Устала даже, при том, что я не работаю)
Как ты вывозишь ремонт и работу? … просто еле сдерживаюсь, чтобы не укатиться в зависть:-D
Молодец Николай, здоровья тебе и моя поддержка!
Спасибо))) Я в коротком отпуске, скоро на работу, там и отдохну.
 
Добрый вечер! Сегодня съездил на работу, на совещание. Работаем потихоньку, категорично ко дну уже не идём, барахтаемся. Это конечно хорошо. Дела надо делать. Трезв.
 
Добрый вечер! Сегодня съездил на работу, на совещание. Работаем потихоньку, категорично ко дну уже не идём, барахтаемся. Это конечно хорошо. Дела надо делать. Трезв.
Иди пиши профиль по отрицательному росту массы🧘🏼‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу